Персонаж Аноним• 10 февраля 2022

Получила анализ. Просто в бешенстве. Что у нас за врачи?

Платная клиника! Стою на учете у врача уже 2 года. Готовлюсь к операции. Срочно надо успеть компенсировать гормоны, потому что с некомпенсированными операцию нельзя делать.
Она мне назначает по 5 мг таблетки в день, сразу после того, как я принимала 20+20 мг в день. Я сама себе думаю, ну что-то тут не так, нельзя так резко уменьшать дозу - будет рецидив. Ну она ж врач, ей видней. Сегодня сделала анализ - рецидив! Операция откладывается, сердце стучит страшно, я опять сажусь на адскую дозу!
Вот как так? Вот нафиг такие врачи? Еще и в платных клиниках!!!
Покорительная• 10 февраля 2022
Ответ дляКашпо
Бисопролол помог мне 2,5 дозировка утром после еды. Пульс был 120-160 . Меня так колбасить начало что положили в отделение. Учащенный с самого утра и до ночи. Это был мрак!!!! Надо всегда лечиться и помогать своему организму,
Спасибо.
Робот Вертер• 10 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Козлятина(((
Единственный эндокринолог в нашей детской районной поликлинике, о каком вообще лечение может идти речь Она мне сразу сказала- у вас один сын? Вам в область, были, тоже послушали- и сразу в Киев и то надо знать к кому ехать
Чу Ча• 10 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Я читаю доказательных врачей,сори
к сожалению, у нас могут только спасать( вырезать там что нибудь ,когда уже совсем торба) , и то за большие деньги , а разобраться с причиной просто тупо не могут!
Кашпо• 10 февраля 2022
Девочки а вообще хочу написать, я после того как начала лечить щито стала более спокойнее и спать начала хорошо. Первый месяц мой организм спал всегда и утром и вечером он был настолько обессилен ! Сейчас все идёт своим чередом
Эскиз бесконечности• 10 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
с эндокринологами жопа полная не толг у нас. А по всему миру.
Единственно в Америке сейчас прогрес намечается.
Ищите сами информацию ,реально самому мн помочь.
Я так 17 лет мучалась , а теперь за 2 месяца волосы перестали выпадать и температура 36,6 ,а не 35,2 наконец-то.
Есть две группы в ФБ
Хашимото ( Ирина Стасюк) и Щитовидная железа( Мария Золотова)
Заходите, читайте (!!!) выполняйте и будет вам счастье
Я тоже состою в этих группах. 12 лет без щитовидки. Гормоны с Польши заказываю, Новотирал
Я-ваш шанс• 10 февраля 2022
Ответ дляКашпо
У моей мамы проблемы . Приступ , пульс зашкаливает как вы пишите , сердце вылетает . Ездит к врачу тот меняет дозы на основании анализов и все равно 🤷‍♀️ эти приступы не исчезают . Сердце проверяла здорово . Пьёт успокоительные и тд
Кашпо• 10 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Меня вчера Макусий отправила к Рубанович
Наблюдалась у белоус
Рубенович Ирина Григорьевна. Я обходила всех . От Бабич витацентр до Волкова ( эта очень тупая врач) при гипертериозе выписала мне йод ((((( вообще не грамотная . А в Киеве сказали что терапия блокируй и замещай мне подходит. Хотите я оставлю вам контакты свои детально все расскажу
У кого такое было• 10 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Я читаю доказательных врачей,сори
Аргумент слабенький)))

АИП существует. А вот работает или нет, можно дискутировать.
Кашпо• 10 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Наблюдалась у белоус
Макусий хамка, но делает свою работу хорошо.
феечка.• 10 февраля 2022
Ответ дляКашпо
Да , спасибо
Напишите мне в личку
Неутомимые шахматы• 10 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Автор,скажите,а у Вас сердце стучит страшно,из-за какого-то гормона?
Который вырабатывает щитовидка?
От щитовидки в принципе тахикардия ужасная. Без повода даже
Неутомимые шахматы• 10 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Есть две группы в ФБ
Спасибо за наводки. Скажите, питание корректировали себе?
Стильная штучка• 10 февраля 2022
Держитесь
75В• 10 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Потому я к врачам не обращаюсь
Подорожником лечитесь ?
Запретный фрукт• 10 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Хороший эндокринолог - мифическое существо. Хирурги-эндокринологи есть хорошие, лечащие - нет. (((((
У меня нет щитовидки, меня по разным помотало. (((
Я три года не ходила. Вот в понедельник пошла, можно было и не ходить. То, что она сказала по анализам, я и сама бы поняла. Ни о чем.
автор Персонаж Аноним • 10 февраля 2022
Ответ дляРокерША
А сейчас сколько времени прошло после родов ?
Мне удалили когда моей малышке было 8 месяцев .
Моему 6 лет уже)
автор Персонаж Аноним • 10 февраля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Что за препарат? Не преднизолон случайно? Вообще меняйте такого врача. Гормоны так не назначают
Тирозол
автор Персонаж Аноним • 10 февраля 2022
Ответ дляКашпо
4 года это много думаю надо удалять. А вы только тирозол принимали? А витамины?
Чего я только не принимала. И мерказолил и тиродрил. И бады-витамины, селен
автор Персонаж Аноним • 10 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Автор, а что у вас по симптомам было?
Глаза выпученные и тахикардия.
автор Персонаж Аноним • 10 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Который вырабатывает щитовидка?
Сама болезнь гипертериоз провоцирует тахикардию.
автор Персонаж Аноним • 10 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Синдром Морфана?
автор Персонаж Аноним • 10 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Автор, а что у вас по симптомам было?
А, еще похудела сильно, хотя ела больше чем обычно
Малая еще та• 10 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
нет, акромегалия
На русмедсеовере консультировались ?
Пушап Ми• 10 февраля 2022
Мой ортодонт каждый раз говорил: шо то мае бути?
А папа говорил: врачи-зло! Где врач влез- жди беды.
Мне почти 40 и я все больше вспоминаю папу, сколько бы денег у тебя не было, ты не застрахован от дураков
Морская свинка• 10 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Глаза выпученные и тахикардия.
И причина щитовидка? Я думала это ком в горле? А тахикардия- сердце
автор Персонаж Аноним • 10 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Никакого кома в горле никогда не было. Тахикардию провоцирует щж, сердце здоровое. Просто щитовидка при этой болезни начинает вырабатывать больше гормонов, чем нужно, все процессы в организме ускоряются. Отсюда похудение (ускоряется обмен), тахикардия и тд
Морская свинка• 10 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Поняла вас. Выздоравливайте
lith_oops• 10 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Так я тоже сама понимаю анализы, давно к врачу не хожу.
Я несказанно рада за их протоколы, но никто, кроме меня, не знает как я переношу какую дозировку.
lith_oops• 10 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Мне почему то 125 много, сердце вылетает а вес вырос все равно, сижу пока на 100. Нужно сдать анализ
У всех разная дозировка. Сердце тренируется, не давайте кардионагрузок, или давайте умеренные.
Вообще, конечно, нужно смотреть на анализы.
lith_oops• 10 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Ого вот это да. Жаль я не в Киеве живу
К нему со всей Украины ездят.
Я вам больше скажу, я собираюсь эмигрировать, но я буду к нему ездить откуда угодно.
Когда у меня оставались раковые лимфоузлы, их не видел НИКТО. Ни один узист, в том числе в институте. Так что придется ездить - без вариантов.