Соображалочка• 12 февраля 2022

Не ночував вдома

10 років шлюбу, 2 дітей, вчора посварилися, ну як - я прийшла додому, він випивший (я ненавиджу його напідпитку), зараз це часто. Я не скандалила, просто буркнула раз/другий, реакція мене здивувала (став дуже дратівливий, почав казати, щоб пожити окремо, бо він не хоче прожити так як його батьки в т.д. ніби й все норм було, ліг спати, потім зірвався і каже - мені треба прогулятися, подумати. Думає до цього часу видно. Я прокинулася, почала в 7 ранку дзвонити - довго не відповідав, на 10 дзвінок відповів сухо - скоро буду. Раніше такого не було. Ну от як на таке реагувати???? Це ж поведінка не дорослої людини.
АлывердЫ• 12 февраля 2022
Сочувствую, сама жила с алкашом

Путающаяся• 12 февраля 2022
Уйти он хочет
Каяспер• 12 февраля 2022
предлог искал свалить
Пушка заряжённая• 12 февраля 2022
Кризис у человека
Мост_Устал• 12 февраля 2022
Сім*я тріщить по швах.
Щось не так в вашому королівстві
Кидстаффовна• 12 февраля 2022
1.Шукайте жінку
2.Розмовляйте спокійно чого він хоче.
Радикальная• 12 февраля 2022
Поговорите откровенно с ним, что его беспокоит. Что это за кони он такие мочит
ГейСюда• 12 февраля 2022
КрасавчеГ ещё и с притензиями что его обидели.
У меня так дядька себя вёл когда Ляди у него завелась. Тоже жене истерики закатывал что она его не ценит, что нужно пожить отдельно освежить чуЙства. А потом оказалось что освежал он девченку из села на пару лет старше своей дочери. А та и рада стараться лишь бы из села своего выехать на шею старпера (старого пердуна) так развелись и он женился на этой женщине. Оказалось что молодая хочет денег и что без этого там куча скандалов. Это не тётя которая любила и терпела, этой новой жене деньги нужны (неожиданно как то). Так что дядька теперь весело и задорно на двух работах и всё время ноет что стар для этого. Ага иметь молодую жену не стар, а содержать её стар.
автор Соображалочка • 12 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
Сім*я тріщить по швах.
Щось не так в вашому королівстві
Та воно не так зразу й пішло, просто я багато на що закривала очі, останнім часом геть туго, восени я вже надумала розлучатися, потім ніби нормально стало - у нього мама померла, я підтримувала. Вчора плани у нас були на вечір, а потім отак почав реагувати на все бурно і пішов. Ще у нього з´явився друг, аб´юзер і маніпулятор у своїй сім´ї, видно періодично промиває для мого мізки.

Любвиобильный бот• 12 февраля 2022
А что уже выпить нельзя? Я бы тоже ушла, если б мне муж мозг выносил, когда выпью. От таких правильных жён мужья сбегают всегда
Мост_Устал• 12 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
Поїхати вдвох на відпочинок не можете?
автор Соображалочка • 12 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так він п´є майже кожного дня.
МЧСница• 12 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
Так він п´є майже кожного дня.
Чому п‘є?
неДоЖиру• 12 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
Так він п´є майже кожного дня.
Охохо..
Он и скандалит, чтобы повод иметь..
Знаем, проходили..
Пленница SexShop-а!• 12 февраля 2022
Любовница у него
автор Соображалочка • 12 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Чому п‘є?
Любить, йому подобаєть стан сп´яніння, розслабляє, він стає спокійним, добрим, ’люблячим’
Каяспер• 12 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Чому п‘є?
потому что хочет. Это единственный мотив.
Сметчица• 12 февраля 2022
И я люблю вечерком бокал выпить. Не вижу ничего криминального в этом
Каяспер• 12 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
Уйти он хочет
насовсем? перестаньте, такое будет болтаться вечно и когда ему нужно тойти на время, будет делать такие концерты

автор Соображалочка • 12 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
Так і є, фінальним було те, що я сказала, що моя реакція на його сп´яніння ось така , і такою буде, і мені це неприємно. Він сказав, що буде пити, нічого не зміниться, він пробував і не виходить відмовитися. Я кажу вибирай або пити, або сім´я, сказав - я буду пити. Це і на зло видно, але обідно дуже(( якби й не алкаш, але от цей підвипивший стан мене просто вибішує
Продавец овец• 12 февраля 2022
Если он говорит, что не хочет жить, как его родители - значит брак ваш ему поперек горла. Поэтому с высокой вероятностью хочет уйти, но духу не хватает, поэтому и пьет
Смячиком• 12 февраля 2022
Вы живёте с алкоголиком .
Что вы хотели? Это логичное продолжение.
Вы его никогда не бросите-это понятно. Так чего вас жалеть? Давно бы бросили уже. А ему все уже поперек горла:дом, семья и брак.
Ms. Android• 12 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
Он вас содержит ?
Много зарабатывает?
Каяспер• 12 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
а какая легенда, где сегодня ночевал?
автор Соображалочка • 12 февраля 2022
Ответ дляПродавец овец
Він випивав ще до шлюбу, просто я дурна була, багато прощала, такі викрутаси міг викидати, коли ще зустрічалися. Потім попустився. Батько його спивається зараз дуже, через горілку в батькові гулянки, мамині істерики, батьки прожили жахливе життя.
автор Соображалочка • 12 февраля 2022
Ответ дляMs. Android
Он вас содержит ?
Много зарабатывает?
Більше за мене в 4 рази, квартира, машина моя. Почав заробляти не так давно, раніше значно менше заробляв
Продавец овец• 12 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
Ну если они прожили ужасно, а он сравнивает ваш брак с ними - это говорит о том, что он до грани дошел. причем в своей голове дошел, он же выпивает - и начинает себя жалеть, какой он несчастный, а вокруг все злые и жена мегера. Вы ему не поможете особо - это зависимость и его путь саможаления.
Не стоит расстрачивать жизнь на человека, который идет на дно.
автор Соображалочка • 12 февраля 2022
Ответ дляСмячиком
Вы живёте с алкоголиком .
Я чомусь переконувала себе, що це не алкоголізм, так багато хто випиває, але бачу, що це проблема і то велика
Каяспер• 12 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
ооо, так он потомственный алкаш! оставьте его папе с мамой, не разрушайте их идиллию
автор Соображалочка • 12 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
а какая легенда, где сегодня ночевал?
Ще не прийшов, сказав скоро буду і немає