Вакцениро Вона• 11 февраля 2022
Уколы красоты
Советчицы, кто колол собственную плазму в лицо/ руки/ шею/ декольте,какой результат вы получили?
Матраскин Брат• 11 февраля 2022
Мама постоянно колит. Результат хороший. Я колю ботокс и гиалурон. Мне 35.
Каяспер• 11 февраля 2022
Мені подобається, була дуже суха шкіра.а після процедури зовсім друге діло
Вакцениро Вона
• 11 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
В чем выражается результат?
Матраскин Брат• 11 февраля 2022
Ответ дляРусская Богатырша
В чем выражается результат?
Тургор кожи, подтянутость. У нее кожа лица лет на 40. В реальности ей 57.
Вакцениро Вона
• 11 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо, это радует
Джинцы на Флиси• 11 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
у кого колет?
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Я робила PRP кілька разів курсами. На пігментацію і синяки під очима не подіяло, але загалом непогано, зовнішній вигляд свіжіший.
Мені воно все десь на одному рівні: і біоревіталізація, і мезо, і PRP. Головне не чекати вау-ефекту
Вакцениро Вона
• 11 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Я уже много лет на мезококтейлях, косметолог предложила попробовать новое. Вот и думаю