Грушки-яблочки• 11 февраля 2022
Нет вакцинации в Дии и в хелси нет
Девочки,как меня задолбала эта Дия , вакцинации нет,зашла в медкарту свою в Хэлси там тоже нет,это что не внесли что-ли?
Домовенок Кузя• 11 февраля 2022
В хелси прием врача есть? Во время когда делали прививку? Если через сутки не появится- ищите телефон врача , что делал прививку и звоните ему на предмет проверки данных.
Медсестричка• 11 февраля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
21 января
Берите бегунок и идите в пункт вакцинации где вы делали прививку
ДолькиКабана• 11 февраля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
21 января
автор у меня примерно такая же дата прививки, внесли с ошибкой поставили не 2022 год, а 2021 год.... может и у вас так. Я звонила в пункт, потом врачу... сделали изменения.
Застряла• 11 февраля 2022
Если не подтянет-идите к семейному врачу, пусть перепроверяет ваши данные. У меня так было, не подтягивало никуда, пошла к врачу, она внесла данные, не было кода и телефона. Подтянуло через минуту.