интайм_не_предлагать• 12 февраля 2022
Если медик не прививается и против вакцин.То он плохо учился и плохой специалит
? Как вы считаете?
Петриківна• 12 февраля 2022
Вы считаете , что хирурги, травматологи, гастроэнтерологи и др.врачи хоть что-то соображают в вакцинах ????
Да они дальше своей специальности вообще никакие.
Поэтому отношение к вакцинации у них как и у других людей - разное.
Приму в дар• 12 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не говорите за всех и обо всех!
У нас все...
Запароленое одеяло• 12 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
У нас все...
Вы, это еще не все медики. Так понятней?
Гага Газу• 12 февраля 2022
Я медик. Училась хорошо. Пришлось сделать первую дозу в этом году, поскольку грозили отстранением. Ровно через 10 дней заболела ковидом (впервые). Теперь отсрочка на три месяца. Если удастся избежать второй вакцинации, то ч это сделаю. Все лучшие специалисты-врачи из моего окружения, не привиты.
Петриківна• 12 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
Объясните пожалуйста подробнее , какая связь между вакцинацией и тем , что через 10 дней Вы заболели.
Дядя Жора• 12 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Привиты все медики.Если нет противопоказаний.
Хахаха
Дядя Жора• 12 февраля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Работаю в больнице. Привиты 100% сотрудников.
Просто вы не в теме, для вас, конечно, все привиты. Видно, орете на каждом углу, вакцина - единственное спасение и все, кто против - идиоты.
Ухтышка_малышка• 12 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
У меня друзья медики все привиты, где вы таких находите, хотя может , всякое бывает -противопоказания
У меня в нынешнем окружении тоже привиты медики. Это умные, образованные люди, которые регулярно занимаются саморазвитием и повышают каалификацию.
А вот в городке, где я родилась, там кромешний ад. Сами не прививаются, еще и людям это в головы вливают. Но это именно те врачи-грачи, которые после окончания вуза за царя гороха ни единой книжки не прочитали, ни на одной конференции не были и при первой же простуде выписывают антибиотики и лечат фуфломицинами за откаты. По факту - сертификаты у них и у их знакомых, конечно же есть, но они их сами себе слепили.
Гага Газу• 12 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Снизился иммунитет и я хватанула, не знаю, где. Никто в окружении не болел явно. До вакцинации я была неоднократно в контакте тесном, и дома, и на работе, но не болела ни разу.
дамаБезСобачки• 12 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
Мне всё равно на вакцины, не фиксируюсь на этой теме. В отличии от Вас.
Петриківна• 12 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
Т.е получается Вы заболели из-за прививки ?
Гага Газу• 12 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Иммунитет снизился и организм стал восприимчив. Но это не значит, что заразилась от прививки.
Петриківна• 12 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
Значит от прививки снизился иммунитет ?
Извините, за вопросы . Просто пытаюсь понять.
На морозе• 17 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Не надо бросаться в крайности. С ковидом этот номер не пройдет - вакцина хрень и медики очень умные, раз отказываются колоться.
а я думаю, когда те медики учились и где медицина сейчас... в поликлинике сидит бабулька-врач под 90 лет. Вы думаете она ’развивается’? ...я не критикую, но и истину не узнать никому(
моя гинеколог так и сказала - не близким выписываю то о чем договорено с аптекой ( тесты, ПЗТ, любые лекарства по женской линии выписывает те с которых идет ей%. ’местная фарма’ ей выдала личный блокнот с отрывными сертификатами, по ним с аптеки потом вручную сидит лаборатн и собирает % пришедших от моего врача.....) итого от нее клиентки выходят не с новым лекарством, или аналогом, а с тем что ее процентный....) т.е. этому враче и развиваться не надо....все на потоке....