Редисочка• 11 февраля 2022
Капец новости!
Все новости об этом.
Зараз Росія має достатньо сил на кордоні, щоб провести велику військову операцію, сказав Салліван, додавши, що, якщо російський напад на Україну відбудеться, то, ймовірно, «почнеться з повітряних бомбардувань і ракетних атак». Салліван сказав, що такий повітряний штурм ускладнить вильоти, тому кожен американець, який все ще перебуває в Україні, «має виїхати якомога швидше, в будь-якому випадку протягом наступних 24-48 годин».
Повторюючи попередні коментарі держсекретаря США Ентоні Блінкена, Салліван сказав, що американська розвідка тепер вважає, що президент Росії Володимир Путін може віддати наказ про вторгнення до завершення зимових Олімпійських ігор у Пекіні. Росія заперечує свої плани вторгнення в Україну.
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Ты давай, не трать буквы, лезь уже сюда. Мы ждём с нетерпением.
Так хочется ІБІС..?
Мужа нет? ) Бедненькая! )
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А чьи?
Ну, кому их там Украина продала с молотка..
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Нет, нас много и мы за одно.
О…это серьезный диагноз ..
Привет лечащему врачу
Ему несладко с таким пациентом
Привет лечащему врачу
Ему несладко с таким пациентом
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
Их блинами с лопаты кормят - вот и все вознаграждение. А за деньгами на боярышник они в Украину полезут - грабить.
Так же точно, как в Чечне и Крыму - заселяли парашкинских жителей в дома изгананых местных
Бронетапок• 12 февраля 2022
Нет слов, сами сознались. Бляха, я их ненавижу. Пусть валят все и оставят нас в покое!
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
А вам хамство больше храбрости придает? Без него никак? )
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Так хочется ІБІС..?
Мужа нет? ) Бедненькая! )
Удалено администрацией...
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
О…это серьезный диагноз ..
Привет лечащему врачу
Ему несладко с таким пациентом
Привет лечащему врачу
Ему несладко с таким пациентом
Не отвлекайся! Смотри в методичку и пиши согласно инструкциям. Разве там написано переходить на личности? Тебя уволят
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Главное, чтобы вам на ІБІС хватило. ) Может чуть добрее станете. ))
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Так.. этого пациента больше не кормить!
Еда , приготовленная , на российском газу, усугубляет ее состояние
СтелькаОТединицы• 12 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
уже есть опыт. Спокойно будут спать
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Добрее к Рашке - не надейтесь.
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
О, расчехлились! Надо же... )) И как теперь патриотки вместе с Салливаном будут оправдываться? ))
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Добрее к Рашке - не надейтесь.
Но русский язык любишь)))
Что ещё русское любишь?)
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Боты с недорашки завалили задание.
Ни одна советчица не побежала в панике скупать сахар и гречку.
И ни одна не согласилась на мир с русней. Все тут знают, чего стоит этот ’мир’.
Незачот. Идите спать . Завтра ночью попробуйте поработать по новым методичкам
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Боты с недорашки завалили задание.
Мужик у тебя, небось, русский)))
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Но русский язык любишь)))
Что ещё русское любишь?)
Кто сказал что люблю? Я им пользуюсь.
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Добрее к Рашке - не надейтесь.
Да вы к себе добрее станьте! Вас аж жалко.. так мучаетесь.. без ІБІС. ) Там поди все мхом поросло.. )))
Краля-Галя• 12 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Эксперт? Донбас тоже янки хотели отдать и Крым в придачу?
интересно, а что они с нами потом собираются делать? 70% против русского мира.
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Кто сказал что люблю? Я им пользуюсь.
Кто-то держит пистолет у виска???
из желе я• 12 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Вы знаете, я тоже не верила, что Крым отожмут, тогда ещё в одноклассниках доказывала, что Путин не идиот . Оказалась не права ..... Поэтому от этой обезьяны с гранатой , можно ждать чего угодно ! ’Их там нет’ -больной на всю голову!
Ну и воевал бы теперь и Крым против америкосов. Вам бы легче от этого было?
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Но русский язык любишь)))
Что ещё русское любишь?)
Дохлых русских
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Мужик у тебя, небось, русский)))
Что, попала в точку настолько?
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Дохлых русских
Муж у тебя импотент?
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Мужик у тебя, небось, русский)))
Да нет там мужика. )) Видите, как ІБІС хочет, аж на курсы пошла. ))
Не обижаюсь• 12 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Элементарно. Я с тетками родными давно на подобные темы не разговариваю. Там как по щелчку отключается логика и человечность, говорят мне такое, что у меня сердце останавливается. Думаю, они точно переживут мою смерть ради коллективных амбиций и «исторической справедливости».
Хотя есть в РФ подруги, которые постоянно на связи, поддерживают и успокаивают. Люди разные, но пропаганда прополоскала очень многих, к сожалению.
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Уже не смешно, давайте новую шутку. Выглядит как детский сад, где дети смеются над одним и тем же. Но тут не дети, не смешно и тупо
Укуси меня• 12 февраля 2022
Ответ дляБоевая
есть кто из Киева? это что молнии минуту назад сверкали?
В Киеве дождь шпарит, молний не видели на Оболони, грома тоже нет
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляБоевая
Это Антонина матушка молнии метает