Там_все_размывчато• 10 февраля 2022
Лазерная эпиляция бикини. Вопрос
Иду в первый раз, скажите если волосы растут далеко за областью бикини, нужно доплачивать? Или как?
оксюморон• 10 февраля 2022
Ответ дляУточка
глубокое бикини на то и глубокое))
глубокое бикини имеется виду что на попе убирают. автор имеет ввиду,наверное,волосы переходят на ноги. те что видны за трусиками.
Там_все_размывчато
• 10 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Да , на ногах уже можно сказать
Уточка• 10 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Да , на ногах уже можно сказать
Мне убирают все
оксюморон• 10 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Да , на ногах уже можно сказать
думаю нет. не доплачивать. но не до колен же у вас )
я лазеркой довольна. да ,надо поддерживать. но во-первых эта линия трусиков чистая и их количество меньше на порядок.
Там_все_размывчато
• 10 февраля 2022
Ответ дляУточка
Мне убирают все
У Вас тоже выходит за линию бикини?
Уточка• 10 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
У Вас тоже выходит за линию бикини?
да, не такие густые и жесткие, но немного есть
А я на шпагате• 10 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Да , на ногах уже можно сказать
Это уже отдельно считается внутрення поверхность бритья
Когда ходила эта зона отдельно считалась
Баррикадница• 10 февраля 2022
То, что выходит за область бикини мне тоже убирают,входит в стоимость
Делаю в люменисе
Начальник Анонимов• 10 февраля 2022
У некоторых мастеров есть отдельный прайс XL называется,это если рост волос далеко за распространяется.Но не намного дороже,+50 грн
Флюорография гуся• 10 февраля 2022
Залежить на скільки далеко зони бікіні. В деяких салонах є додатково внутрішня зона стегна. Краще прийти і спитати про ваш конкретний випадок
Мариджан-4f22• 10 февраля 2022
Как по поводу болезненности процедуры? Поделитесь и довольны ли вы? Я не решаюсь...
У меня очень выходят, сколько убирают зависит от мастера
Есть женщина, которая прям все убирает, а есть те кто на см за линию обычных трусиков прошёлся и все
Я просто опытным путем выбрала хорошего мастера (все равно вам ходить не один раз)
+ Если что можно сделать ноги и бедра сверху, уберут все, что осталось
+ Вы можете попросить пройтись ещё, если видите, что многое не захватили
Я прямо иногда говорила: ой, а я я вот переживаю, что не все. девушки обычно были внимательны и повторяли)