Вездевлазиющая• 11 февраля 2022
Помогите пожалуйста сделать белый фон в фотошопе
Хочу подать документы на загранпаспорт для сыночка, ему 2 месяца. Сказали сфотографировать дома на белом фоне. Я сфотографировала и распечатала в нужном формате. Но фото не подошло так как на фоне есть тени и неровности.
Кто владеет фотошопом, помогите пожалуйста сделать чисто белый фон на фотографии