КарамбОлька• Изменено 10 февраля 2022
Жизнь с пополамщиком? 50на50
Нам по 26 лет. Работа стабильна, у парня зарплата на пару тысяч больше.
Встречаемся 2 года. Решили съехаться, жить в его квартире.
Его условия это коммуналка пополам. Причём половина коммуналки его льгота, он с зп ее не платит.
Продукты пополам.
Готовка, уборка на мне. А остальные траты каждый сам на себя.
Это сейчас так нормально?
Продукты пополам.
Это сейчас так нормально?
Хомяк с пастой• 10 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Уборка и готовка - это женские обязанности.
А зарабатывать деньги - это общие.
Мужчина добытчик - это уже не актуально, как он говорит.
А зарабатывать деньги - это общие.
Аааа, ну если говорит, то надо делать, да.... Как же иначе?
Ягодка опять• 10 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Такие дуры ещё есть?
Ежик Хрюха• 10 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Хорошая отмазка для недомужика, запомните мужчина всегда позаботится о своей женщине,тут вопрос кто вам нужен, мужчина или слизень
Кукуша• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
А какие мужские обязаности? Как насчет брать ответственность за близких, за жену и детей. А когда в декрет уйдете кто будет содержать семью? Такой подход не норма.
КарамбОлька
• 11 февраля 2022
Ответ дляEskanna
Блин блин!!! 5а арену должна выйти его мама!!! Стопудняк, я так жду!!! Несите попкорн!
Прям сильно хочу, чтоб вышла жаба, которая воспитала этого ’неактуально’🤣🤣🤣
Блин ржу, простите🤣
Бегите, милая!!! Спасайтесь пока не поздно!!! Хотя никогда не поздно!)
Блин ржу, простите🤣
Она живет в другом городе. Мы так и не познакомились
Реанимация• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А сколько Вы с ним вместе? Он за вами ухаживал вначале? Обсуждали свадьбу с ним?
Клин_Кляйн• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Молодец парень, хорошо устроился.
Моему сыну тоже нужна такая девушка, не подскажите где таких найти?
Фенте Фря• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Да пусть говорит, что хочет. У нас свобода слова. И свобода выбора! Не будьте зависимы и выбирайте как лучше Вам
Подставка для припева• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Автор, вы имеете дело с дерьмом с членом. Аж больно читать . Миленькая , бегите от него , такое нужно бросать не оглядываясь
Кондуктор трамвая• 11 февраля 2022
У меня кстати был такой пополамщик. Нет, не сразу таким был, стал со временем. В начале встречаний и на отдых возил, и ноут/телефон дарил, досуг устраивал, как жить стали, я какое-то время не работала. А вот к середине моей беременности, когда я удаленно подрабатывала и откладывала деньги на роды и ребенка (я, а не он), он едой стал попрекать. Типа ем я много. говорю, ну тогда вместе скидываемся на еду, и вместе скидываемся на отложить. Вышло по деньгам как бы тоже самое, но потом я гордо заявляла, что я на еду скидываюсь и покупать буду на эти деньги, что хочу. Собственно в это время я сказала, что никакого была в одиночку на мне не будет. Убирали, посуду мыл по очереди.
Ну несложно догадаться, что после родов заботы о ребенке резко стали только моими. Тратились на ребенка отложенные деньги и детские. А если мне что нужно, ’пусть тебе родители помогают’.
Вот послушайте мою историю автор и подумайте, вам такое надо?
Так мой не сразу таким был, а в процессе стал. А ваш на берегу заявляет. Что дальше будет?
Беговая дорожка для носа• 11 февраля 2022
Ответ дляEskanna
Удалено администрацией...
Сарказм, не, не слышали!?
Фекла Персиковна• 11 февраля 2022
Берите с него за секс, за уборку, за готовку, за глажку.
Вот нафига вам этот дебилизм нужен?
Я не Тролль• 11 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
А моя мама поддерживала моего мужа с такой же позицией. Вообще всегда его во всем поддерживала, а когда приходила к нам домой, то они вдвоем с мужем начинали настоящую травлю меня
Зайканалужайке• 11 февраля 2022
Бежааааать. Это не пополам. Пополам - это дом.обязанности пополам. Что уж там?
У вас получается Клининг с проживанием
Клин_Кляйн• 11 февраля 2022
Ответ дляEskanna
Удалено администрацией...
Не хамите, тут таких не жалуют!
Ответ дляЯ не Тролль
Я так давно не заходила на советчицу...
Мир полон ужасов. И это не война или кризис. Это мелкие ежедневные ужасы, которые скапливаются как слои пыли на человеке, не способном сбросить с себя эти слои в силу ограничивающих его обстоятельств. Вы же не измените маму или мужа ( вот тут спорный вопрос).
Я желаю вам освободить себя ❤️❤️❤️
Я не Тролль• 11 февраля 2022
Ответ дляEskanna
Я так давно не заходила на советчицу...
Я желаю вам освободить себя ❤️❤️❤️
Мамы уже нет вживых полтора года, с мужем приходится жить под одной крышей пока. Еще не решен квартирный вопрос
Дайте подумать• 11 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Жить с пополамщиком можно, это легче чем самой , но НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЫХОДИТЬ ЗА НЕГО ЗАМУЖ, И БОЖЕ УПАСИ - РОЖАТЬ ДЕТЕЙ!!!!
Так, поживите 2-3 годика, стройте КАРЬЕРУ.. и СВАЛИВАЙТЕ, когда доходы позволят .
ВСЁ
И ДА, пополам значит пополам : всё и уборка и готовка
ВСЁ
та ну, легче без пополамщика. денег тратится меньше, забот и домашней работы меньше. и шанс встретить другого хоть какойто есть...
Дайте подумать• 11 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Молодец парень, хорошо устроился.
а еще лучше, чтобы квартира была ее и она сама за нее платила.
Ответ дляЯ не Тролль
Я вам искренне сочувствую и ( у меня смешанные чувства, я не могу написать ’радуюсь за вас’ и ’сочувствую’ в одном предложении)
Простите.
Но терпеть подобное от самого близкого человека в тысячу раз тяжелее.
А с мужем вы даже не родственники) это какой-то чужой мужик, с которым вы решили жить вместе))
Простите.
Клин_Кляйн• 11 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Естественно, ее кв, ей и платить.
Ну не на пополам же, ишь ты чего она удумала!
Не жена• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Вы два года угробили на вот это ничтожное мурло? У него член золотой? Другого обьяснения, почему стоит терять время с таким наглым, ленивым и голожопым я просто не нахожу
успокойте_Меня• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Ну да. Мужчина добытчик - неактуально. Уборка и готовка - женские обязанности, тоже не атуально. Так ему и передайте.
Неваляшкина• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Моя дочь с парнем тоже пополам, но ВСЁ, готовка и уборка в т.ч. Если он такой продвинутый, то почему не знает что уборка и готовка - это женское, стало неактуально в тот самый момент когда мужчина перестал быть добытчиком.