Пиши-пропало• 11 февраля 2022

Что за Гарри?

Как не зайду в тему про войну и т.д. там какой то Гарри мелькает то на вертолёте то ещё где то..это кто вообще?
Выкупаная• 11 февраля 2022
Скоро Гаррі витіснить Валєру
автор Пиши-пропало • 11 февраля 2022
Пусть этому тролю хоть премию выпишут такую бомбу сделал))
Стопясят раз обсуждала• 11 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Там передают что у него омикрон
Уже ничего не передают. Потеряли мы Гарри
Сиреневая цапля• 11 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
Шо ж я опять пропустила все
та и не говорите, страшно в магазин выйти уже... вот отлучишься на пол часа, а вроде год на советчице не был... сидишь потом как тупица не в курсе последних новостей...
вот вчера бы спать раньше легла, тоже бы не в курсе про Гарри была
Шумелка Мышь• 11 февраля 2022
Завтра в Кремле начнется паника. Все будут пытаться разгадать, почему с 11 февраля украинские женщины при слове война начинают смеяться.
Они-то не знают о Гарри
Элька-Карамелька• 11 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Они-то не знают о Гарри
Гарри - наше тайное оружие
Шумелка Мышь• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Гарри - наше тайное оружие
Ещё и какое
Муроводчица• 11 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Нате вам. А то так и будете в неведении
Дякую, добра людино!
ЦыбаФу• 11 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Есть тема сохранённая?)
Я тоже ни хрена не понимаю) Особенно Гарри под Луганском, но все ржут и я хочу)
Миссис Буркул• 11 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
На бронитехнике
А, точно. И с омикроном, правильно?
Анонимушка• 11 февраля 2022
Сдается мне, леди, что Гарри промышляет кражей фаллоимитаторов из ячеек в АТБ. Вот чувствуется: это его почерк.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3097258
ЦыбаФу• 11 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Блин, как я ржала утром, когда это прочитала 🙈😂 и в течение дня вспоминала об этом и ржала 😂😂😂
Самое обидное, что я часами зависаю на этом ресурсе, но вообще мимо меня прошло, я только в других темах на этот прикол натыкаюсь и все. Я так понимаю скоро будет новый аноним на советчице?
Миссис Буркул• 11 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка

Конечно он. Неуловимый Гарри. На вертолете-то хорошо: метнулся по-быстрому и сразу обратно с добычей.
Асталависта бэйби• 11 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка

Да просто стресс у него - расслабиться хочет человек. Шутка ли дело после
Польши сидеть под Луганском.
Ушла и Пришла• 11 февраля 2022
Ответ дляЦыбаФу
А у меня наоборот) я могу вечером идти утром заглянуть под чашку чая или кофе, когда свободных минут 15-20 есть, и прям ловлю темки такие, которые потом в легендарные переходят)))
ЦыбаФу• 11 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Нате вам. А то так и будете в неведении
Ааааааа
Это был лучший высер ольгинского троля
ЦыбаФу• 11 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Согласна, реально заслужила)
ЦыбаФу• 11 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Вы меня добить решили