Миледи• 12 февраля 2022

Вы бы поздравляли подругу с ДР или нет?

Перестала с ней общаться полгода назад. Она много дерьма мне сделала, но так и не поняла, почему я общаться перестала(человек считает, что он всегда прав, а все вокруг тупые). Сегодня у нее ДР, написали бы что-то? У меня таких ситуаций не было никогда
В рот не ложи• 12 февраля 2022
Я не поздравляла бы

Гага Газу• 12 февраля 2022
Нет, конечно
Аристократка-тунеядка• 12 февраля 2022
За полгода можно забыть уже и плохое , и хорошее.
Отпустите и забудьте. Тот этап жизни пройден, сделали выводы и вперед.
Не поздравлять и не вспоминать.
А я на шпагате• 12 февраля 2022
Ой, меня поздравляют иногда бывшие подруги
такое, не очень понимаю смысла - типа, привет, мы полгода не общались, но я про тебя помню
Нагайна• 12 февраля 2022
зачем вам наше мнение? сами думайте и чувствуйте ваш внутренний отклик..
вы же. сидя на унитазе, не спрашиваете- подтирать вам попу или нет...
Статус Ква• 12 февраля 2022
Нет, конечно.
Марафетчица• 12 февраля 2022
Если хотите опять дружить - поздравляйте, если нет - не поздравляйте
Все просто
Котик-Пупсик• 12 февраля 2022
Кроме неприятных моментов, с подругой хорошие события есть какие-то?
emerald_88• 12 февраля 2022
Это будет очень странно выглядеть. Нет уж, перестали - значит будьте последовательны.

Просто Мария• 12 февраля 2022
Я тоже перестала общатся с подругой,просто дружба сошла на нет.На днях поздравила с др смской.Мне не жалко, а ей приятно
Дайте подумать• 12 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
Она, скорее всего, понимает, что вы просто галочку для себя поставили. Уже ничего бы не отправляли, раз не общаетесь
Моя кума так последний год с праздниками меня поздравляет.
Тоска в носках• 12 февраля 2022
Зачем?
Вы же сами решили не общаться...
А так это глупо будет смотреться-я на тебя обиделась, но вот тебе моя поздравлялка. Смотрится так, будто вы хотите о себе напомнить и призвать ее к чувству вины и осознанию кого она потеряла
автор Миледи • 12 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Вы странная. Зачем вообще Советчица нужна?
автор Миледи • 12 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
Все просто
Не хочу. Спасибо
автор Миледи • 12 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
В последнее время поняла, что нет
автор Миледи • 12 февраля 2022
Ответ дляemerald_88
Ясно, поняла
автор Миледи • 12 февраля 2022
Ответ дляТоска в носках
Зачем?
Вы же сами решили не общаться...
Я не обиделась. Просто в один момент перестали общаться и звонить друг другу
Простецкая• 12 февраля 2022
Для галочки.
Нагайна• 12 февраля 2022
Ответ дляМиледи
странная как раз вы. во - первых потому что пытаетесь дать оценку совершенно незнакомому человеку.. а во вторых . что поощряете подобный инфантилизм и неспособность принимать простые решения..

автор Миледи • 12 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Тут все такие. Иначе Советчицы бы не было. Нормальный вопрос. А некоторые тут не знают, как часто им трусы менять
Полиэтиленовый привет• 12 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
От чего ей приятно? От скопированного из инета текста? Не льстите себе. Закрыла и забыла. Еще подумала: блин, теперь и мне поздравлять.
БезникаЯ• 12 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
Это подруга сказала, что ей приятно? Мне в подобной ситуации было бы не приятно. Я или общаюсь или вычеркиваю человека и день рождения не повод вспоминать о плохом.
Хомяк с пастой• 12 февраля 2022
Нет. Дружба прошла, поздравления уже неуместны