Автопортрет нурофена• 10 февраля 2022
Если отменила заказ на Шафе, по сформированной ттн можно отправить?
Суть проблемы - прод 3 дня не может отправить Новой почтой заказ. я отменила только что и попросила вернуть деньги. Прод почитала и морозится.
Накладная аннулируется позже, шафа тормозит.
можно ли отправить по той, что в отмененном заказе?
Автопортрет нурофена
• 10 февраля 2022
спасибо!
будет морозиться, напишу админам, что делать (((
ЯяяКакаджамбо• 10 февраля 2022
Ничего не понятно,кому вы платили? Шафе или продавцу? Почему не спрашиваете когда отправка, перед оплатой?!
Автопортрет нурофена
• 10 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Так вы просто на карту платили или по безопасной оплате?
на карту
ЯяяКакаджамбо• 10 февраля 2022
И ещё- я сама продавец, ненавижу продавцов которые морозятся. У одной спросила здесь ,есть ли постельное в наличии- уже пол года отвечает ,на сайте сидит.
Автопортрет нурофена
• 10 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
с чего вы сделали такой вывод?
конечно, я спрашивала. сначала были ’завтраки’, теперь - мороз
Автопортрет нурофена
• 10 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а как приятны продацы, которые быстро дают реквизиты, и конечно ’100% предоплата’, а потом пропадают
ЯяяКакаджамбо• 10 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
с чего вы сделали такой вывод?
Пишите админки ,не ждите
Автопортрет нурофена
• 10 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Пишите админки ,не ждите
да, наверное Вы правы