Редисочка• 11 февраля 2022
Капец новости!
Все новости об этом.
Зараз Росія має достатньо сил на кордоні, щоб провести велику військову операцію, сказав Салліван, додавши, що, якщо російський напад на Україну відбудеться, то, ймовірно, «почнеться з повітряних бомбардувань і ракетних атак». Салліван сказав, що такий повітряний штурм ускладнить вильоти, тому кожен американець, який все ще перебуває в Україні, «має виїхати якомога швидше, в будь-якому випадку протягом наступних 24-48 годин».
Повторюючи попередні коментарі держсекретаря США Ентоні Блінкена, Салліван сказав, що американська розвідка тепер вважає, що президент Росії Володимир Путін може віддати наказ про вторгнення до завершення зимових Олімпійських ігор у Пекіні. Росія заперечує свої плани вторгнення в Україну.
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Да ну…
Подавишься от жадности, а я виновата буду)))
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Курсы владения оружием, во как!
Наверное, НВП)))
Бот, не пались так явно
Навчання стрільбі (ІБІС, Київ)
ФсеСама• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Тешьте себя иллюзиями! ) Можете позволить...? ну ну... )
Как на счет вашей недобитой родины,страны-бензоколонки,где тысячи населенных пунктов не газифицированны вообще?
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Бот, не пались так явно
Навчання стрільбі (ІБІС, Київ)
О!!!
Перешла на родной язык)))
Что так?
Перешла на родной язык)))
Что так?
котопёс• 12 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Вы знаете, я тоже не верила, что Крым отожмут, тогда ещё в одноклассниках доказывала, что Путин не идиот . Оказалась не права ..... Поэтому от этой обезьяны с гранатой , можно ждать чего угодно ! ’Их там нет’ -больной на всю голову!
Я сегодня байдена интервью послушала и не по себе стало, потом включила рос новости и они начали говорить уже что всу может специально спровоцировать россию, вот так, так что мы на пороховой бочке все сидим. Хотя с омикроном путин сказал, что эта война бессмысленна, победителей не будет, так как есть ядерное оружие у него и больше(((
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Смешно. Бот из небратского соседнего болота , строчащий тут темы ща рубли, называет меня диванным воином. Кто ты тогда? Не диванный, потому что за деньги?
У вас когнитивный диссонанс! Я думаю, что вам рано справку выдавать! )
ФсеСама• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
И, как, не тошнит от еды, приготовленной на газе злейшего врага?)))
В Украине добычи собственного газа хватает для покрытия нужд населения
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ для100%
Капець, і тут орда запорєбрікових налізла і пише всяку діч
Ну що ви до нас лізете? Від...чепіться від нас, без раші нам прекрасно, а що буде не прекрасно - розберемося самі без вас. Але ж ні, лізуть і лізуть
Они думают, что, загнав сюда пару своих тупорылых умственно недоразвитых представителей, смогут влият на общественное мнение.
Наивные
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Да просто сравнить численность Российской и Украинской армий
И на этом можно ставить точку
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Да ну…
Что, такая жирная, подаваться можно? Или костлявая? Исхудал, бедный бот, мало платят? Просто ты плохо работаешь. Никто не верит. Старайся лучше. Может, повысят до главного бота
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Наивные
Удалено администрацией...
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
О!!!
Перешла на родной язык)))
Что так?
Перешла на родной язык)))
Что так?
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Промеряй давление
Что-то жалко тебя стало
ФсеСама• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
И на этом можно ставить точку
Мечтайте дальше.
Есть война наступательная и оборонительная.А ваших ихтамнетов будут тут ждать партизаны за каждым углом.Так что на то,что в рашку вернетесь,не надейтесь.Будете наши черноземы удобрять
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Бот, не пались так явно
Навчання стрільбі (ІБІС, Київ)
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Мечтайте дальше.
Ок , сравните количество самолетов и ракет
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Вспомнила тебя
Ты - 33 несчастья из удаленной темы
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Ты давай, не трать буквы, лезь уже сюда. Мы ждём с нетерпением.
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Мечтайте дальше.
Да успокойтесь уже. Черноземы уже давно не ваши! ) Равно, как и углы.
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
А ещё , есть дрова
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Вспомнила тебя
Ты - 33 несчастья из удаленной темы
Не угадало.
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
А чьи?
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Мы…
У Вас раздвоение личности?
ФсеСама• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Мы у себя дома,а вот вы тут будете в окружении люто ненавидящих миллионов людей,при чем от мала до пенсионеров.Любые ракеты когда-то закончится а вот ненависть к русне-нет.
Антонина матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Мы…
У Вас раздвоение личности?
Нет, нас много и мы за одно.
Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Не угадало.
Я не гадала
Я вспомнила
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Нет, нет.. я на ваше место не претендую. )
ФсеСама• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...