Куколка-мяуколка• 11 февраля 2022

В чем секрет Лилии Брик?

Мужчины сходили от неё с ума
Маяковский плакал под дверью ее спальни,когда она там занималась сексом с мужем.Как думаете,в чем секрет?И если читали подобные истории,поделитесь,плиз)
Уси Пуси• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ого
Прям гейши
Не знала,что у евреев такое есть
не верьте всему, что тут пишут

Ламзак_сдутый• 11 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Люди, вы по сериалам выводы делаете?
По качественным да.
Там описан реальный быт ортодоксов Нью-Йорка.
Ламзак_сдутый• 11 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Вы и правда верите,что в жизни как в сериале?)))
Это сериал на реальных событиях)
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
По качественным да.
Я не буду комментировать)
автор Куколка-мяуколка • 11 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Гляньте сериал Неортодоксальная. Я прозрела.
Надо глянуть
Интересно прям стало )
Уси Пуси• 11 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
По качественным да.
и каким боком тут Лиля Брик?
Я не тону• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не только они
Ухажёров было у неё много
Это все сказки. Она спала со всеми подряд, а у Маяковского психическое расстройство. В наше время любая такая же любвиобильная дама, спящая с 2 сразу, очень популярна на районе
Смурфик• 11 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это сериал на реальных событиях)
Это всё меняет)
Ламзак_сдутый• 11 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Я не буду комментировать)
И не нужно. Раз для вас открытие, что книги/фильмы/сериалы пишутся/снимаются по реальным событиям.

Я такое• 11 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
С детства сексом заниматься? Вы в своем уме?
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да и добавляется фантазия)
Ответ дляЯ такое
Маяковский был наркозависимым шизиком. Он не мог не плакать.
Ну тогда вся богема на опиуме сидела
Но не все как Маяковский убивались так
Почему он шизиком был ?
Olen4a• 11 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Ага, и писечка у евреек поперек и с колокольчиками.
Ламзак_сдутый• 11 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
и каким боком тут Лиля Брик?
Та вот Лиля, думаю, никаким. Она не из семьи ортодоксов.
А там хз.
Добра всем!• 11 февраля 2022
Потому, что интересная, многогранная личность. Много знает, во многом разбирается, с ней интересно. У них дома поэтические вечера проходили, собирался весь цвет искусства, и она была достойной хозяйкой этих приемов, мало?
Olen4a• 11 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы еще историю России по сериалу Великая начните изучать.
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляЯ такое
Какое-то детство у меня неправильное получается
Ответ дляЛамзак_сдутый
По качественным да.
Так она ж в России жила и был железный занавес
Не думаю,что можно сравнивать )
Уси Пуси• 11 февраля 2022
Ответ дляOlen4a
веселый кстати сериальчик) но мишку жалко, и Петра тоже

Olen4a• 11 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Я только второй сезон смотреть начала.
Ламзак_сдутый• 11 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Да и добавляется фантазия)
Там сценарий прототип ГГ курировала)
Вряд ли бы она согласилась, чтоб про неё такое дофантазировали.
Сериал классный, кстати.
Рекомендую тем, кто не видел.
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не думаю,что можно сравнивать )
Вот снимут сериал, будут реальные ответы)
Ответ дляДобра всем!
Для такой прям любви,да мало
Светка-пипетка• 11 февраля 2022
Есть знаменитая история, как Лиля и Осип Брик пошли предаваться любви, а Маяковского заперли на кухне. Он выл, царапался и страдал, а им было наплевать.
- А вот это как раз неправда! Это миф, пущенный в перестройку Андреем Вознесенским. Вообще никакой «любви втроем» с Бриком и Маяковским у Лили не было. Да, все трое жили под одной крышей, но когда у Лили начались отношения с Маяковским, любые физические отношения с Бриком уже были позади. Но на первых порах Маяковский не мог поверить, что Лиля с мужем не спит, и очень ревновал, сочинял стихи, полные страсти и ревности. «Если вдруг подкрасться к двери спаленной, перекрестить над вами стёганье одеялово, знаю - запахнет шерстью паленой, и серой издымится мясо дьявола. А я вместо этого до утра раннего в ужасе, что тебя любить увели, метался и крики в строчки выгранивал, уже наполовину сумасшедший ювелир»… Ну что ж, и в этом, в «шерсти паленой» - тоже дьявольское начало Лили Брик, очень сильное, несмотря на все ее положительные черты.
Ух ты какая Я• 11 февраля 2022
Ответ дляOlen4a
Или по Крепостной. А историю США по творчеству Тарантино и высказываниям д.-ра Хауса.
Ламзак_сдутый• 11 февраля 2022
Ответ дляOlen4a
Его Катерина вторая с того света консультировала?
Не смотрю раша-мыло.
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Там сценарий прототип ГГ курировала)
Сериал классный, кстати.
Рекомендую тем, кто не видел.
Я рекомендую читать книги, фильм всегда виденье режиссёра. Не ожидала, что люди в это верят. Когда-то даже смеялись, что в штатах по блокбастерам историю учили. Теперь и у нас так?)
Ответ дляOlen4a
Я только второй сезон смотреть начала.
Мне тоже понравился
Я люблю исторические
Ещё про царя Николая 2го прикольный
И Тюдоров люблю

Какой ещё можете посоветовать ?)
Добра всем!• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Для такой прям любви,да мало
А что, по вашему, надо для такой прям любви? Если одной личности маловато? Золото, бриллианты, ногти нарощенные, брови, нарисованные под линейку?
Ух ты какая Я• 11 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
По качественным да.
Вот и говорите про ортодоксов Нью-Йорка Прм чем остальные евреи?