Цветочница• 12 февраля 2022

Как вам ботинки?

Может кто видел вживую, или мерил? Не хочется тратиться,на курьера, чтобы посмотреть их, и в магазин ехать лень. По фото они кажутся очень удобныси и лёгкими. Интересует не сколько эстетика, сколько качество.
Из Хацапетовки• 12 февраля 2022
Это кеды. Обычные. Подошву нужно смотреть. Это новое направление в этом сегменте

Челюскина• 12 февраля 2022
Подошва тоненькая. Камушки чувствуются. На узкую ногу. И они холодные. На тёплую погоду.
автор Цветочница • 12 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Если кеды, должны быть удобные. Я много хожу.
Молчавочка• 12 февраля 2022
Не нравятся
автор Цветочница • 12 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Есть саппоги весенние, хчется между ними и туфлям чего-то подобного. Обычно кроссовки ношу, а тут на глаза эти ботиночки попались)
А я с косою• 12 февраля 2022
У меня такие чёрные,три года ношу ,удобные,легкие .
Утренняя зорька• 12 февраля 2022
Если это ессо оригинал,то они очень практичные
Красный цвет вообще супер
Из Хацапетовки• 12 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Они на среднюю полноту. Они сделаны как обычная обувь, те удомбо. Внутри если модель более менее по цене то идёт нормальная стельнюка. Если они срвсем эконом то идёт как в самых недорогих кедах плоская тонкая стелька.
Что у вашей модели внутри и как подошва на эластичность я не знаю. Поэтому есть возможность проверяйте.
автор Цветочница • 12 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо!

автор Цветочница • 12 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Красный цвет вообще супер
Я их сначала в красном увидела) выбираю теперь
Зупка_цем• 12 февраля 2022
Примеряла, видела. Эта модель есть каждый год
Я люблю его тинс модель 07. Кеды
Пьера Безухова• 12 февраля 2022
У меня такие кеды низкие екко красные.очень удобные
Тульский пряник• 12 февраля 2022
На узкую ножку, удобные если у вас нет плоскостопия.
Утренняя зорька• 12 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Красный нарядный. Чёрный обычный. Купите обе пары
КондуктЕр тролейбуса• 12 февраля 2022
3 года назад купили маме такие в цвете баклажан. Мягкие, но на широкую ногу не подойдут. И, да, это на осень-весну. В 0 уже не очень комфортно
автор Цветочница • 12 февраля 2022
Спасибо всем за ответы Заказываю)
Из Хацапетовки• 12 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Это деми модели обычно не зима. Зима и деми такого типа сейчас появилась в мужском сегменте kangfu. Только мужские и подростки (36-41р) подростки меньше по полноте
Выступаю Я.• 12 февраля 2022
Видела ,женщина обула на толстую ногу и ужас.только на худышку.
Глаголица• 12 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Спасибо всем за ответы Заказываю)
Автор,я их мерила год назад..они нереальные.. Просто мне дорого тогда было их купить (

автор Цветочница • 12 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
Сейчас 1999 вроде. А бежевые 1690 тоже приблизительно