Домовенок Зюзя• 10 февраля 2022

Писать или нет?

Часто натыкаюсь на шафе на объявления, где неправильно указан размер вещи, например идет английский 14 на бирке (видно по фото), а в описании продавец пишет S. Сейчас вот наткнулась на вещь с размером 12, а продавец подумал, что это детский размер, и разместил вещь в детском разделе и уточнил, что это на 11-12 лет. При этом указаны замеры, по которым видно, что это совсем не детский размер. В чем вопрос: стоит ли писать продавца с просьбой исправить объявление, или нет? Вам бы на месте продавца хотелось получить такое уточнение, или оно бы выбесило?
Результат:
вже голосів: 46
25 (54.35%) я бы прошла мимо
15 (32.61%) пиши, правильно
5 (10.87%) тыц
1 (2.17%) меня бы выбесило
На перекуре• 10 февраля 2022
Это вы стучали на рагу соседку , что та каляску в парадном оставляет и Вам не пройти с кошелкой?
Плюшевая дыба• 10 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
жижифреймут• 10 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
При чем тут стучать, не судите по себе
Гжегож Бженчишчикевич• 10 февраля 2022
Продавцам не пишу. Пишу модерам, админам, если есть кнопка ’Пожаловаться на объявление’
ГейТуда• 10 февраля 2022
Я якось повідомила про помилку, мені у відповідь хамство
автор Домовенок Зюзя • 10 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Там вроде нет пункта неверный размер, так что модеры с большой долей вероятности проигнорируют такую жалобу.
На перекуре• 10 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
При чем тут стучать, не судите по себе
Я не судья
Я любимая жена
автор Домовенок Зюзя • 10 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
нет, у меня нет кошелки
Чудо-Рыба-кит• 10 февраля 2022
Меня больше раздражает несоответствие цены, когда занижают цену и пишут ’цены могут меняться, уточняйте’.
жижифреймут• 10 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Я не судья
Я любимая жена
Поздравляю
Ниф_ниф• 10 февраля 2022
Ну если много свободного времени у вас, то пишите конечно.
ПростоБелка• 10 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Я не судья
Я любимая жена
Это все, чем Вы являетесь?) Ваше большее достижение?)
На перекуре• 10 февраля 2022
Ответ дляПростоБелка
Достижений у меня много , побольше чем у вас с сплетницы )))
На перекуре• 10 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Поздравляю
Спасибоооооооо
Вечно недо...• 10 февраля 2022
я бы норм отреагировала. это лучше, чем потом принимать возврат вещи
ПростоБелка• 10 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Мы с Вами на одной платформе. Сказанное Вами распространяется и на Вас же) Занятная Вы)
жижифреймут• 10 февраля 2022
Ответ дляПростоБелка
Да то просто глупый троль.
Не обращайте внимания.
ДА да да• 10 февраля 2022
Меня когда-то давно исправили на олх, когда я продавала фотик, доставшийся от свекров и неправильно указала характеристики. Отредактировала и поблагодарила того мужика.
Но вот сама не лезу никогда. Неоднократно замечала, что люди оскорбляются на такие вещи, что диву даешься. Поэтому не знаешь, на что нарвешься в своем желании причинить добро))