Ушла и Пришла• Изменено 11 февраля 2022

Девочки-интроверты, как выносите общение с помощницами по дому

Или нянями? Не в тягость Вам персонал? Особенно, если работаете из дома и все рано пересекаетесь в квартире?
Бойцовская• 11 февраля 2022
У меня их нету

Наверняка• 11 февраля 2022
В тягость, общаюсь по потребности.
автор Ушла и Пришла • 11 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
В тягость, общаюсь по потребности.
Просто терпите?
Наверняка• 11 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Просто терпите?
Стараюсь н сталкиваться.
ЗаведУющая• 11 февраля 2022
В тягость, да. Особенно вопросы не люблю с их стороны, отвечаю, когда уже потеплеет, а?)
Моя уборщица ещё с упорством лезет в мой шкаф с косметикой, сто раз говорила не надо там вытирать пыль и каждый раз вижу, что что-то переставлено. Как с этим бороться?🤦🏼‍♀️
Боевая• 11 февраля 2022
Стараюсь не заморачиваться таким вопросом . Дело в приоритетах. Мне помощница нужна? Нужна!
Вопрос исчерпан . Нашла своего человека и довольна. Она совсем мне не мешает , а я ей очень благодарна.
И да, я интроверт
ОноВамнадо• 11 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Сменить уборщицу.
Петросянша• 11 февраля 2022
Сама убираю.
Боевая• 11 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
У меня знает - шкафчики не открывать, кладовку тоже . Я там сама убираюсь.

ЗаведУющая• 11 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Сменить уборщицу.
Уже меняли, она неплохо убирает, но я уже несколько раз говорю - только поверхности и она все равно проявляет самодеятельность
ЗаведУющая• 11 февраля 2022
Ответ дляБоевая
И я сказала, я уберу там сама. Точка.
Или посудомойку тоже, говорю не нужно ее разбирать.
Она, типа, а всем другим нужно, я путаю
Идущаяповолнам• 11 февраля 2022
Как же вам тяжело живётся, с помощницами… сочувствую
Беговая дорожка для носа• 11 февраля 2022
Как и выше написали: терплю и стараюсь не сталкиваться. Пришла, какие-то доп. указания выдала, если надо и ушла в свою комнату со словами ’я работаю, вы до кабинета минут через 40 доберётесь, как обычно?’. И человеку понятно, что на ерунду отвлекать меня не надо) у меня каждая минута на счету)

Мне в любом случае куда более в тягость убирать своими силами.
Боевая• 11 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
И я сказала, я уберу там сама. Точка.
Она, типа, а всем другим нужно, я путаю
Привыкнет , напомните ещё разок
ОноВамнадо• 11 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Терпеть таких не могу. У меня уборщица наоборот не убирает в шкафах. Как бы я ее не просила. Только в коридоре, где обувь вытирает. Говорит: я поставлю не так как надо, вы будете нервничать. Соглашается, если я рядом. Однажды фоткала на кухне шкафы, чтобы так же расставить тарелки и бокалы. И это я ей никогда не делаю замечаний. Замечательный человек и работник.
Идущаяповолнам• 11 февраля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Ну да: 40 минут на советчице и никто не мешает, кайф
ЗаведУющая• 11 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Вам повезло, цените ее:)
Честно, повезло.
Жена брата Админа• 11 февраля 2022
Я - помощница по дому. Хозяев домов и квартир некоторых не вижу по полгода. У меня есть ключи. Пришла, убрала, взяла деньги, ушла. Или - хозяйка открыла, дала деньги и ушла на время уборки.
Вооюще не понимаю, зачем находится дома, когда делается уборка.
P.S. Все клиенты постоянные, работаю у них уже 5 - 7 лет. У кого то раз в неделю, у кого то раз в 2 недели. Не Украина.
ЗаведУющая• 11 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Потому что хоумофис

Карта мордвы• 11 февраля 2022
думала про это, я бы приглашала только когда ухожу из дома. не перевариваю такое общение натянутое, и вообще присутствие чужих людей
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Ей наверное интересно, какая же у вас там косметика.
ЗаведУющая• 11 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я понимаю, но мне неприятно
Чебуратор• 11 февраля 2022
А если уборщица- интроверт? А хозяева- упоротые экстраверты...Вот опа))
Боевая• 11 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А куда людям деться зимой? У моих многих знакомых хозяйка, дети и даже муж могут находиться дома.
Если бы мне пришлось на 6 часов уходить только потому, что в меня урока, меня бы такое не устроило. А дети? Сейчас дистанционка.
Жена брата Админа• 11 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Потому что хоумофис
Ааааа. Поняла. Так можно же пару часов в кафе поработать или в парке , если напрягает уборщица.
Ну или закрыться в комнате и попросить не заходить.
Идущаяповолнам• 11 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Ключевое - не Украина. Там люди доверяют человеку, который убирает и уважают его работу, без понтов типа: туда ходи, туда не ходи, там три пыль там не три, а там не открывай, а то ещё золотой запас Полуботка пропадёт.
бибизяна• 11 февраля 2022
Я не хозяйка,а помощница. Все что хозяйке нужно, она пишет мне вайбер. Это очень удобно, избавляет от лишней болтовни, и даёт четкое понимание.
Плакат с автографом зимы• 11 февраля 2022
В тягость,по -этому делаю сама все.Няня была когда маленький Ребенок был.Приходила в 9 утра и я сразу уходила в комнату работать,потом она кормила ребёнка и шла на улицу гулять 2-3 часа,приходила,играла часик,кормила и уходила в 13.00.Не общались
Жена брата Админа• 11 февраля 2022
Ответ дляБоевая
Да, вы правы. Но у нас нет дистанционки.
У меня просто все клиенты такие - уходят на работу.
ЗаведУющая• 11 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
С какой стати уходить в парк?))
С 2 мониторами?))