Котя_люлю• 12 февраля 2022

Одесситки подскажите на счёт жилье на ж/д вокзале

Там есть комнаты например? Надо с ребенком 8лет пожить 3-4 дня в Одессе. Снимать квартиру и номер в гостинице не хочется,дорого.
автор Котя_люлю • 12 февраля 2022
Знаю что на автовокзале, наверно центральном были,кажется на 2 этаже

Кидстаффовна• 12 февраля 2022
Что за необходимость спать в какой-то комнате на вокзале с ребёнком? Ещё вшей и заразу подхватите там.. Никогда не обращала внимания на подобные комнаты на вокзалах, и если такие и есть, не думаю, что это дешевле будет снять, чем какую-то простенькую квартиру
Пожмаковна• 12 февраля 2022
Одесситки вряд ли живут на вокзале
Милашка-оторвашка• 12 февраля 2022
Автор, ну Вас же есть интернет, погуглите Букинг, хостелы, квартиры недорого.
Хомо_сапиенс• 12 февраля 2022
там есть комнаты отдыха http://www.vokzal-odessa.com/service/
Гореотума• 12 февраля 2022
Проезжала на работу, видела Хостелы на Пушкинской. Цену не знаю. Пушкинская-это улица от жд вокзала. Загуглите ’Хостелы на Пушкинской’.
жижифреймут• 12 февраля 2022
Вы шутите?)
В Одессе на жд комнаты отдыха стоят 800грн на 12 часов на одного человека.
Хомо_сапиенс• 12 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Вы шутите?)
ого....
жижифреймут• 12 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
ого....
С мая по сентябрь там забито все на месяц вперед, бронь))
Мы как-то с мамой туда хотели поселиться на ночь, с нас посмеялись работники))

Тётя Хрюша• 12 февраля 2022
на вокзале есть комнаты матери и ребенка и отель