Куколка-мяуколка• 11 февраля 2022

В чем секрет Лилии Брик?

Мужчины сходили от неё с ума
Маяковский плакал под дверью ее спальни,когда она там занималась сексом с мужем.Как думаете,в чем секрет?И если читали подобные истории,поделитесь,плиз)
Своего не предлагать• 11 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Ну не думаю, что кафедралы женщины пользуются такой популярностью) Мужчинам нравится все женское, певички, танцовщицы это со слов мужчины.
Да, нравятся. А вы думаете, что все ’певички’ не умны, не мудры и завистливы?

автор Куколка-мяуколка • 11 февраля 2022
Ответ дляДобра всем!
А кому-то Белуччи не нравится, представьте себе, а вот Брик - огонь.
Ключевое -большинству
Попижёновна• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну есть эталоны красоты
Как Белуччи и Монро
Они нравятся большинству мужчин
А вот Брик,скажем так,сильно на любителя.
Поэтому и интересен ее феномен
Она красивая женщина, Вы выставили фото не очень удачное. Не понимаю, почему Вас удивляет ее успех у мужчин?
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Это понятно. Но тем не менее у кого - то много внимания от мужского пола , а у кого то вообще мимо.
Есть такие женщины, они просто популярные, смотришь, ничего нет в ней. Я часто пытаюсь понять.
Кривая спроса• 11 февраля 2022
Это вам смерть актрисы-однофамилицы навеяла тему?
Ответ дляПацака-задирака
Вот да
Этот феномен и хотелось бы понять
Зоя Жорівна• 11 февраля 2022
Вот это вот про плачущего Маяковского - хвастовство самой пожилой Лили. Это она сказала впечатлительному Вознесенскому, а он растрезвонил.
По факту было далеко не так. Иосиф Брик, на момент романа Лили с Маяковским, давно остыл к ней и легко ее уступил. Маяковский тоже вскоре начал гореть другими женщинами. Да, скорее всего она была обаятельная и интересная, но все-таки обычная женщина. Не слишком счастливая.
А Вознесенский был в ужасе от слухов, Лиля почувствовала его ’белое пальто’ и потролила, удачно организовав в прессе себе ореол роковухи. Тщеславие - мой любимый грех.
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну не умней профессуры точно.
Ответ дляКривая спроса
Вспомнила про Лилию из-за темы той
Всегда был интересен ее феномен

Своего не предлагать• 11 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Я выше написала, что дело в психологии, а не во внешних данных. Есть и красотки ого-го, но как шуточку выкинет тупую, сразу стыдно рядом стоять даже.
Жена сына• 11 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
даже не жалко пожаловаться на пост, чего только не не придет в голову неадекватным
Страхованная• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ключевое -большинству
Это не ключевое. Звёзды шоу - бизнеса могут нравиться миллионам. Но личная жизнь у них может совсем не складываться. Как у той же Мерилин Монро и Белуччи. А есть женщины , которые не имеют мировой славы, но множеству мужчин из своего окружения нравятся и в них по- настоящему влюбляются и личная жизнь хорошо складывается.
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот да
Этот феномен и хотелось бы понять
Это надо с человеком быть знакомым, на фото редко понятно. В реальной жизни человек может быть очень красивый и видный, но не фотогеничный. И ещё много чего. Сейчас женщины доступные и сами уже секс ищут. Презики есть.
Ответ дляЗоя Жорівна
Хммм
Интесная версия
Но разве Маяковский не из-за неё покончил жизнь самоубийством ?
ёжовые рукавицы• 11 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
А где об этом почитать, мне аж интересно стало?
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Я не знаю, что может быть с психологией, человек либо нравится сразу либо ты себя уговариваешь.
Своего не предлагать• 11 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Ну не умней профессуры точно.
Я имела ввиду психологию, то есть тот ум (не профессора),а элементарный: что и как сказать, чувство такта, чувство меры, манеры. У многих девушек этого элементарно нет, ляпают что попало.
Добра всем!• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ключевое -большинству
Ну, бегали-то за ней какие-то конкретные мужчины, с именами и фамилиями, а не абстрактное ’большинство´.
Жена сына• 11 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Люди, вы по сериалам выводы делаете?
так там и в сериале о сексе через ткань между телами было.. То есть пуританство кубе...
Смотрится как раз очень дико даже с точки зрения ультрарадикального православия. Даже у нас до такого не додумались

Страхованная• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот да
Этот феномен и хотелось бы понять
Ну как вы можете понять феномен , если вы с Лилей Брик знакомы не были ? У таких женщин мощная женская энергетика, они умны, умеют манипулировать мужчинами, умеют вызывать сексуальное желание, умеют строить общение так, чтобы мужчина эмоционально зависел. Кому - то это дано, кому то нет.
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Это да, зацепить
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Зато бриться не надо)))
Своего не предлагать• 11 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Как раз такие женщины и не прибегают к манипуляциям, им это не нужно. Их энергетика настолько чистая и притягательная, что им этого не надо. А это все из головы: книжки умные, хобби, увлечения.
Жена сына• 11 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Зато бриться не надо)))
так тканью покрывается все тело, а в нужном месте отверстие. Значит бриться таки придется))
Жена сына• 11 февраля 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
то есть, если нигде нагуглить подтверждение выдуманного анонимом на форуме вы не можете - для вас не аргумент?
Зоя Жорівна• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Хммм
Интесная версия
Нет. Маяковский стрелялся как игрок, когда был в раздрае. Он искал ярких впечатлений и адреналина. Уже не первый раз он играл в русскую рулетку. Это когда в пистолете один патрон, крутится барабан и выстрел в голову. До этого проносило, а на этот раз нет.
Вообще, Маяковский позер. И уводить жен он любил. И предсмертные записки писать. Что называется, разбор моих грехов оставьте до поры, Вы оцените красоту игры.
Вот Вам первая попавшаяся ссылка из сети
http://izbrannoe.com/news/lyudi/veronika-polonskay...
Брюльтик• 11 февраля 2022
Я думаю, що вона була сексуально розкута. Для того часу це було вновинку.
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Только там побрить фигня)
Меряю от 0• 11 февраля 2022
Ответ дляOlen4a
Да, о нем. А чернокожий там Ростов)).
а Орлов индус)
ёжовые рукавицы• 11 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Еще не гуглила,надеялась на блюдечке подадут. Но тут дочитала до фильма Неортодоксальная, думаю в нем информация.