ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2022
Странное поведение покупателя. Паниковать ?
Заказала она у меня товар в инсте , отвечала оч быстро и предоплату скинула моментально . Через час я ей отправила товар наложкой , скинула номер ттн но она уже молчит и не отвечает ( сообщения не открывает и не читает хоть и онлайн сидит . Просила перепроверить данные в ттн. Стоит паниковать что она передумала покупать раз час не открывает сообщения но при этом постоянно онлайн в инсте ?
Yog-Sothoth• 10 февраля 2022
Если едет новой почтой, я тоже не читаю сообщения, смотрю в приложении.
Чебуравлик• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Все нормальные покупатели всегда перепроверяют данные и читают сообщения от продавцов кто реально заинтересован
Если стоит приложение нп , то как только мне что-то отправляют , мне сразу приходит смс в приложении, и я там смотрю , ттн продавцов не смотрю
АлывердЫ• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А затем чтоб проверить все ли в ттн отправитель указал верно включая номер телефона . Я всегда прошу проверить данные
Ни разу не проверяла свои данные в ттн. И даже мысли такой не было.
И че Вы паритесь? Уже отправили , или от Ваших переживаний что-то измениться?
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2022
Вы странная как продавец
Честно
Всё оговорённое выполнено. Она данные свои дала. Что вы от неё хотите? Перепроверить? Вам так захотелось? Она если увидела сообщение в приложении то уже увидела что всё до неё едет.
Доедет - посмотрит, потом напишет.
Честно
Доедет - посмотрит, потом напишет.
ЛисАпедная• 10 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы странная как продавец
Честно
Доедет - посмотрит, потом напишет.
Честно
Доедет - посмотрит, потом напишет.
Час!!!! не читает сообщение))
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2022
Я тоже сообщения с ттн от продавцов не смотрю. Если она онлайн, она смысл его давно прочла что там номер. Я б тоже не лезла не открывала, если б сидела уже отдыхала в инете
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Час!!!! не читает сообщение))
Хай бог милует 🤣🤣🤣🤣
Попипиповна• 10 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Хай бог милует 🤣🤣🤣🤣
Она уже на почте, отзывает посылку
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
О чем вы, женщина ? Какой хайп? Я переживаю чтоб она забрала заказ , чтоб я зря не гоняла на почту туда -обратно и впустую товар на катался
А предоплата вам на что? Вы ж её взяли на этот случай? Правильно?
ТелаЧьи нежноСти
• 10 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Я не проверяю никогда. Продавец сам должен проверять верно ли он указал данные или нет.
У продавца может быть сто отправок в день , вы должны со своей стороны тоже проверять если об этом вас попросил продавец
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это вы сами себе придумали
Поймите, не все такие как вы. Многие все вопросы решать на месте умеют быстро. А не каждый шаг перепроверять
Пусин Кукин• 10 февраля 2022
я посоветовалась с мужем, и мы решили посылку не забирать, извините, стыдно было писать вам
ЛисАпедная• 10 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
Всем бан
Все глупые, одна только умная
Покупателю - бан!!!!
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это ваша ответственность. Вписали данные. Хоть 10000 отправок. Ни один нормальный магазин где отправок больше вашего таким не занимается написывая ещё после отправки. И как же они бедные справляются?
Попипиповна• 10 февраля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Покупателю - бан!!!!
Бедный покупатель..Кто знает, что ее там еще ожидает))
ТелаЧьи нежноСти
• 10 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Я ненормальная. Не проверяю. Думаю таких большинство. Тем более есть приложение. Зачем мне читать Сообщения с ттн?
Я в торговле 7 лет, все проверяют и всегда сразу отвечают на сообщения , таких как вы к счастью меньшинство
Бутылка с банками• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Хоть тысяча. Это ваша работа.
ТелаЧьи нежноСти
• 10 февраля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Час!!!! не читает сообщение))
Вот это вас задело и рвёт на части
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Хм... А с чего бы вдруг покупатель резко стал должен перепроверять данные, которые внесли вы?
Странный здесь не покупатель, я так думаю.
Вы ее личку уже атаковали? Или просто здесь решили высказать свои подозрения только? Если здесь, то ладно) И не такое читаем.
ЛисАпедная• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот это вас задело и рвёт на части
Меня???)))) Рвет тут только вас
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я в торговле была 15 лет, и что?
При том что у меня был магазин. При загрузке работой даже заниматься таким как вы некогда просто. А если не справлялась - нанимается человек, это его зона ответственности. А перекладывание своей ответственности- это не профессионально . Но вы вряд ли вышли дальше заказов на советчице, поэтому вам кажется эта ситуация страх и ужас. Человек скинул вам свои деньги. Это посылка если и прикатится туда-сюда то даже не за ваш счёт. О чем вы печалитесь? Получиться ли продажа или нет так как деньги нужны? Причина же только в этом. Вас бесит неуверенность что вещь продастся . Но это ваши тараканы , не покупателя
ТелаЧьи нежноСти
• 10 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Вот такие клуши попадаются , которые с мужем советовались., которым муж денег не дал
Детсадовский полицейский• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
САМИ сверяйте. и если что, это будет все равно только ВАШ косяк))))
Пусин Кукин• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
почему сразу клуши? как оплату принимать, то вы порядочная женщина! у нас семья! теперь точно не буду забирать
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я прекрасный покупатель) никогда не читаю сообщения от продавцов) данные сами пусть проверяют,это не моя забота. и как продавец поступаю так же)
Тётя Хрюша• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Очень обрадовалась заказу так как очень нужны деньги , а сейчас плохой месяц для продаж , а она молчит , что наталкивает на мысль что я зря бежала отправлять на почту и придётся обратно бежать забирать . Это ж ненормально не читать сообщения с ттн
А зачем их читать? Я никогда не читаю. Отслеживаю в приложении НП, если надо. И даже посылку забираю не в первый день, не всегда получается. И никто никогда панику не разводил.
ТелаЧьи нежноСти
• 10 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы видимо очень далеко от продаж , я представляю как бы у вас человек заказал а вы бы ему ттн не отправили после отправки , все нормальные магазины с которыми сотрудничаю - все скидывают ттн покупателям и просят перепроверить на всякий случай