Латвийские_Номера• 10 февраля 2022

как правильно написать на сайте знакомств?

что я ищу просто постоянного партнера для секса. если писать типа - без обязательств, то сразу пытаются меня снять типа разово.
Пишу -интересует дружба, общение.. Начинают писать всякую хрень, что ищут свою вторую половинку, кто бы им борщи варил
Сигарный шланг• 10 февраля 2022
так так и напишите, что ищете постоянного для секса.
автор Латвийские_Номера • 10 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
так я так и написала. Писали всякие извращенцы, которые вместо приветствия сразу спрашивали, люблю ли я АС и так далее . как будто я проститутка какая -то
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Какой город? Тоже как раз ищю даму для перепиха. Вы красивая ,какой розмер грудей?
Сигарный шланг• 10 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вам извращенцы будут писать при любом раскладе)
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
При чем проститутка ? Вы ж ни за деньги.
Ответ длясоева-сысоева
для перепиха ищите дальше
Ответ длясоева-сысоева
потому что сразу хотят секса сегодня прям вот счас)))
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
для перепиха ищите дальше
Вы ж написали встречи не для брака ? Мне тоже надо приятные встречи ,мне борщей варить не нада.
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Зачем прям сечас? Надо встретиться ,поговорить. Вдруг вы мне не подойдёте. Подходим ли мы узнать надо.
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Автор так какой город ?
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2022
Даже если напишите «для брака серьезных отношений» все равно будут писать извращенцы. сайт знакомств, это такая поляна, где нужно просто терпеть и перебирать
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Или искать не только там. Я себя придлагаю для отношений
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Автор квартира у меня своя есть ,чтоб не бегать по съёмным,
Ответ длясоева-сысоева
вы Виталик? или Борис?
Кактус из кожезаменителя• 10 февраля 2022
Город и возраст?
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Город и возраст?
45 киев
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
вы Виталик? или Борис?
Нет сколько мне можно этого виталика лепит?
Ответ длясоева-сысоева
просто я только его тут знаю
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
45 киев
А рожавшая?
Ответ длясоева-сысоева
А рожавшая?
нет
Ответ дляЛатвийские_Номера
45 киев
Можем познакомиться. Как с Вами связаться?
Ответ длясоева-сысоева
а сколько вам лет?
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
нет
Подходите . А в каком районе живёте ?
Ответ длясоева-сысоева
Подходите . А в каком районе живёте ?
а вы в каком?
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
а сколько вам лет?
Балаболка• 10 февраля 2022
Интересно. И правда только для секса без эмоциональной привязки? У меня были тоже такие мысли сразу после развода. Не хотите ухаживаний, кружений? Просто физиология и все? С трудом верится, честно. Женщины не так устроены. Они привязываются сексом. Был у меня для секса (так получилось). Но я как раз искала отношения. Секс был отличный, умопомрачительный. Но. Я не смогла - никаких кружений от слова со всем и даже за такси к нему я по его мнению должна была сама оплачивать. Ну и зачем мне это все? Я и сама себя научилась удовлетворять руками. Не, мне мужчина нужен для жизни, и заботы обо мне. А так - присунуть - это себя не уважать. Я того мужчину оставила. Он потом снова возник через полгода и как ни в чем не бывало - нам же было хорошо, давай снова встречаться на секс. Та нафиг. Все сама я и сама могу.
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
а вы в каком?
Борщаговка
Ответ дляБалаболка
у меня нет никаких эмоциональных и моральных сил для отношений.
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Автор,а вы финансово самостоятельная ? Не будит потом сапог у меня нет,курточки купи мне ?
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
А как сексится будите тогда ?