Редисочка• 11 февраля 2022

Капец новости!

Все новости об этом.
Зараз Росія має достатньо сил на кордоні, щоб провести велику військову операцію, сказав Салліван, додавши, що, якщо російський напад на Україну відбудеться, то, ймовірно, «почнеться з повітряних бомбардувань і ракетних атак». Салліван сказав, що такий повітряний штурм ускладнить вильоти, тому кожен американець, який все ще перебуває в Україні, «має виїхати якомога швидше, в будь-якому випадку протягом наступних 24-48 годин».

Повторюючи попередні коментарі держсекретаря США Ентоні Блінкена, Салліван сказав, що американська розвідка тепер вважає, що президент Росії Володимир Путін може віддати наказ про вторгнення до завершення зимових Олімпійських ігор у Пекіні. Росія заперечує свої плани вторгнення в Україну.
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
100%
просто жалуйтесь
человек реально не себе (или с головой проблемы)

Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Ок)
Если тебе с этим легче жить)
100%• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Донбасс пишется с двумя С! А то, что Крым хотели оттяпать америкашки и поэтому от злости кипятком сцуть, это не секрет! Они и бесятся от того, что не для них мама квиточку растила!
[
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Для меня главное от русни не зависеть.
Ага... и пофиг, что погибнут миллионы не за что. И трава не расти! Главное, что Антонина матушка не зависит от русни!
ФсеСама• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
ой блин... кто бы говорил?! свободные заговорили... от кого не зависите, позвольте узнать?
От вашего конченного русского мира
Секс-Бомба• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Вряд ли это будет так, как вы хотите. ) Россия землю в аренду сдает и деньги за это имеет. А Украина почти даром отдала. Навсегда! И кто дурак?!
Если Россия пойдет войной на Украину, то дураком будет ваш Путин
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Так Путин будет

А мы?
МУСЯкомарова• 12 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
C чувством глубокого морального удовлетворения: Мы спасли вас от бандеровцев и холуев НАТО
ФсеСама• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Никогда не говори никогда.
Армяне думали,что Карабах их навсегда)))

Скорая помощь• 12 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Передел земель это нормально? От души желаю России, чтобы Китай оттяпал у них кусок страны, а они с ним потом договаривались о мире.
нам надо признать что мы их просрали вот и все... надо было или в Крыму еще зубы показывать (вернее пеньки от зубов) восьмой год пошел, пора точку какую-то ставить, у нас пенсионеры получают 2 тыс, а там по 2 пенсии получают, писала выше, желающих быть Украиной, сюда, только не бросить подачку и забить на людей, а реально обеспечить жильем, материально помочь и т.п. и все, хотят быть незалежными, пусть живут незалежными, а Украина в Нато и жить своей жизнью, а не вот эти вот восемь лет дерганий, честно так уже задрало это все и конца и края не видно.
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
100%
просто жалуйтесь
Жалуйся

В бан , все равно, никто не попадёт

Все темы удаляют
Секс-Бомба• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Так Путин будет

А мы?
А мы умные и в чужие страны не лезем.
ФсеСама• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
С этого все и началось
Вся наша мерзкая жизнь
Которая, неизвестно чем закончится

Сколько людей погибло ? А кто начало положил?
Правильно , студенты
Все это началось с того,что украинцы вспомнили,что они европейцы а не полоумная дикая орда,именуемая себя русским миром
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
От вашего конченного русского мира
Ага... ) И газ ни разу не российский по 1400 долляров.
ФсеСама• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Так Путин будет

А мы?
И Украина тоже будет
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Погибнут только тогда, когда на нашу землю влезет недобитая русская орда.
Я первая автомат возьму. Кстати, уже прохожу курсы владения оружием. Справку получу на днях, и к отстрелу бешеных собак готова.
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
И Украина тоже будет
Жизнь покажет

Я пошла собирать тревожный чемоданчик
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой! (с)
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Вторая Савченко?)))

ФсеСама• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Можем себе позволить)))
В то время когда половина русни,вообще,не газифицированна
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Вторая Савченко?)))
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Отдача не замучает от приклада? Так нравятся эти диванные воины...
Секс-Бомба• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Да, юмор у Путина на уровне американского фильма ’Тупой, еще тупее’
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Можем себе позволить)))
И, как, не тошнит от еды, приготовленной на газе злейшего врага?)))
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Очень толстая , что ли ?)))
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Можем себе позволить)))
Тешьте себя иллюзиями! ) Можете позволить...? ну ну... )
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Смешно. Бот из небратского соседнего болота , строчащий тут темы ща рубли, называет меня диванным воином. Кто ты тогда? Не диванный, потому что за деньги?
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Курсы владения оружием, во как!

Наверное, НВП)))
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Очень толстая , что ли ?)))
Удалено администрацией...
100%• 12 февраля 2022
Капець, і тут орда запорєбрікових налізла і пише всяку діч Ну що ви до нас лізете? Від...чепіться від нас, без раші нам прекрасно, а що буде не прекрасно - розберемося самі без вас. Але ж ні, лізуть і лізуть