Персонаж Аноним• 10 февраля 2022
Получила анализ. Просто в бешенстве. Что у нас за врачи?
Платная клиника! Стою на учете у врача уже 2 года. Готовлюсь к операции. Срочно надо успеть компенсировать гормоны, потому что с некомпенсированными операцию нельзя делать.
Она мне назначает по 5 мг таблетки в день, сразу после того, как я принимала 20+20 мг в день. Я сама себе думаю, ну что-то тут не так, нельзя так резко уменьшать дозу - будет рецидив. Ну она ж врач, ей видней. Сегодня сделала анализ - рецидив! Операция откладывается, сердце стучит страшно, я опять сажусь на адскую дозу!
Вот как так? Вот нафиг такие врачи? Еще и в платных клиниках!!!
Ответ дляНеутомимые шахматы
Простите, пожалуйста, за вопрос. А как с весом у вас ситуация после удаления?
Отлично. Но я ТТГ держу 0,08-0.3. В идеале меньше бы, но меньше совсем тяжело.
У меня йоднегативные метастазы, нельзя высокий ТТГ. Так что или токсикоз, или метастазы. (((( Но при 0,1-0,3 - в целом идеально.
Робот Вертер• 11 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
У вас подтвержденный синдром Морфана? Кто диагноз поставил?
Персонаж Аноним
• 11 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Нет,случайно поставила
Робот Вертер• 11 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет,случайно поставила
Генетик вас консультировал? Сына эндокринолог к генетику направляет, а мы никак попасть не можем сейчас в Киев, какие у вас симптомы?
Персонаж Аноним
• 11 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Не консультировал и не направлял никто
Обращеница• 11 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
В каком институте? У нас ситуация наоборот- высокий рост и контроль гормонов щитовидки постоянно

На вышгородской
Барышня кисельная!• 11 февраля 2022
Ответ дляМалая еще та
На русмедсеовере консультировались ?
читаю регулярно, лично не консультировалась, там полно аналогичных случаев
Вечный двигатель• 11 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Ой автор это эндокринолог? У нас в стране с ними напряженка
а с какими врачами у нас в стране не напряженка?)))) вот я гинеколога не могу найти
Чу Ча• 11 февраля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо за наводки. Скажите, питание корректировали себе?
я была год на LCHF, похудела ,но энергии не добавилось ( хоть другие говорили ,что аж прет их) и стала копать дальше тогда и вышла на группу по Хашимото. Сдала анализы и прозрела. Придерживаюсь их рекомендаций и вот тепег уже лучше намного.
Там диета любом случае,. т.к. кишечник лечить всем нужно ,а это проще делать на безспхарном и безглютеновом питании
Запретный фрукт• 11 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Областной центр(((( я уже представляю кто там по районам сидит
Не в Херсоне?