КоролеВешна• 11 февраля 2022

Потрібні відгуки про дитяче ліжко! Монако чи Нота Естела?

Збираюсь купувати ліжечко для дівчинки 8 років.
Поділіться своїм досвідом.
яке краще та практичніше?
Дякую
40каградусная• 11 февраля 2022
Перше гарне. Друге - пилозборник

ДА да да• 12 февраля 2022
Первое Карина ещё называется, у племянников такое двухэтажное
Грушки-яблочки• 12 февраля 2022
У нас Нотта белая, нравится. Вторая как пылесборник, там столько пыли будет и ребенок всем этим дышать будет, не практично, но красиво
tsvetnik• 12 февраля 2022
У моего сына Нота с 2014 года. Только верхняя планка у нашей кровати ровная, у Вас чуть с возвышением. Я довольна. Кровать крепкая, при этом лёгкая (при уборке периодически отодвигаю от стены). Мягкая кровать, может, более ’принцессная’, но я не люблю кровати с мягким изголовьем. Мне кажется, что это непрактично
Швабристка• 12 февраля 2022
У сына кровать нотта, хорошая, крепкая. Вторая красивее, конечно, но там же пыль будет собираться.
Анчо Ус• 12 февраля 2022
У нас первое
Да будет так• 12 февраля 2022
У нас 2 кровати Нотта, белые. Супер.
Баксы_сдам• 12 февраля 2022
У нас дома нота. Фабрика мебели хорошая, кровать добротная. Вот уже года три, как пользуемся - нареканий нет. У нас с мужем тоже кровь этой фабрики. Довольны. Натуральное дерево, лёгкая сборка. Все надёжно и красиво.
Кровать с фото 2 мне не нравится, она заточена под определенный интерьер, плюс эту оббивку не почистить, а ведь вы берете кровать ребёнку. Там 100% будут загрязнения. Дерево вытер и забыл, а с тканью возни вагон