Куколка-мяуколка• 11 февраля 2022

В чем секрет Лилии Брик?

Мужчины сходили от неё с ума
Маяковский плакал под дверью ее спальни,когда она там занималась сексом с мужем.Как думаете,в чем секрет?И если читали подобные истории,поделитесь,плиз)
автор Куколка-мяуколка • 11 февраля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Есть знаменитая история, как Лиля и Осип Брик пошли предаваться любви, а Маяковского заперли на кухне. Он выл, царапался и страдал, а им было наплевать.
- А вот это как раз неправда! Это миф, пущенный в перестройку Андреем Вознесенским. Вообще никакой «любви втроем» с Бриком и Маяковским у Лили не было. Да, все трое жили под одной крышей, но когда у Лили начались отношения с Маяковским, любые физические отношения с Бриком уже были позади. Но на первых порах Маяковский не мог поверить, что Лиля с мужем не спит, и очень ревновал, сочинял стихи, полные страсти и ревности. «Если вдруг подкрасться к двери спаленной, перекрестить над вами стёганье одеялово, знаю - запахнет шерстью паленой, и серой издымится мясо дьявола. А я вместо этого до утра раннего в ужасе, что тебя любить увели, метался и крики в строчки выгранивал, уже наполовину сумасшедший ювелир»… Ну что ж, и в этом, в «шерсти паленой» - тоже дьявольское начало Лили Брик, очень сильное, несмотря на все ее положительные черты.
Благодарю
Интересно

Ламзак_сдутый• 11 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Я рекомендую читать книги, фильм всегда виденье режиссёра. Не ожидала, что люди в это верят. Когда-то даже смеялись, что в штатах по блокбастерам историю учили. Теперь и у нас так?)
Он по автобиографии и снят как раз.
Моль Молливна• 11 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Кто обучает? Можно подробности?
Ответ дляДобра всем!
А что, по вашему, надо для такой прям любви? Если одной личности маловато? Золото, бриллианты, ногти нарощенные, брови, нарисованные под линейку?
Мужчины обычно любят глазами
Какая бы интересная не была,но выберут красотку
А интересная будет другом
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Он по автобиографии и снят как раз.
Вы реально не понимаете?
globus801• 11 февраля 2022
А при чем тут Маяковский? он же гомо был
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мужчины обычно любят глазами
А интересная будет другом
Мужчина выберет ту, на которую встанет хорошо. У каждого свои триггеры. Я красавчиков писанных вообще не люблю, например, мне не интересно.
Добра всем!• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мужчины обычно любят глазами
А интересная будет другом
Это уже от мужчины зависит. Кто-то глазами, кто-то мозгами, они ж не все одинаковые. И внешне Лиля тоже интересная.
Меряю от 0• 11 февраля 2022
Ответ дляOlen4a
Я только второй сезон смотреть начала.
второй нудятина, бросила не досмотрев

Чупа-чупс• 11 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Я думаю,ухажеров хватает практически у каждой женщины. У кого-то больше,у кого-то меньше.
Плюс,пиар а виде двух знаменитых мужчин сделал свое дело.
Не правда, у меня никогда не было ухажеров. Ни в школе, ни в универе. Так, какие-то привет и пока на работах. А так чтобы встречания, ухаживания и отношения-не было этого до 23 лет. Даже не целовалась ни с кем;)))))
А потом сама познакомилась с мужем. Подрзреваю, если бы не анкета которую я заполнила на сайте вк, то по сей день в 35 девственницей сидела бы. Вот как-то не замечают меня мужчины. И не надо писать, что дело не во внешности, а в какой-то призрачной харизме и прочей чухне. Если девушка внешне не привлекает мужчину до такой степени, чтобы ему захотелось с ней познакомиться и узнать ее поближе, то до фонаря ее внутренний мир, характер и харизма.
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Такое и с красивыми бывает, правда.
Уси Пуси• 11 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Его Катерина вторая с того света консультировала?
Не смотрю раша-мыло.

это не раша-мыло, это пародийный сериал от нетфликс
Меряю от 0• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне тоже понравился
Я люблю исторические
Ещё про царя Николая 2го прикольный
И Тюдоров люблю

Какой ещё можете посоветовать ?)
Бриджертоны)
Меряю от 0• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне тоже понравился
Я люблю исторические
Ещё про царя Николая 2го прикольный
И Тюдоров люблю

Какой ещё можете посоветовать ?)
Куртизанки
Пушкининиана• 11 февраля 2022
Ламзак_сдутый• 11 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Вы реально не понимаете?
Так в книге то же описано об обучении всяким сексуальным штукам. Как доставить мужу удовольствие.
Не с детства, конечно. А когда уже замуж выдают. Хотя там в таком возрасте, что считай дитё дитём.
Радикальная• 11 февраля 2022
Сейчас полетят помидоры,но расскажу.
К нас во дворе живёт Наташа. Страшненькая,люь
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Кто учил?
Люда Людоедова• 11 февраля 2022
Секс, наркотики, рок-н ролл))

Ламзак_сдутый• 11 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси

Та я как-то решила, что адекватную аналогию предложат, а не бред напишут.

Я об экранизации автобиографии под кураторством автора, тётя мне пародийный.
Радикальная• 11 февраля 2022
Страшненькая, любит выпить. И живут с ней два мужика. Парень помоложе и один старше.
Вместе пьют,нюхают,ходят на игровые автоматы.
Там тоже страсть и ревность.
При том,что младший мужчина нормальный был. Просто что-то начал сильно пить.
Просто выгодно и на данный момент они друг другу подходят.
Тоже вечера устраивают, друзей принимают)))
Так и тут... Не нужно искать какой-то феномен, загадку и тайну.
Ответ дляПацака-задирака
Так вы и не мужчина )
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Там тоже страсть и ревность.
Они за что живут?
Ответ дляЧупа-чупс
Вот 100%
У мужчин все по-другому
Им вначале важнее внешнее
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так вы и не мужчина )
К чему это? Я человек или вы думаете мужики инопланетяне?
Сижу_и_плачу• 11 февраля 2022
Ответ дляOlen4a
Вы еще историю России по сериалу Великая начните изучать.
Фу,гадость какая!Это если вы про американский,где Орлов чернокожий.С трудом осилила серию,это даже не смешно, а очень очень тупо.
Страхованная• 11 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Далеко не у всех женщин хватает ухажёров.Даже тут полно тем от женщин. ’Не могу найти секс, не могу найти мужа , никого нет , я одна’ А у Лили Брик даже в её 80 были ухажёры.
Ответ дляМеряю от 0
Бриджертоны)
О,спасибо
Olen4a• 11 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, о нем. А чернокожий там Ростов)).
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Просто по-разному оценивают ухажёров. Для кого-то секс предложил это уже ухажёр, кому-то надо для этого как в романах