Булку Дай• 11 февраля 2022

Чем опасны телефоны 5g? почему они дешевле 4g?

вот подборка одной модели из магазина https://yellow.ua/catalogsearch/result/?q=Xiaomi%2...
Боюсь признаться• 11 февраля 2022
Яблочное говно нифига не дешевое
ЯсноВидящая• 11 февраля 2022
Господи, люди Сперва физику изучите, а потом только пишите о вреде G связи.
Какая-то бабка на лавке сказала и понеслось, что вред. Не вреднее обычной связи и фай-фаеев, которые в каждой квартире стоят
Купи слона• 11 февраля 2022
Опасны тем, что триггерят людей с низким iq.
Дуболом• 12 февраля 2022
По вашей ссылке все телефоны 5G. Просто версия ’ Pro’ всегда дороже, круче. Она тоже 5G.
Александр_Мариуполь• 12 февраля 2022
там отличия и в кол-ве оперативки ,и внутренней памяти и процессорах,то что пишут одинаковые названия не значит что они по внутрянке тоже одинаковые)!