Лгин• 11 февраля 2022
Инстаграм
Здравствуйте! может кто сталкивался, запускала рекламу, написано Для Вашего аккаунта ограничен доступ к рекламным функциям, что делать? Спасибо
Лгин
• 11 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
похоже, нарушали правила. Нужно связаться с тех поддержкой
В Фейсбук прислали, что нужно идентифицировать личность… попросили паспорт или права
ХуАнита• 11 февраля 2022
Ответ дляЛгин
тогда подтверждайте. Иначе не сможете использовать рекламные инструменты
Сирожено_пирожено• 11 февраля 2022
Ответ дляЛгин
Качественное фото паспорта, крупно. И должно совпадать со страницей Фейсбук имя, фамилия, дата рождения и фото.