КарамбОлька• Изменено 10 февраля 2022

Жизнь с пополамщиком? 50на50

Нам по 26 лет. Работа стабильна, у парня зарплата на пару тысяч больше.
Встречаемся 2 года. Решили съехаться, жить в его квартире.
Его условия это коммуналка пополам. Причём половина коммуналки его льгота, он с зп ее не платит.
Продукты пополам.
Готовка, уборка на мне. А остальные траты каждый сам на себя.
Это сейчас так нормально?
Бабушка Бетман• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Уборка и готовка - это женские обязанности.
А зарабатывать деньги - это общие.
Мужчина добытчик - это уже не актуально, как он говорит.
Я так никогда не жила. Когда была в гражданском браке, мужчина все оплачивал, я покупала продукты, если хотела. Муж-тем более.

Последний вагон• 11 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
’его условия’
и по вашей легенде у него за что льгота, он герой куликовской битвы?
писсионер
nahaka• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Пусть идёт в далёкое пешее путешествие. Либо все пополам, включая быт, либо договаривайтесь. Какие для вас выгоды от совместной жизни с ним? Я так понимаю о чувствах и эмоциях речь вообще не идёт. И, если все пополам, то как на счёт беременности, родов и всего, что связанно с ребенком? Ночные кормления там, ГВ, декрет в целом?
Дайте подумать• 11 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Такие дуры ещё есть?
их огромное количество. у нас в стране многие мальчики зарабатывают копейки, живут семьей и т.п.
но этот, как мне кажется, изначально хитрый и жадный. одно дело, когда у обоих зарплата по 7000 и они вместе стараются, и совсем другое, когда он ставит условия, что девушке надо очень раскорячится ради чести жить с ним.
Калёва Замалёва• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
О
Троллит автор или нет хз

Но такое я и прогнозирую от мужичков в будущем .
Траты пополам, но женское это не мужское

Надеюсь девки будут умнее, но сомневаюсь(( согласятся и на такое многие
Калёва Замалёва• 11 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Такие дуры ещё есть?
Полно
Дочь подруги 18 лет, стройная красивая с 20 летним ай тишником год встречаетмя, он ее склоняет к готовке и все такое типа тоже про женские обязанности ..

На нее не тратится, вот на новый год по 400 грн сбрасывались
Серьезная баба• 11 февраля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Полно

В 18 лет все стройные и красивые - в чем ее заслуга?
Праздничный сервиз• 11 февраля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет, не нормально. Бегите пока не поздно, серьезно. У меня есть подруга, у них с бывшим мужем тоже так было. Дошло до того, что когда она была в декрете, он купил сыну ботинки, а ей сказал купить комбинезон и за что она купит, его не волновало. Любите себя и не разрешайте подонкам вытирать ноги)
У меня племянница была замужем. В декрете. Муж писал список, на холодильник вешал - что она ему должна в деньгах. Т.е., что он покупал - продукты, за жилье оплачивал - она должна половину ему потом отдать, когда на работу выйдет. Развелась.
Праздничный сервиз• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Уборка и готовка уже тоже не актуально, не только женские обязанности, если оба работают.

lybov83• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Так Вы ему скажите, что женщина прислуга тоже кагбе в прошлом. И вообще задайте вопрос. Что выиграете Вы с этого, так как для Вас пока одни минусы.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
А жіночі обов´язки значить актуальненько
КАПСЛОЧНИЦА• 11 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
А что тогда мужские обязанности?))
Кружите меня
Калёва Замалёва• 11 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Баба, я уже вас прочла в этой теме и общение неинтересно.

Удачи в быту и работе.
Все возможно• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Стоп, если добытчик не актуально, то и женские обязанностм тоже не актуальны! Не пойму, зачем вам свою молодость на него тратить
Хомяк с пастой• 11 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Интересно.... То есть, если мужик доплачивает за сожительство, то любая женщина - проститутка?
Если мыслить категориями обмена денег на любовь, то конечно)
Копуша• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
А почему уборка и готовка актуально, а добытчик не актуально?
Замыленная• 11 февраля 2022
сделайте после всего прочитанного правильный вывод.Бегите прямо сейчас. не завтра а сейчас.Потому что привыкнете так жить и все. Любите себя, и встретиться еще мужчина нормальный.Жить с пополамщиком не имеет ни единого смысла.Зачем тогда вообще нужен мужик?
Замыленная• 11 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
тоже не понимаю. Но сама пусть думает. еще есть время для ошибок
Гербария• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
А мужские обязанности какие?

Каравай-каравай• 11 февраля 2022
Мне грустно это писать, но со стороны очевидно: этот парень готов на отношения с Вами только при условии высоких Ваших вложений, куда больших, чем его.
Либо он берега попутал и в ответ на разрыв отношений приползет на коленях, либо он и правда Вас мало любит. Бывает, мужчины очень прогматичны, живут с женщинами, если им это выгодно и приятно. И ждут настоящей любви с другой женщиной.
Но может и влюбиться в ту, с которой живет со временем. Решайте сами, нужен ли он Вам, стоит ли бороться.
Мандолина Бу• 11 февраля 2022
Какой хитрый. Все на вас спихнуть хочет. Пополамщики все такие, они как бабы. Лучше отдельно жить, чем с таким. Мужчина обязан крупные платежи брать на себя.
Мандолина Бу• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Уборка и готовка давно не женские обязанности, а общие.
Аноним-ка• 11 февраля 2022
Мда... что то страшное происходит с мужчинами:
щиколотки голые
джинсы в облипочку
размер носят ХS
пополамщики.
Теперь я понимаю свою дочь,которая мне сказала,что с нормальными мужчинами сейчас катастрофа.
Напланетянка• 11 февраля 2022
Это не нормально. Если пополам то всё и быт и обязанности и тп.
А вообще это не мужчина, так себя вести.
Уходите от него, ищите нормального
Обижулька• 11 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Ну, как бы вам так сказать... Мы с мужем работаем и часто расходы делим. Особенно крупные.
При этом, муж может и приготовить, и постирать, и погладить. С детьми тоже много вопросов решает, в том числе: отвезти на кружки (часто он отвозит, а я забираю) или сходить в поликлинику (вот там меня помнят только с детьми до трёх лет и, скорее всего, уже и забыли как я выгляжу).
Тут больше вопрос в том, готовы ли оба договариваться. У нас каждый берет на себя те обязанности, которые готов выполнять. А что оба не готовы - покупаем технику или нанимаем людей.
Всех анонимов аноним• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Скажите ему что женщина -обслуживающий персонал , это тоже уже не актуально. Его слова это оправдания жлоба . Мужчина всегда остается мужчиной , и это актуально всегда! Если мужчина уже не охотник и не хочет ходить на мамонта , а хочет чтобы это делала женщина , то тогда и женщина не хранительница очага. Пусть найдет себе мужа , раз он уже не мужчина и не добытчик.
Всех анонимов аноним• 11 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
А что тогда мужские обязанности?))
Видимо жрать , лежать на живане после работы , и саою писульку на 3 мин пристраивать ! Теперь у мужчин новые обязанности ! Покращення
Кукарачка• 11 февраля 2022
да, таких 99%, радуйтесь, что еще квартира у него есть, это огромный плюс
Мандолина Бу• 11 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
Уверена, вы больше всех тянете семью на себе. И таких же мужчин - вечных детей воспитываете.
Кукарачка• 11 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
автор, ваша тема - жалкие потуги.
совсем не интересно, без интриги, без огонька, без даже какой-то лавстори. сухая канцелярщина, а не тексты.
и кто вам платит за такую халтуру
к сожалению это абсолютная правда, этот хотя бы сразу сказал все, а не вылезло во время семейной жизни