Персонаж Аноним• 10 февраля 2022
Получила анализ. Просто в бешенстве. Что у нас за врачи?
Платная клиника! Стою на учете у врача уже 2 года. Готовлюсь к операции. Срочно надо успеть компенсировать гормоны, потому что с некомпенсированными операцию нельзя делать.
Она мне назначает по 5 мг таблетки в день, сразу после того, как я принимала 20+20 мг в день. Я сама себе думаю, ну что-то тут не так, нельзя так резко уменьшать дозу - будет рецидив. Ну она ж врач, ей видней. Сегодня сделала анализ - рецидив! Операция откладывается, сердце стучит страшно, я опять сажусь на адскую дозу!
Вот как так? Вот нафиг такие врачи? Еще и в платных клиниках!!!
Персонаж Аноним
• 10 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Ой автор это эндокринолог? У нас в стране с ними напряженка
да(
Дюймовочка• 10 февраля 2022
я в государственном эндокрин.диспансере на Пушкинской 22а лежала 2 недели накануне операции, к платным смысл ходить? они ж не оперируют
Застряла• 10 февраля 2022
Автор, очень сочувствую. Когда у меня такое случается, я себе говорю: значит Господь от чего-то страшного отвёл. Просто было не подходящее время.
КоКоКоКоКоКо...• 10 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Потому я к врачам не обращаюсь
А к кому вы обращаетесь?
фрау Гитта• 10 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Потому я к врачам не обращаюсь
лечитесь лопухом?
Xвостокрутелка• 10 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Потому я к врачам не обращаюсь
У гинеколога 10 лет не были?
Та никада в жизни• 10 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
да(
Лучше наверно к стационарным обращаться в госбольнице
Персонаж Аноним
• 10 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
А смысл лежать, если гормоны не в норме. Так можно и полгода лежать
Персонаж Аноним
• 10 февраля 2022
Ответ дляКашпо
Тирозол? Если да то мне знакома такая ситуация
да. а как у вас было? удалили уже?
Птица секретарь• 10 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
У гинеколога 10 лет не были?
Как раз гинеколог - единственный врач, которому доверяю. Я с ним много лет. До этого сменила несколько других - все было не то. К остальным врачам не хожу и детей не вожу
ЧакрыНеРаскрылись• 10 февраля 2022
Обнимаю вас, автор. Постоянно надо все перепроверять!( Задалбываешься. Ненавижу врачей, но знаю, что есть хорошие, на руках по пальцам можно пересчитать. Возмущение ваше разделяю с вами.
Дюймовочка• 10 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
мне был смысл, так как нервная работа, а так 2 недели релакса, и всяких процедур и для глаз в том числе, уколы еще были и таблетки, короче я спокойная и умиротворенная пришла на операцию, оперировалась в Институте на Вышгородской 69
А вот недавно• 10 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
очень странный подход
Персонаж Аноним
• 10 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Если про щитовидку, напишите, дам вам хорошего хирурга на Вышгородской. Он меня спас после другого врача.
Гуда?
я как раз туда хотела. Только хочу попробовать в радиологию, может радиойодом удалят
Птица секретарь• 10 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
очень странный подход
Так у нас и врачей нет толковых. Даже ОРЗ лечить не умеют. Выходит, что сам себе врач.
Ответ дляПерсонаж Аноним
Гуда?
Да, он меня спас после другого врача, я ему жизнью обязана.
Проконсультируйтесь с ним, только без созвона не едьте - не примет. И на йод тоже можно, но там запись обычно за три месяца была. Плюс, в зависимости от ситуации, рассмотрите тироген (если онко с метастазами).
В общем, пишите в личку, если хотите, все расскажу. У меня было три операции и три радиойода, все на Вышгородской.
Та никада в жизни• 10 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Хороший эндокринолог - мифическое существо. Хирурги-эндокринологи есть хорошие, лечащие - нет. (((((
У меня нет щитовидки, меня по разным помотало. (((
Согласна. У меня дядечка тот что узи делал еще и в стационаре работал,классный,но он уволился и пропал. За бугор наверно уехал
Кучерявочка• 10 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Скажите плиз на какой дозе тироксина? Такая же ситуация, а говорят все время отслеживать корректировать
Ответ дляКучерявочка
Эутирокс, 125 зимой, 112 летом - плюс-минус. Но зависит от многих факторов, как он усваивается. Да, надо контролировать, но достаточно раз в 3-4 месяца, когда уже привыкнете через несколько лет и будете чувствовать плюс-минус по состоянию.
Обращеница• 10 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
да(
Я так обратилась к эндокринологу с задержкой роста у ребёнка в частностую клинику, после фразы ’я помогу тебе вырасти, но будешь ты ко мне ходить долго и долго’, я поняла с то это не наш врач. Поехали в институт эндокринологу, провели ему там полное обследование, и успокоили меня-вырастит но позже. Так и есть, растёт на свои 5-6 см в год, просто скачек будет позже
Ответ дляТа никада в жизни
Едьте к Шелковому, он узист уровня Бог. На сканировании у меня не было (йоднегативные метастазы), хирурги не видели - он увидел. Если бы не он, может, и не было бы меня уже в живых.
Мало того, на биопсию - только к нему. У меня был один раковый лимфоузел в глубине шеи, всего 5 мм. Он два раза колол - и оба раза попал. Это вообще чудо. Обычно могут истыкать все и не попасть. ((((
КонхфЭдкаТузик• 10 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Ну нас в стране со всем напряжёнка. Эндокринологами, гастроэнтерологами, неврологами, педиатрами...
Персонаж Аноним
• 10 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
автор, а какая операция предстоит?
удаление щж