Куколка-мяуколка• 11 февраля 2022

В чем секрет Лилии Брик?

Мужчины сходили от неё с ума
Маяковский плакал под дверью ее спальни,когда она там занималась сексом с мужем.Как думаете,в чем секрет?И если читали подобные истории,поделитесь,плиз)
Olen4a• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне тоже понравился
Я люблю исторические
Ещё про царя Николая 2го прикольный
И Тюдоров люблю

Какой ещё можете посоветовать ?)
Игру Престолов. Истории там просто завались))).

Кашка-маняшка• 11 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...

а де про то почитати, а може й навчитися?
як інтересно....
Вам телефонограмма• 11 февраля 2022
сексуальность и раскованность
Olen4a• 11 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Его Катерина вторая с того света консультировала?
Не смотрю раша-мыло.
Нетфликс сейчас нервно икнул))
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка

як інтересно....
Вот так и продаются книги)))
автор Куколка-мяуколка • 11 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Страшненькая, любит выпить. И живут с ней два мужика. Парень помоложе и один старше.
Вместе пьют,нюхают,ходят на игровые автоматы.
Там тоже страсть и ревность.
При том,что младший мужчина нормальный был. Просто что-то начал сильно пить.
Просто выгодно и на данный момент они друг другу подходят.
Тоже вечера устраивают, друзей принимают)))
Так и тут... Не нужно искать какой-то феномен, загадку и тайну.
Когда начала читать,думала ,вы про Брик пишете
И думаю-какие автоматы
Чебуравлик• 11 февраля 2022
А кто это?
Olen4a• 11 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Кто обучает? Можно подробности?
Раввин. Прямо в синагоге.
Ответ дляПацака-задирака
К чему это? Я человек или вы думаете мужики инопланетяне?
Психология у них с женщинами разная

Ответ дляOlen4a
Уже смотрела )
Радикальная• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
И думаю-какие автоматы

Это я еду в транспорте и пишу )) не очень понятно))

Я тоже думала раньше,мол, в чем ее загадка? Какая женщина!
А сейчас понимаю,что все было не так,как я фантазировала
Ответ дляКашка-маняшка

як інтересно....
Та на ютубе полно сейчас техник )
Ламзак_сдутый• 11 февраля 2022
Ответ дляOlen4a
Нетфликс сейчас нервно икнул))
Так я не предполагала, что вы мне в ответ на экранизацию автобиографии, снятой под кураторством автора, напишите про пародию ещё и другой страной снятую.
Поставить их в один ряд - это, конечно, крепко.
Кашка-маняшка• 11 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Люди, вы по сериалам выводы делаете?
ну кАнешна!
ви не знаєте, що то самі достовірні джерела?
а ще можна самій придумати, або скористатися чужою хворобливою фантазією, головне ту всю чуш ’нести уверенно’
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Психология у них с женщинами разная
Психология у каждого человека разная. Все на внешность смотрят, но всем что-то своё нравится. Понятно красивые всем, но таких очень красивых мало совсем.
Тётушка Лошадь• 11 февраля 2022
Ответ дляДобра всем!
А что, по вашему, надо для такой прям любви? Если одной личности маловато? Золото, бриллианты, ногти нарощенные, брови, нарисованные под линейку?
губы утки забыли
Кашка-маняшка• 11 февраля 2022
Ответ дляOlen4a
Ага, и писечка у евреек поперек и с колокольчиками.
ну от видно ’знающего человека’,
видно, що ви такі в тєме
Ламзак_сдутый• 11 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Кто учил?
У них там для этого специальная дама имеется)
Ещё там женщинам запрещено слушать музыку и они должны после замужества в париках ходить.
Много приколов, нам непонятных.
Добра всем!• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Психология у них с женщинами разная
’Психология’ у них и между собой разная. Они не все одинаковые, под копирку, как и женщины. Как женщины есть семейные, есть карьеристки, есть творческие, есть спортсменки, есть чайлдфри, а есть многодетные, так и мужчины все разные.

Своего не предлагать• 11 февраля 2022
Секрет популярности любой женщины не в национальности и не в умении секс-техник. Возможно такие и популярны у некоторых мужчин и на короткий термин. Секрет в голове, уме и мудрости. Не раз замечала от умных людей (не сексуальных пустышек) исходит особая энергия, которая притягивает, как магнит, иногда аж жаром обдает. Настолько это притягивает и за таким человеком хочется идти хоть на край света. Так что тут работать с головой нужно и желательно с детсва. Недаром ведь говорят: ничто так не портит внешность женщины, как длинный язык и зависть. Умение промолчать где нужно-это уже 50% успеха, но опять же это работа и работа с головой и увы, никакие секс-техники не помогут.
Ответ дляПацака-задирака
Ну есть эталоны красоты
Как Белуччи и Монро
Они нравятся большинству мужчин
А вот Брик,скажем так,сильно на любителя.
Поэтому и интересен ее феномен
Страхованная• 11 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Просто по-разному оценивают ухажёров. Для кого-то секс предложил это уже ухажёр, кому-то надо для этого как в романах
Это понятно. Но тем не менее у кого - то много внимания от мужского пола , а у кого то вообще мимо.
ВсеЧетко• 11 февраля 2022
Спустя время можно писать , что угодно. Бумага все стерпит
Засомневаю• 11 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Серьезно, я ж написала, вы все равно не поймете
блин, если бы они еще пахли нормально
Страхованная• 11 февраля 2022
Ответ дляOlen4a
Раввин. Прямо в синагоге.
Причём раввин проводит практические занятия )))
Добра всем!• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну есть эталоны красоты
Как Белуччи и Монро
Они нравятся большинству мужчин
Поэтому и интересен ее феномен
А кому-то Белуччи не нравится, представьте себе, а вот Брик - огонь.
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну не думаю, что кафедралы женщины пользуются такой популярностью) Мужчинам нравится все женское, певички, танцовщицы это со слов мужчины.
Своего не предлагать• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну есть эталоны красоты
Как Белуччи и Монро
Они нравятся большинству мужчин
Поэтому и интересен ее феномен
Это не феномен, это простая психология, я выше описала этот ’феномен’.
Ответ дляДобра всем!
Нет
Вы не о том
Вот большинству женщин важна в мужчине стабильность и надежность,внешность дело 10е
А большинству мужчин внешность и потом уже все остальное
Грубо говоря,если обертка не заинтересовала,то разворачивать не будет,до ума и интересности,там просто не дойдёт дело
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну есть эталоны красоты
Как Белуччи и Монро
Они нравятся большинству мужчин
Поэтому и интересен ее феномен
Тут ещё вопрос, как человек выглядит в реальности. На фото бывает совсем другое.