Цвиринь• 11 февраля 2022

Пора делать блефаропластику?

По возрасту рано, но особенности строения лица не дают покоя ((( Грыжи (особенно под правым глазом) очень выделяются. Ну и нависшее веко всегда было, но с возрастом проблема усугубляется.... Сильно критично всё выглядит со стороны? Полностью без макияжа. Когда были нарощенные ресницы, то вид получше. Расскажите, отходняк после блефаропластики ужасный?
Результат:
вже голосів: 68
26 (38.24%) Давно пора
18 (26.47%) Нормально и так
17 (25%) Можно лет 5 подождать
7 (10.29%) Свой вариант ответа
Хлопаю ресницами• 11 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это цена только за блефаро?
Что то дорого
Скажите , а что за врачи и делают ли они эндоскопическую подтяжку . Спасибо
Пирус мне озвучил 2000 евро за круговую.
Мацюк минимум 2500.
Еще один был, по моему 1800-2т озвучивал, но он мне не понравился. Ткач кажется фамилия.

Хлопаю ресницами• 11 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
А для чего ее вам делать? Вы же прямо красавицей от нее не станете...

ппц)
Етитьская богомышь• 11 февраля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Мацюк минимум 2500.
Спасибо . Этот мацюк в какой клинике работает ?
Хлопаю ресницами• 11 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не запомнила название клиник, симпатичная такая в ЖК каком то(
Погуглите, вам вылезет, конкретно Мацюк вроде в одном месте только работает.
Педиатор_я• 11 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
При чем тут возраст. Если есть показания, то делать. Я верхнюю сделала в 23, очень довольна))
капец
Ms. Dolly• 11 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Сколько стоит круговая?
У жовтні 2020 року платила я 40 000 грн. Львів, Різник А.Б.
Ms. Dolly• 11 февраля 2022
Дівчата, оцініть результат, будь ласка!
Хлопаю ресницами• 11 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Мне как то не очень. Такое чувство что на правом лишняя кожа осталась..
Ms. Dolly• 11 февраля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Дякую за Вашу думку.

Та_все_ок_будет• 11 февраля 2022
Ответ дляПедиатор_я
капец
Почему?)) Я родилась с нависшим веком, на мне не было видно тени или стрелки, почти как на азиатках, когда они рисуют-рисуют по веку, открывают глаз, и все прячется под нависанием. Всю жизнь хотела с этим что-то сделать и в 23 решилась на блефаропластику. Жалею, что не сделала раньше.
автор Цвиринь • 11 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Прямо красавицей стать и не стремлюсь, так как ’шо маємо, те маємо’. А вот хоть некоторые дефекты уберу. Аж интересно стало посмотреть на Вас, красавицу
автор Цвиринь • 11 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Слухайте,автор,у Вас не лишнего веса? Вроде как нет... Мне похоже общую отечность,это сильнее заметно по верхним векам они такие налитые. Вроде как застой желчи и ЖКБ. Глазки сами типичные славянские,такое веко нависшее,цвет глаз- оху...красивенный. Не слушайте,что тут понаписывала,дескать уже пора на блефаро. Пробуйте фейслифтинговые массажи,микротоки хорошо убирают отечность. Пробуйте самомассаж в Ютубе ролики,кореянки себе прессуют и веки и брыльки. А на блефаро после 40 потопаете. Плюс в движении,думаю,Вы отлично выглядите,мимика,конечно,в статичном фото хуже человек смотрится
На счёт желчи и ЖКБ как проверить?
Спасибо за советы, это мне не поможет справиться с нависшим веком, такое строение... Да и от грыж блефаропластика - единственный выход.
автор Цвиринь • 11 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сколько Вам сейчас? Много лет уже прошло? Эффект ещё есть?
Та_все_ок_будет• 11 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Мне всего лишь 26. Если с возрастом кожа поползет вниз, сделаю еще одну блефаропластику.
Я вся ваша• 11 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Эта тема ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800990
Ні, інша. Автор без аноніма писала.
Я вся ваша• 11 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Класно. Довго відходили ? Синці великі були ?
Ms. Dolly• 11 февраля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Вже пройшло 16 місяців після операції, чутливість не повністю відновилась. Сміло виходила ´´на люди´´ десь через 6 місяців і то вдягала окуляри для читання, в них трохи менше помітно було шви і що змінився погляд. Синці з´явились через декілька днів і відразу були жовтими, не дуже помітними. Загалом я не в захваті, так , мішків не стало, але очі змінились в гіршу, як на мене, сторону. Стали кругліші і коротші.
Не за Будка• 11 февраля 2022
По-моему это у вас не грыжи, а отеки. И после операции они всеравно появятся. Если причину не убрать.
Не за Будка• 11 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Дякую за Вашу думку.
Или это шов после операции?

Дон Пэдро• 11 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Дівчата, оцініть результат, будь ласка!
Мені подобається,погляд освіжився,мішків немає. Не слухайте,що гірше стало! Очі округлились? Ну не знаю,особо не бачу. Макіяжем чуть витягуйте. Через рік-два очки просядуть і форма устаканиться. Стало краще однозначно
Дон Пэдро• 11 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
На счёт желчи и ЖКБ как проверить?
Спросите себя,есть ли вздутие пострянные,внезапные поносы,сменяющиеся запорами, тяжесть в правом подреберье и ТД. Если есть- идите к гастрику,сделаете УЗИ желчного и печени,посмотрите.
Ms. Dolly• 11 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
Или это шов после операции?
Ні, шов у складці. Я просила не сильно багато забирати шкіри на верхній повіці, щоб не було кругле око.
Ms. Dolly• 11 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Дякую Вам за добре слово. Так, макіяж ситуацію трохи рятує.
Репетиторша• 11 февраля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Мацюк минимум 2500.
Я у Ткача делала
Очень довольна
Но только верх. Теперь хочу низ, но цены капец как взлетели
Я делала 3 года назад верх за 800 дол
Репетиторша• 11 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Дівчата, оцініть результат, будь ласка!
Все хорошо у вас
Лишнего не отрезали, очень аккуратно
Репетиторша• 11 февраля 2022
Автор, делайте
Сейчас взгляд очень тяжелый у вас
У меня было также
После операции минус лет 8 как минимум
Глаща открылись, взгляд распахнулся
Если есть возможность, делайте сразу круговую
У меня не было, я делала только верх , жалею, что не нашла денег и сразу и низ не сделала
Цены капец конечно стали (
Но тоже настраиваюсь делать. Эти мешки под глазами это ужас
Перловая Кашка• 12 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Лучше чем был однозначно ,но не люблю ,когда так срезают углы ,глаз круглит неестественно . Можно скорректировать кантопексией .
ЛолитаНеРазлита• 12 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Дівчата, оцініть результат, будь ласка!
гарно! очі ваші залишились, але помолоділи;)
автор Цвиринь • 13 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Нет, такого вроде не наблюдаю.