Бамбарбия! Кергуду.• 10 февраля 2022

Похудение и каши

Девочки вы едите каши и какие каши ? Или лучше каши исключить из рациона?картошку в мундире можно иногда ?
Чеширская кошечка• 10 февраля 2022
Цельнозерновые
Белоснежко• 10 февраля 2022
А что хорошего в кашах? Если нет противопоказаний, то кето вам в помощь
Рожки-да-ножки• 10 февраля 2022
Не ела каши уже года 2, картошку ещё больше. Макароны ем, но тоже редко, раз в 1-2 месяца
МойНеТакой• 10 февраля 2022
Я ем каждое утро каши, при чём приличную порцию,не две ложки:овсянку,гречку,булгур,худею с ними отлично,но я занимаюсь спортом.
Моль Молливна• 10 февраля 2022
Пшено. На обед. А все остальное не полезно. Послушайте Куркурину. Я исключила все каши
Из Хацапетовки• 10 февраля 2022
ем все каши - если что-то типа манки, кус-куса то цельнозерновое
я Кукарача• 10 февраля 2022
Интересно дойдёт до людей когда то что при похудении можно есть ВСЕ! Просто соблюдая суточный колораж и активность в течении дня. И каши и картошку и о боги- хлеб и сладости!
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 февраля 2022
Каши нормальный продукт, есть польза и насыщение длительное. При условии, что соблюдаете общий дефицит калорий - без этого похудения не бывает и бесполезно обсуждать рацион
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Именно!
Спелый баклажан• 10 февраля 2022
А что тогда есть? Каши нельзя, супы нельзя, хлеб нельзя. Траву, что ли?
Я ем даже вермишель. Из твердых сортов.
И каши. Рис,гречка, булгур,овсянка, чечевица.
Просто надо есть не ведрами.
Бензопирен• 10 февраля 2022
Я не люблю гарниры в принципе. На завтрак ем иногда овсяноблин, на обед. опять же иногда рис, цельнозерновые макароны или картофель(не обязательно в мундире, можно запекать). Вопрос ещё в том сколько нужно сбросить 30 или 5
Бензопирен• 10 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Не дойдет. Потому что по такому принципу каллораж наедается тортами, жареными отбивными или пельменями.
Робот Вертер• 10 февраля 2022
Ем каждое утро, и неприменно с молоком , есть спорт, могу и торт съесть и вообще что угодно, главное иметь меру во всём. Каши люблю
Чумачечая Весна• 10 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Да,согласна! Еще бы сон добавила в ваш список.
И_В_офигительных_штанах• 10 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Не дойдет

Я перестала даже самым родным обьяснять
Кучерявочка• 10 февраля 2022
Каши ем. Кроме кус-куса и манки. А какие у вас углеводы сложные вместо каш?
Кучерявочка• 10 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Согласна 100%! Только не пойму чем эти люди добирают угли?🤔
Админко• 10 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Неть, каши нельзя, картошку нельзя, шоколад нельзя!
Воду - можна)))
Админко• 10 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Они их не добирают, а исключают, потому что им сказали, что углеводы - это зло.
А похудеть можна, например, на японской диете
Кучерявочка• 10 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Ну что ж🤷‍♀️ могу пожелать только удачи людям с таким подходом😂