Персонаж Аноним• 10 февраля 2022
Получила анализ. Просто в бешенстве. Что у нас за врачи?
Платная клиника! Стою на учете у врача уже 2 года. Готовлюсь к операции. Срочно надо успеть компенсировать гормоны, потому что с некомпенсированными операцию нельзя делать.
Она мне назначает по 5 мг таблетки в день, сразу после того, как я принимала 20+20 мг в день. Я сама себе думаю, ну что-то тут не так, нельзя так резко уменьшать дозу - будет рецидив. Ну она ж врач, ей видней. Сегодня сделала анализ - рецидив! Операция откладывается, сердце стучит страшно, я опять сажусь на адскую дозу!
Вот как так? Вот нафиг такие врачи? Еще и в платных клиниках!!!
Чёрти Шо• 10 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Потому я к врачам не обращаюсь
Правда? Зубы сами себе лечите?
Барышня кисельная!• 10 февраля 2022
Автор, я чувствую вашу боль
НЕТ толкового лечащего эндокринолога, я после удаления опухоли 6 лет ищу по Киеву, понимание есть довольно точное. Мне нужен прогрессивный, который в курсе всего нового и постоянно развивается, нет, слушаю постоянно стандартные речи на приемах и продолжаю рыть сама информацию по всему интнтернету, благо я знаю англ, НО БЛИН! У меня другая профессия, это забирает уйму времени, но специалистам неинтересно копать, у меня орфанный( редкий) диагноз.
Сука, даже за деньги не хотят вникать
НЕТ толкового лечащего эндокринолога, я после удаления опухоли 6 лет ищу по Киеву, понимание есть довольно точное. Мне нужен прогрессивный, который в курсе всего нового и постоянно развивается, нет, слушаю постоянно стандартные речи на приемах и продолжаю рыть сама информацию по всему интнтернету, благо я знаю англ, НО БЛИН! У меня другая профессия, это забирает уйму времени, но специалистам неинтересно копать, у меня орфанный( редкий) диагноз. Сука, даже за деньги не хотят вникать
Птица секретарь• 10 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Правда? Зубы сами себе лечите?
Немного разные вещи. Одно дело дырочку запломбировать, что бывает раз в 10 лет (зубы не проблемные, тщательно ухаживаю), другое - ходить за списком лекарств, которые все равно не стану принимать.
РокерША• 10 февраля 2022
Я проходила через это . Лучший врач оказался из Москвы на форуме thyronet . Женщина . Она просто огонь . Вытащила меня с такой Жопы в коробке довели наши врачи . Благополучно оперировали потом меня в Киеве , жива здорова , уже на тироксине и без щитовки
Персонаж Аноним
• 10 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Тирозол пили ????? Доза лошадиная ж
отож. и такие качели уже третий год. операция нужна срочно(
У кого такое было• 10 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Тирозол пили ????? Доза лошадиная ж
Так и операции не всем делать собираются(((
РокерША• 10 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
да
А вы знаете какой он вредный ? Долго пьёте ? Читаю вас и сразу себя вспоминаю … какая же я глухая была что врачей слушала , нужно было самой разобраться и самолечение .
РокерША• 10 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я так 4 года промучилась , пока не сделали операцию . Да , нужно быть в ремиссии .
Автор , а можно вопрос . А что к вас случилось ? Кто то умер ? Из-за чего пошёл сбой ?
Кучерявочка• 10 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Эутирокс, 125 зимой, 112 летом - плюс-минус. Но зависит от многих факторов, как он усваивается. Да, надо контролировать, но достаточно раз в 3-4 месяца, когда уже привыкнете через несколько лет и будете чувствовать плюс-минус по состоянию.
Мне почему то 125 много, сердце вылетает а вес вырос все равно, сижу пока на 100. Нужно сдать анализ
Персонаж Аноним
• 10 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Сначала роды, а через 7 месяцев молоко пропало - я так за малого переживала
РокерША• 10 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
А сейчас сколько времени прошло после родов ?
Мне удалили когда моей малышке было 8 месяцев .
Ответ дляlith_oops
Да, он меня спас после другого врача, я ему жизнью обязана.
Проконсультируйтесь с ним, только без созвона не едьте - не примет. И на йод тоже можно, но там запись обычно за три месяца была. Плюс, в зависимости от ситуации, рассмотрите тироген (если онко с метастазами).
В общем, пишите в личку, если хотите, все расскажу. У меня было три операции и три радиойода, все на Вышгородской.
сочувствую вам
Кашпо• 10 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
да. а как у вас было? удалили уже?
Нет не удалили . Я не собираюсь . Только принимать я за год выправляла все гормоны
Дюймовочка• 10 февраля 2022
Ответ дляKsu160576
ну меня платные оперировали, тфу, тфу
я в курсе что хирурги консультируют не бесплатно)
но есть еще обычные эндокринологи, я так поняла автор у такого 2 года наблюдается, и ей не хочется терять пациентку)
У кого такое было• 10 февраля 2022
У меня на тирозол сыпь по телу пошла. Мераказолилом пришлось закидываться.
Но докторица с дозами тоже переиграла. Щитовидка сильно уменьшилась. Узист посоветовал искать более грамотного эндокринолога. А где их найдешь?
В моем областном центре светило эндокринологии даже слыхом не слыхал про аутоиммунный протокол питания. Никаких доп анализов на дефициты. Из бадов - Альба и селен.
Стетоскопуло• 10 февраля 2022
Сочувствую. В дальнейшем при малейших сомнениях обязательно старайтесь перепроверить назначение у другого врача или хотя бы на медфорумах или в медгруппах в соцсетях проконсультироваться пытайтесь, да даже тут на советчице иногда могут что-то дельное подсказать.
Дюймовочка• 10 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
есть еще 3 препарат ’пропил.....’ его выдают бесплатно в аптеке по рецепту эндокринолога вашей поликлиники
Разгуляшка• 10 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
да(
Киев? Обратитесь к Домбровской, очень толковый эндокринолог
Ответ дляlith_oops
Едьте к Шелковому, он узист уровня Бог. На сканировании у меня не было (йоднегативные метастазы), хирурги не видели - он увидел. Если бы не он, может, и не было бы меня уже в живых.
Мало того, на биопсию - только к нему. У меня был один раковый лимфоузел в глубине шеи, всего 5 мм. Он два раза колол - и оба раза попал. Это вообще чудо. Обычно могут истыкать все и не попасть. ((((
Где он принимает?
Ответ дляУ кого такое было
в райценте? их в Киеве нет, я детского малому искала - СД1, нашла, светила, гуру, а она половины не знает того, что я уже с анг. мед. журналов начиталась
У кого такое было• 10 февраля 2022
Ответ дляKsu160576
Областной центр(((( я уже представляю кто там по районам сидит
Неутомимые шахматы• 10 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
да(
Что за препарат? Не преднизолон случайно? Вообще меняйте такого врача. Гормоны так не назначают
Кукуша• 10 февраля 2022
Ответ дляфрау Гитта
лечитесь лопухом?
Ну, вот автор НЕ лопухом лечится, и что?