ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2022
Странное поведение покупателя. Паниковать ?
Заказала она у меня товар в инсте , отвечала оч быстро и предоплату скинула моментально . Через час я ей отправила товар наложкой , скинула номер ттн но она уже молчит и не отвечает ( сообщения не открывает и не читает хоть и онлайн сидит . Просила перепроверить данные в ттн. Стоит паниковать что она передумала покупать раз час не открывает сообщения но при этом постоянно онлайн в инсте ?
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так почему вы навязываетесь ? Строчитесь и строчите , отвязывайтесь, отлипайте давайте отсюда
Отличная попытка, но нет
Это форум, я не у вас на кухне. Вы сами спросили
И опять же - я вам ничего не продаю, мне всё равно комфортно вам или нет, честно
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2022
Ответ дляSonnona
Я от таких бегу. Пусть хоть трижды ненормальной назовут. Просто пыталась сначала спокойно пояснить автору. Но ее же после понесло)
Автор в гневе. На самом деле причину она написала - деньги. Надеюсь она не всегда такая. Времена сейчас не простые. Но пусть нас бомбит чем покупателя)))) а то точно не заберёт посылку))
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, я поняла, что автор нервничает сегодня почему-то. Буду стараться ее не провоцировать.
Кстати, так и не поняла, с чего я стала ненормальной)) Но то такое.
ТелаЧьи нежноСти
• 10 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну попалась вам. Она увидела от вас сообщение с ттн, но не открыла. И чтоооо? Век цифровых технологий, она и так поняла что вы отправили, без открытия сообщений видно что уехала посылка. Чего ей заходить?
Да, да, да все какашки, одна вы в белом пальто. Ладно я б одна с вами спорила. А тут нас абсолютное большинство. А мы гипотетические покупатели, фокус-группа ))) а уже наслушались ……какие бывают продавцы и как им трудно уважать чужие границы покупателей
Я ни с кем не спорила , я спросила совет , начали наезжать , отзывать сходу ненормальной , писать гадости , с этой советчицы валить надо , раньше тут нормальные люди были а сейчас шлак агрессивный остался
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я написала что у меня сейчас не сезон , я с октября по февраль продала 2500 позиций не дешёвого товара , так считайте сколько за семь лет продалось
не сезон - печаль конечно, он у всех бывает и все выжили, никто не умер. Но это не повод срываться в истерику. Успокойтесь. Торговля она такая. Вы ж не первый год
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2022
Ответ дляSonnona
Просто потому что вы не такая как автор
ТелаЧьи нежноСти
• 10 февраля 2022
Ответ дляSonnona
Ну вот))) Я также сначала ошиблась в вас))) Но это моя фишка - сначала думать лучше о людях)))))
Та вы настрочили под видом поддержки , я вам нормально ответила но через сообщение с вас полилось
ТелаЧьи нежноСти
• 10 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Отличная попытка, но нет
Так видно же что тебя штормит, представляю прям эти искры с твоих глаз от злости , ужас
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну есть немного. Ну вы странная, честно. Вот положа руку на сердце и это почти единогласно тут. Для 7 лет продаж это оооооочень странная реакция так паниковать как вы. И таких продавцов не любят, послушайте нас. Не было бы тут анонимов, вас бы многое в чс занесли бы сразу, чтоб не наткнутся. Нельзя так в торговле. Терпение, терпение и ещё раз терпение.
Я тоже когда создавала тут темы мне многое не нравилось в ответах большинства, но потом то по сути они оказались правыми. Мы не в ситуации, нам всё равно, мы говорим сразу по существу и как есть. Это у вас проблемы, не у нас. Подумайте. Вы вот даже сейчас слова подбирать не можете. На слово странная вы уже вывернули куча оскорблений здесь на каждую. Хотя могли бы подбирать слова и аппелировать как взрослая. Но нет
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну если вам станет проще фантазируя на меня - ради Бога
Опять же, на ты мы не переходили, вас несёт . Вы это видите или нет?
ТелаЧьи нежноСти
• 10 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Все, я закрываю тему, пожалела что раз что тут совет попросила . С такими как вы нет удовольствия от общения , только гавном накормить способны