КарамбОлька• Изменено 10 февраля 2022
Жизнь с пополамщиком? 50на50
Нам по 26 лет. Работа стабильна, у парня зарплата на пару тысяч больше.
Встречаемся 2 года. Решили съехаться, жить в его квартире.
Его условия это коммуналка пополам. Причём половина коммуналки его льгота, он с зп ее не платит.
Продукты пополам.
Готовка, уборка на мне. А остальные траты каждый сам на себя.
Это сейчас так нормально?
Продукты пополам.
Это сейчас так нормально?
Продавец овец• 11 февраля 2022
Для красивых девушек денег не жалеют. Вкладываются в то , что ценно. Есть над чем задуматься
Танцепесенная• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Уборка и готовка - это женские обязанности.
А зарабатывать деньги - это общие.
Мужчина добытчик - это уже не актуально, как он говорит.
А зарабатывать деньги - это общие.
Ну так и женщина хранительница очага - это тоже уже не актуально.
Извините, но ваш мужчина не пополамщик, а просто хитрожоп. Если деньги 50/50, то и всё остальное тоже. Стирка, готовка, уборка, воспитание детей и т. д. И поверьте, мужчина, которые хлебнёт вот этого всего счастья сразу же резко вспоминает, что он добытчик и готов сидеть на работе круглосуточно, лишь бы ему не напоминали, что он вообще то напополам хотел.
Астановитесь• 11 февраля 2022
Ответ дляТанцепесенная
Я думаю, если подымаются такие вопросы ,,пополам,, , то о чувствах здесь говорить лишнее.
Танцепесенная• 11 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Ну почему же? Такие вопросы как раз чем раньше поднимешь, тем лучше.
И.О. человека• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Так и женщина прачка не актуально
Я не Тролль• 11 февраля 2022
Ответ дляEskanna
Я вам искренне сочувствую и ( у меня смешанные чувства, я не могу написать ’радуюсь за вас’ и ’сочувствую’ в одном предложении)
Простите.
Но терпеть подобное от самого близкого человека в тысячу раз тяжелее.
А с мужем вы даже не родственники) это какой-то чужой мужик, с которым вы решили жить вместе))
Простите.
Все правильно пишите. До мужа не доходит, почему я прохладно относилась к маме. Странно это писать, но мне стало легче после ее ухода. У меня было много обид на нее, которые не давали мне жить, а теперь они ушли вместе с ней. Я больше не держу на нее зла. И нет постоянного кома в горле от заглушенных эмоций.
И про мужа правильно написали. Только этого чужого мужика я терплю 18 лет...
Ответ дляЯ не Тролль
Тогда мы с вами примерно одного возраста и мы молоды для решительных перемен!❤️❤️❤️
Миллион АлыхРос• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Эээээ, не услышала чета про мужские обязанности..... они есть?
Страхованная• 11 февраля 2022
Я таки за пополам. Тока пусть сначала пополам мужики рожают. А я потом. Пусть он пополам выносит, родит, не шизонется в декрете и отсидит 3 года в песочнице.
А потом может и я соглашусь вторую часть ’пополам’ выполнять)
#Пойду_кгадалке• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Это он придумал, потому как ему это выгодно? Какой милый малый. А детей рожать и грудью кормить- это нынче вообще не актуально? Или по очереди будете?
ПоэтеСССа• 11 февраля 2022
Нормально так, как комфортно. Если не комфортно значит ненормально, вот и все же
Серьезная баба• 11 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Готовка и уборка тоже попалам, кстати мужчина больше ест, если девушка не весит 100 кг. Мне 41, мой совет нет сожительству, это эксплуатация вас. Если доходы равные, тогда все делаете вместе, быт тоже делите. Если мужчина говорит, а зачем мне тогда женщина, вы отвечаете, а зачем мне тогда мужчина. Не соглашается на ваши условия, досвидос. Если вы готовите и убирает, тогда все ваши деньги только ваши, не платите за коммунальные и т.д. Тогда даже в сожительстве вы сможете себе накопить свои деньги, такой себе мезальянс. Потому что любой скандал, ваши вещи за порог. Почему я против сожительства? Вам будут попрекать жильем, при любом удобном случае показывать на дверь. Вы по факту никто. Будет обидно, платила пополам, готовила, и при любом удобном случае выкинут, так понятно?
А при наличии штампа в паспорте что помешает ее выкинуть?
Серьезная баба• 11 февраля 2022
Ответ дляМой завтрак
Автор,убегайте
В мире есть достойные мужчины
А с чего вы взяли, что автор заинтересует достойного мужчину?
Ненька наша• 11 февраля 2022
А почему готовка и уборка не пополам? Прикольно...домработницам обычно платят, а не они платят за чемть работать на кого- то...
Серьезная баба• 11 февраля 2022
Ответ дляБабулька
’Интересный’ у вас мужчина. Если готовка и уборка женские обязаности, то что тогда по его мнению мужские обязанности?
Защита от врагов
Ненька наша• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Ага, а женщина- обслуга актуально? Это он не актуальный. Вам только 26. Бегите.
Серьезная баба• 11 февраля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
В данном случае проститутка - он, так как автору придётся доплачивать за сожительство)
Интересно.... То есть, если мужик доплачивает за сожительство, то любая женщина - проститутка?
Серьезная баба• 11 февраля 2022
Ответ дляEskanna
Блин блин!!! 5а арену должна выйти его мама!!! Стопудняк, я так жду!!! Несите попкорн!
Прям сильно хочу, чтоб вышла жаба, которая воспитала этого ’неактуально’🤣🤣🤣
Блин ржу, простите🤣
Бегите, милая!!! Спасайтесь пока не поздно!!! Хотя никогда не поздно!)
Блин ржу, простите🤣
Тут все сыновей растят именно так: они учатся, по секциям ходят, по заграницам ездят, о быте не думают, ибо все чистенько, еду им на стол ставят, вещи в шкафу разложены. И как парень должен сам жить? Так же, как мама приучила
Серьезная баба• 11 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Автор, вы имеете дело с дерьмом с членом. Аж больно читать . Миленькая , бегите от него , такое нужно бросать не оглядываясь
А когда баба на шею мужику садится и всю дорогу свои деньги собирает - это дерьмо с вагиной, получается?
Серьезная баба• 11 февраля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня кстати был такой пополамщик. Нет, не сразу таким был, стал со временем. В начале встречаний и на отдых возил, и ноут/телефон дарил, досуг устраивал, как жить стали, я какое-то время не работала. А вот к середине моей беременности, когда я удаленно подрабатывала и откладывала деньги на роды и ребенка (я, а не он), он едой стал попрекать. Типа ем я много. говорю, ну тогда вместе скидываемся на еду, и вместе скидываемся на отложить. Вышло по деньгам как бы тоже самое, но потом я гордо заявляла, что я на еду скидываюсь и покупать буду на эти деньги, что хочу. Собственно в это время я сказала, что никакого была в одиночку на мне не будет. Убирали, посуду мыл по очереди.
Ну несложно догадаться, что после родов заботы о ребенке резко стали только моими. Тратились на ребенка отложенные деньги и детские. А если мне что нужно, ’пусть тебе родители помогают’.
Вот послушайте мою историю автор и подумайте, вам такое надо?
Так мой не сразу таким был, а в процессе стал. А ваш на берегу заявляет. Что дальше будет?
Вы сьехались и тут же бросили работу? Не прокатило у вас
Серьезная баба• 11 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Берите с него за секс, за уборку, за готовку, за глажку.
Вот нафига вам этот дебилизм нужен?
А он с нее будет за секс брать?
Царевна в уггах• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Так вы ему скажите, что готовка и уборка это тоже уже давно не женская обязанность. Но если ему день вам помогать, то пусть уборку берет на себя, путем оплаты помошницы по хозяйству, а вы так уж и быть сами будете кушать готовить
Малинка• 11 февраля 2022
Я бы с таким только не съезжалась но и на хутор бы выслала. Лучше одной чем такой недомужик.
Ашотакова)))• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
На хер такого не актуального
Фу
Мерзко было о нем читать
Если не знаете что делать
Представьте ещё плюс 10-15 лет
Может уже появился ребёнок
Вас будет устраивать такая жизнь?…
Фу
Мерзко было о нем читать
Если не знаете что делать
Представьте ещё плюс 10-15 лет
Может уже появился ребёнок
Вас будет устраивать такая жизнь?…
Невидимка Майя• 11 февраля 2022
Читаю і просто в шоці. Навіщо сім´я, якщо там нема розуміння, спокою, підтримки і т.д. Дякую Богу за свого чоловіка. З 9 років шлюбу, я тільки 1 рік працювала. Потім декрет 1 потім 2, а тепер теж нема куди і як виходити на роботу. Він заробляє, я пильную дім і дітей. І гроші Наші, а не його. А 2 дні тому моя мама впала і зламала шийку бедра, завтра оперуємо, міняємо суглоб. На все піде 4,5 -5 тис $, і ми звичайно оплатимо, а по факту мій чоловік, бо я ж не заробляю. І він навіть пів слова проти не сказав, ми ж не можемо її кинути, інакше лежача буде. І це моя мама, а не його. Тобто зять оплачує тещі. А з такими чоловіками як ви тут пишете, то навіть дитину страшно родити.
Ируся-пуся• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
А вот пополамщик в тренде! Никогда б на такое не согласилась.это не мужик
Слухи-руки не распускаю• 11 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А зарабатывать деньги - это общие.
Если б вам было лет 40 эта история ещё выглядела бы правдоподобно, но молодежь сейчас продвинутая, у работающих и быт пополам. Или схема, когда он работает, а она дома и быт на ней. Поэтому не верю вам, автор.
Вам самой зачем такие отношения?