Рекламама• 12 февраля 2022

Фото з сайтів, торгові площадки

Маю трохи прольотів,хочу продати,виставити оголошення на Олх, Кідстаф, Шафу. Скажіть, будь-ласка, я маю право виставляти фото з сайту? Не заблокують за це? Бо сама я не вмію гарно фоткати, чи камера погана, чи руки не з того місця,фотки виходять темні, непривабливі. Підкажіть,хто знає. Дякую
КараПузовна• 12 февраля 2022
Здесь вроде проходят фото с сайта
На Шафе вроде и требуют именно фото Ваши, но по факту и картинки с сайта проходят

На olx тоже можно с сайта
В каждой бочке...• 12 февраля 2022
На ОЛХ избирательно удаляют фото с сайта. Но не банят.
В любом случае, разрешено использовать каталожные фото, но свои фото обязательно нужно включить
автор Рекламама • 12 февраля 2022
Дякую,добрі люди
Рожайтретьего• 12 февраля 2022
Здесь вроде можно , а на олх не пропускали, я схитрила - обрезала немного каталожное фото, пропустили, ео свои фото как дополнительные должны быть обязательно
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2022
Кругом выставляю фото с сайтов, нигде не банят