ПушАпница• 10 февраля 2022
Что Вы купили в синсее ? И что там можно купить?
ПушАпница
• 10 февраля 2022
Ответ дляБоевая
Ничего. Странный магазин. Качество такое себе, размеров никогда нет
Я сегодня ночью не могла уснуть, в 3часа ночи зашла на сайт , наклала в корзину говна всякого , а оно купить не даёт, то цена не та, то удаляю товар с корзины , а оно не удаляется
.
Не вышло
. Не вышло
ПушАпница
• 10 февраля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Футболки и спорткостюм на распродаже.
Футболки котон? И покажите пожалуйста костюм
Заместитель Анонима• 10 февраля 2022
Была в офлайн магазине, качество атас. Вернее, его вообще нет
ПушАпница
• 10 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да стекловата
Советчицы тоже плачут• 10 февраля 2022
Трусы, носки, футболки, пару домашних штанов и кофт. Все оодноразовое.
Я ещё купила лосины, фитбол, гантели и диск для балансировки из спорт товаров на распродаже
Малая Налегке• 10 февраля 2022
В том же примарке цены почти такие же, но качество на порядок выше. Не понимаю эту всенародную любовь к синсею
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Футболки, да 100% коттон.
Не совсем костюм конечно, разного цвета вещи но за 370грн еще и утепленный, считаю отлично.
Брюки темнее чем на фото получились.
Рябушка Ку• 10 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Капец! Для мене прімарк г...о рідкісне, а це ще гірше?
Ласковая_львица• 10 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
.
Не вышло
. Не вышло
А чем вы делаете доставку и платно? С укр.магазинов или с заграницы? Никогда не заказывала.А вообще неделю назад была в магазине цены класс, и на кассе ещё дешевле чем на ценнике.
ПриснитсяЖЕ• 10 февраля 2022
один раз дочке пижаму. После одной стирке это превратилось в тряпку. Все. Больше гичего там не покупаю
Ласковая_львица• 10 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Да стекловата
Не все.мужские вещи неважные ,но тоже есть неплохие.детское и женское побольше выбора
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2022
Ответ дляМанный комочек
Там всё г, не стоит покупать, тем более онлайн.
Я в Проспекте, Киев не люблю их магазин, никогда там ничего не покупаю.
ПушАпница
• 10 февраля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Укр магазин, с распродажи , доставка бесплатная на новую почту
Ласковая_львица• 10 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Спасибо.
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2022
Лучше конечно меряя покупать, футболок было много но некоторые модели размера L и на S с трудом налезут.
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2022
нормальные вещи, по очень нормальным ценам, много чего купила там и из одежды себе, мужу, дочке и из декора
Не любовница• 10 февраля 2022
Кучу дітям всього, створювала тему пару днів тому, все хороше, це моя 4, чи 5 посилка з відти. Все хороше, натуральне. Лише одні штани були бяка.
Посудомойка• 10 февраля 2022
Купили дочери джинсы из новой коллекции, но она сама хотела именно эту модель. Но качество товара мне не нравится. Стекло стеклом. Я бы такое вообще к продаже ее допускала
БершкомангоЗар• 10 февраля 2022
Не гоню• 10 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
.
Не вышло
. Не вышло
Я в бершці так купувала )
На сайті є в наявності, кидаю в корзину - нема.
Плюнула, набрала магазин і пішла купила, пощастило ще, там був розмір.
В Сінсеї брала шорти, кілька шт. на літо по повній ціні з нової колекції. Нормальні 👍
Ёшки_Матрёшки• 10 февраля 2022
Перед НГ пледы и скатерть новогодние взяла. Малой брала спортивные штаны с начесом и лосины блестящие, норм.
Замороженная селедка• 10 февраля 2022
Кроссовки, плед, скатерть, джинсы понравились. Кофты не очень. Спортивный костюм сильно кашлатится, футболки норм. Но я беру только из распродажи, чтобы не возвращать и не сильно расстраиваться качеству товаров. Джинсы, кстати, вышли 160 грн (44 размер, покупала вначале осени)
Дайте подуться• 10 февраля 2022
Уж лучше качественный секонд, чем новый синсей. Материалы - синтетика, на ощупь как целлофан
Покупали там только мелочёвку - блокнот с Гарри Поттером, какие-то ручки, пенал