Куколка-мяуколка• 11 февраля 2022
В чем секрет Лилии Брик?
Мужчины сходили от неё с ума
Маяковский плакал под дверью ее спальни,когда она там занималась сексом с мужем.Как думаете,в чем секрет?И если читали подобные истории,поделитесь,плиз)
Алгонавт• 11 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Что за бред вы рассказали?
сами придумали - сами поверили
Любавишна• 11 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Ну как вы можете понять феномен , если вы с Лилей Брик знакомы не были ? У таких женщин мощная женская энергетика, они умны, умеют манипулировать мужчинами, умеют вызывать сексуальное желание, умеют строить общение так, чтобы мужчина эмоционально зависел. Кому - то это дано, кому то нет.
и все это актуально и в наше время. Но наши женщины почему-то всегда убеждены, что все дело в губах, бровях, фигуре. Но нет)
Страхованная• 11 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ну не все женщины в этом убеждены.
Жена сына• 11 февраля 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Еще не гуглила,надеялась на блюдечке подадут. Но тут дочитала до фильма Неортодоксальная, думаю в нем информация.
а сколько вам лет, что подобный вброс вы допустили, что может быть правдой?
Да, посмотрите фильм, он достаточно тяжелый, но вполне реалистичный.
И конечно же там нет ничего подобного про секс. Но не смотревшие вполне понесут инфу в народ, ведь им ’представили доказательства’)
Скользкая• 11 февраля 2022
Почему на всех старинных фотографиях такие огромные синяки под глазами? Это старые фотоаппараты так работали, или это специально так гримировались дамы? Или такие лица были у людей? Много раз замечала, странно как-то.
ёжовые рукавицы• 11 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Вы действительно думаете, что эта тема меня очень интересует?
Смурфик• 11 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Не правда, у меня никогда не было ухажеров. Ни в школе, ни в универе. Так, какие-то привет и пока на работах. А так чтобы встречания, ухаживания и отношения-не было этого до 23 лет. Даже не целовалась ни с кем;)))))
А потом сама познакомилась с мужем. Подрзреваю, если бы не анкета которую я заполнила на сайте вк, то по сей день в 35 девственницей сидела бы. Вот как-то не замечают меня мужчины. И не надо писать, что дело не во внешности, а в какой-то призрачной харизме и прочей чухне. Если девушка внешне не привлекает мужчину до такой степени, чтобы ему захотелось с ней познакомиться и узнать ее поближе, то до фонаря ее внутренний мир, характер и харизма.
И по вашей грустной истории мы должны делать выводы обо всех?) У меня противоположный опыт. И я жила не в лесу,всегда было много подруг и знакомых,их личную жизнь тоже могла наблюдать.
Что в моих словах ’не правда’?
Зоя Жорівна• 11 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
Я думаю, що вона була сексуально розкута. Для того часу це було вновинку.
Нет, наоборот. В то время заняться сексом должно было быть просто, как выпить стакан воды. Почитайте теорию стакана воды в википедии. Прогрессивная интеллигенция часто следовала. Это позже Сталин гайки закрутил и стал бороться за облико морале советского человека. У него ж была молодая жена.
Так что Лиля ничего особенного для того времени не делала. Просто у нее была чуйка на талантливых людей. С ними и сближалась.
Жена сына• 11 февраля 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
наверное нет, ведь вы задаете об этом вопрос
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
Это невозможно смотреть. Тому кто склепал это видео нужно показывать его десять раз в день, в качестве наказания.
ёжовые рукавицы• 11 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Если человек такое написал, тогда пусть предьявит доказательство, вот и все
Чебуратор• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не только они
Ухажёров было у неё много
Потому-то она позволяла.
Чебуратор• 11 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
я из еврейской семьи, в детстве была куча подруг из еврейских семей. НИКОГО не обучали техникам секса
Так вы и признались, наверняка скрываете все, но спасибо советчице рассекретила вас
Брюльтик• 11 февраля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Я думаю, були різні. Але оця російська ’богема’ була досить розкута. Не думаю, що вона була взірцем моральності. також. Скоріше на додачу до сексуальності була якась інтелектуальність, обізнаність, розкутість. І мужчинам які біля неї крутились це подобалось.
Зоя Жорівна• 11 февраля 2022
Автор, Лиля умная и хваткая, но это же не о женском магнетизме. На момент смерти у Маяковского с Лилей никакого бурного романа не было. Но она сообразила, что статус вдовы революционного поэта сулит множество плюшек. Вот этот статус она себе смогла отвоевать. Ну и образ роковой женщины она тоже сама себе создала. Успешно. Разве не умница?
Зоя Жорівна• 11 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
Да, я тоже думаю так. Но таких женщин все равно много. А знают Лилю. Она, наверное, лучше других умела выбирать окружение и пиариться, выражаясь современным языком.
ПоэтеСССа• 11 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
А вы откуда знаете ? Впервые такое слышу
Бутылка с банками• 11 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
расскажите, как их с детства учат сексу, предстваить сложно
Уси Пуси• 11 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
ага, еще миром управлять учат. писечкой)
Бармалеина• 11 февраля 2022
А Сонька золотая ручка
В чем ее феномен ?
Маленького роста с бородавкой на щеке
А всех миллионеров притягивала к себе
Но погубил ее Альфонс )
Парадокс )
В чем ее феномен ?
Маленького роста с бородавкой на щеке
А всех миллионеров притягивала к себе
Но погубил ее Альфонс )
Парадокс )
Меня не звали• 11 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не только они
Ухажёров было у неё много
Я думаю: харизма, раскрепощенность + помешана на сексе. Маяковский , явно там проблемы с психикой и ося туда же, у всех с головой не лады.
Куколка-мяуколка
• 11 февраля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Звучит более правдоподобно
Меня не звали• 11 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Да? Вот такое первый ращ слышу про евреек!.
Всегда думала, что это восточных женшин обучают сексу исключительно что бы ублажать мужчину , что бы мужчине было хорошо, вопреки личным пожелании женщины.
Омлетик• 11 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Читаю и ржу!!!! У меня 2 лучшие подруги еврейки ,с еврейских семей !!
советский цирк• 11 февраля 2022
Маяковский был болен на голову, Брик скорее всего тоже малоадекватна. Маяковскому нравилось это страдание, да и Брик помогала ему финансово и не только с книгами , даже челюсть вставную ему оплачивала
Куколка-мяуколка
• 11 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
А Сонька золотая ручка
В чем ее феномен ?
Маленького роста с бородавкой на щеке
А всех миллионеров притягивала к себе
Но погубил ее Альфонс )
Парадокс )
В чем ее феномен ?
Маленького роста с бородавкой на щеке
А всех миллионеров притягивала к себе
Но погубил ее Альфонс )
Парадокс )
Ага
Смотрела сериал о ней когда-то
Тоже интесная история жизни
Феномены таких людей просто поразительны
Смотрела сериал о ней когда-то
Тоже интесная история жизни
Зайканалужайке• 11 февраля 2022
Меня не звали• 11 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Прям интересно стало))) Вы это откуда взяли?
То что , будущей невесте надо сильно понравиться маме жениха, а точнее выйти ’ замуж’ за его маму, вот это да. Мама + невестка это такой тандэм,что мужчина будет под каблуком всегда. Но если еврейской маме не нравится невестка, то семьи не будет, какая бы там любовь не была.
. Я такое слышала всегда про еврейские семьи, но про техники секса у евреек, первый раз такое прочитала.
Бармалеина• 11 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Да, в литературной тусовке там все, судя по всему, не блещут внешними данными.
Ну
Мужчина должен быть чуть лучше обезьяны
Главное в нем это секс энергия и деньги
Мужчина должен быть чуть лучше обезьяны
Главное в нем это секс энергия и деньги