Персонаж Аноним• 10 февраля 2022
Получила анализ. Просто в бешенстве. Что у нас за врачи?
Платная клиника! Стою на учете у врача уже 2 года. Готовлюсь к операции. Срочно надо успеть компенсировать гормоны, потому что с некомпенсированными операцию нельзя делать.
Она мне назначает по 5 мг таблетки в день, сразу после того, как я принимала 20+20 мг в день. Я сама себе думаю, ну что-то тут не так, нельзя так резко уменьшать дозу - будет рецидив. Ну она ж врач, ей видней. Сегодня сделала анализ - рецидив! Операция откладывается, сердце стучит страшно, я опять сажусь на адскую дозу!
Вот как так? Вот нафиг такие врачи? Еще и в платных клиниках!!!
Неутомимые шахматы• 10 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Хороший эндокринолог - мифическое существо. Хирурги-эндокринологи есть хорошие, лечащие - нет. (((((
У меня нет щитовидки, меня по разным помотало. (((
Простите, пожалуйста, за вопрос. А как с весом у вас ситуация после удаления?
фрау Гитта• 10 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Ну, вот автор НЕ лопухом лечится, и что?
Автору не повезло. Но если выбирать между лопухом и врачом, я выберу врача. И схожу на консультацию к нескольким специалистам услышать второе мнение
Та никада в жизни• 10 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Едьте к Шелковому, он узист уровня Бог. На сканировании у меня не было (йоднегативные метастазы), хирурги не видели - он увидел. Если бы не он, может, и не было бы меня уже в живых.
Мало того, на биопсию - только к нему. У меня был один раковый лимфоузел в глубине шеи, всего 5 мм. Он два раза колол - и оба раза попал. Это вообще чудо. Обычно могут истыкать все и не попасть. ((((
Ого вот это да. Жаль я не в Киеве живу
Та никада в жизни• 10 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Я проходила через это . Лучший врач оказался из Москвы на форуме thyronet . Женщина . Она просто огонь . Вытащила меня с такой Жопы в коробке довели наши врачи . Благополучно оперировали потом меня в Киеве , жива здорова , уже на тироксине и без щитовки
Галина Афанасьевна?
Кашпо• 10 февраля 2022
4 года это много думаю надо удалять. А вы только тирозол принимали? А витамины?
Морская свинка• 10 февраля 2022
У меня так в частной вместо обычной послеродовой эрозии диагностировала предрак, и вырезать часть матки направила, но перед этим ведро медикаментов и анализов, в которая у меня миллион инфекций ( перед беременностью проверились с мужем ничего не было), может потому что я пришла в ботфортах и платье на приём,она решила мне кучу инфекций приписать , в итоге чуть не загнулась от того приёма медикаментов, после них пересдаю анализы, а у меня всего - лейкоциты 100!!!! И инфекций ещё больше! Она прописываем другое ведро медикаментов , но муж говорит искать другого врача. Я еду к другому врачу - ее заключееие обычная эрозия, плюс я перездаю инфекции эти и мне высеваются их 2 недели - так вот я абсолютно здоровый человек!!! А ещё хотела мне пол матки удалить! Чуть с мужем не развелись , думали откуда эти инфекции которых у нас нет! Вот вам врачи! Мраки они , большая часть ! Ищите другого адекватного врача.
Робот Вертер• 10 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
Я так обратилась к эндокринологу с задержкой роста у ребёнка в частностую клинику, после фразы ’я помогу тебе вырасти, но будешь ты ко мне ходить долго и долго’, я поняла с то это не наш врач. Поехали в институт эндокринологу, провели ему там полное обследование, и успокоили меня-вырастит но позже. Так и есть, растёт на свои 5-6 см в год, просто скачек будет позже
В каком институте? У нас ситуация наоборот- высокий рост и контроль гормонов щитовидки постоянно

Та никада в жизни• 10 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
У меня на тирозол сыпь по телу пошла. Мераказолилом пришлось закидываться.
Но докторица с дозами тоже переиграла. Щитовидка сильно уменьшилась. Узист посоветовал искать более грамотного эндокринолога. А где их найдешь?
В моем областном центре светило эндокринологии даже слыхом не слыхал про аутоиммунный протокол питания. Никаких доп анализов на дефициты. Из бадов - Альба и селен.
Ну аутоимунного протокола питания и не существует)
Тоска в носках• 10 февраля 2022
Автор, кому-то выгодно в частной клинике чтобы вы быстро выздоровели? И прекратили им нести денежки?
Я видела уставших врачей в госбольницах, мечтающих сдыхаться от пациентов и подольше попить чай в рабочее время. И они делают всё, чтобы вылечить людей побыстрее, чтобы люди к ним больше не приходили.
Я лечусь в госбольницах, но некоторым врачам раз в 3-4 приема оставляю денежку на столе.
Покорительная• 10 февраля 2022
Автор,скажите,а у Вас сердце стучит страшно,из-за какого-то гормона?
Который вырабатывает щитовидка?
Робот Вертер• 10 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Автор, я чувствую вашу боль
НЕТ толкового лечащего эндокринолога, я после удаления опухоли 6 лет ищу по Киеву, понимание есть довольно точное. Мне нужен прогрессивный, который в курсе всего нового и постоянно развивается, нет, слушаю постоянно стандартные речи на приемах и продолжаю рыть сама информацию по всему интнтернету, благо я знаю англ, НО БЛИН! У меня другая профессия, это забирает уйму времени, но специалистам неинтересно копать, у меня орфанный( редкий) диагноз.
Сука, даже за деньги не хотят вникать
НЕТ толкового лечащего эндокринолога, я после удаления опухоли 6 лет ищу по Киеву, понимание есть довольно точное. Мне нужен прогрессивный, который в курсе всего нового и постоянно развивается, нет, слушаю постоянно стандартные речи на приемах и продолжаю рыть сама информацию по всему интнтернету, благо я знаю англ, НО БЛИН! У меня другая профессия, это забирает уйму времени, но специалистам неинтересно копать, у меня орфанный( редкий) диагноз. Сука, даже за деньги не хотят вникать
Синдром Морфана?
Мороженная курица• 10 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Ой автор это эндокринолог? У нас в стране с ними напряженка
В Запорожье не нашла, их нет от слова вообще, никто разбираться не хочет
Кашпо• 10 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Супер. Я тоже из запорожья. Перед Новым годом ездила в Киев . А вы у кого наблюдаетесь? Я у Рубанович. Только она супер!
У кого такое было• 10 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Светлана Петровна, неужели вы? Так и поленились погуглить?
Робот Вертер• 10 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Областной центр(((( я уже представляю кто там по районам сидит
Не представляете
сын на учете стоит, так вот та д....а успела после пункции узла к нему руки протянуть и надавить, что еще месяц болело, я была в шоке...
Кашпо• 10 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Который вырабатывает щитовидка?
У меня раньше так было.
Чу Ча• 10 февраля 2022
с эндокринологами жопа полная не толг у нас. А по всему миру.
Единственно в Америке сейчас прогрес намечается.
Ищите сами информацию ,реально самому мн помочь.
Я так 17 лет мучалась , а теперь за 2 месяца волосы перестали выпадать и температура 36,6 ,а не 35,2 наконец-то.
Есть две группы в ФБ
Хашимото ( Ирина Стасюк) и Щитовидная железа( Мария Золотова)
Заходите, читайте (!!!) выполняйте и будет вам счастье
Есть две группы в ФБ
У кого такое было• 10 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Не представляете
Козлятина(((
Покорительная• 10 февраля 2022
Ответ дляКашпо
У меня раньше так было.
а что с этим делать?
сколько у Вас пульс был?
все время учащенный или периодами?
сколько у Вас пульс был?
все время учащенный или периодами?
Дюймовочка• 10 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер

так берите направление в Інститут ендокринології та обміну речовин ім. В.П. Комісаренка, + документы и анамнез и становитесь на учет
Робот Вертер• 10 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Есть две группы в ФБ
Спасибо! Спасение утопающих это дело самих утопающих.....
Та никада в жизни• 10 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Я читаю доказательных врачей,сори
Робот Вертер• 10 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Мы не из Киева, приезжаем в Институт на Кловском
Дюймовочка• 10 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Институт Эндокринологии только 1 и он находится на Вышгородской 69, туда направляют больных со всей страны
Кашпо• 10 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
а что с этим делать?
сколько у Вас пульс был?
все время учащенный или периодами?
сколько у Вас пульс был?
все время учащенный или периодами?
Бисопролол помог мне 2,5 дозировка утром после еды. Пульс был 120-160 . Меня так колбасить начало что положили в отделение. Учащенный с самого утра и до ночи. Это был мрак!!!! Надо всегда лечиться и помогать своему организму,
Мороженная курица• 10 февраля 2022
Ответ дляКашпо
Меня вчера Макусий отправила к Рубанович
Наблюдалась у белоус