Я_не_аноним_100%• 10 февраля 2022
Выделение после фурадонина?
Здравствуйте.
Неделю назад начались симптомы цистита(постоянный мочевой позыв,но скорее всего это нейрогенный мочевой пузырь,тут писала уже как-то),пока до уролога не дошла еще. Начала принимать фурадонин(вчера 5й день был) и принимаю бетмигу - оба препарата советовал уролог,когда я в прошлый раз к нему обращалась(но тогда я их так и не начала принимать).
В общем принимаю эти препараты впервые и заметила,что после стула есть небольшие выделения коричневатого цвета(извините за подробности).Я думала,это какие-то остаточные выделения после месячных,но месячные закончились во вторник,а эти выделения сегодня все еще есть.
После фурадонина или бетмиги такое бывает?
Я_не_аноним_100%
• 10 февраля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сегодня четверг. Это выделения после месячных.
может быть. Просто обычно выделения после месячных у меня уже на 5й,максимум 6 день заканчиваются.А сегодня уже 7й.