Морская свинка• 10 февраля 2022

Гриль. Кто дома использует. Посоветуйте модель.

Хочу припекать овощи на нем, тосты с сыром
Не прилипает у вас к грилю булка, овощи?

Мясо не представляю- это ж долго держать надо ?
Безникая• 10 февраля 2022
У меня делонги. Нам достаточно. Но вот дети заказали на нг, купила Тефаль. Те же яйца, только в профиль

ЛЮБА• 10 февраля 2022
Ну если не мощный то мясо не пожарите
А если что то из нормального,то мясо жарится быстро и вкусно.
У меня оптигриль тефаль + вафли
Stepa_nida• 10 февраля 2022
У меня тефаль оптигриль, не самая навороченная модель.
Ничего не прилипает, там оч хорошее покрытие.
По мясу - очень быстро готовится, у меня филе бедра куриного готово реально за несколько минут, т.к. нагревательных элементов 2.
Диверсификация• 10 февраля 2022
У меня тефаль. Ничего не прилипает. Вообще,готовлю на нем на пергаменте. пластины мыть не нужно, и дыма-копоти нет такой. Готовится все быстро.
Чай не пью, только кофе• 10 февраля 2022
У меня, оптигриль элит,жарит все отлично
ЛЮБА• 10 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
Какая простите - дым и копоть?
Неутомимые шахматы• 10 февраля 2022
У нас тефаль оптигриль с вафельницей. Очень довольны. И рыбу там готовили, и ножки, бедра, филе, стейки и колбаски. А сколько вариантов бутербродов переделала с ним, а вафли...ммм
автор Морская свинка • 10 февраля 2022
Ответ дляStepa_nida
Ого, бедро куриное за пару минут, ещё больше хочу гриль
Мама фифти цента• 10 февраля 2022
Тефаль оптигриль, пользуемся почти каждый день. Свинной стейк готовится не дольше, чем я режу салат.

Диверсификация• 10 февраля 2022
Ответ дляЛЮБА
Какая простите - дым и копоть?
Обыкновенная. Которые есть при жарке мяса или рыбы.
Бесстыдница• 10 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
там кнопочку курица нажали и все готовится само..
Бесстыдница• 10 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
копоть от того что вымыли плохо после прошлого раза
ЛЮБА• 10 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
У меня никакой нет копоти ,не обыкновенной , не волшебной !так же как и брызг .
Stepa_nida• 10 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Именно так, плюс следить ни за чем не надо, переворачивать не надо, красота
Налитое яблочко• 10 февраля 2022
Купила в воскресенье ардесто, там акция какая-то. Обошёлся в 1601 грн. Мощность 2000, панели снимаются. Пока очень нравится, мясо каждый день делали, картошку ещё. Сегодня хочу рыбу. Знакомая купила пару лет еащал тефаль на 4,5 тыс, пару раз лаваш поджаривала.
автор Морская свинка • 10 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо. По цене он самый привлекательный.
Думаю на нем остановлюсь
Апочемучка• 20 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Подскажите какая модель?
Апочемучка• 20 июня 2022
Ответ дляМорская свинка
Думаю на нем остановлюсь
А вы какой купили?