Ласковая_львица• 12 февраля 2022
Как избавиться от этого?
Сахар в норме, щитовидка здорова, вес 50 кг, рост 158, скопление жира в животе, как убрать? Сидела на пп, результата нет , 35 лет
Мочалкин блюз• 12 февраля 2022
Никак. У вас нет лишнего веса и поэтому организм ничего скидывать не хочет. И правильно делает
П. С. Липолитики можно уколоть
Ласковая_львица
• 12 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Ну вы приврали с весом.
Нет, вес 50 кг, утром 49,600
Тра Ля Ля• 12 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
П. С. Липолитики можно уколоть
😂😂😂😂😂
Мочалкин блюз• 12 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
У вас вес лишний. + спорта нет
Одним пп вы тело в норму не приведёте
где лишний вес? 50 кг при росте 158 это норма
Тра Ля Ля• 12 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
158-110
Считайте.
+ тело рыхлое. Мы ж о неспортивном человеке говорим,
Был бы спорт, тело б выглядело по другому с таким же весом или даже большим
Считайте.
Пишущаяся• 12 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
У меня рост 156 и вес 43.
50 кг мне бы тоже прибавили такое пузо.
Тра Ля Ля• 12 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
У меня рост 156 и вес 43.
50 кг мне бы тоже прибавили такое пузо.
У меня 170 и вес 52, с весом 60 я толстая
Играюся• 12 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А это как-то влияет? 😂😂😂
Ну у кого кесарево было то часто жир внизу скапливается.
Ласковая_львица
• 12 февраля 2022
Ответ дляИграюся
Нет, не рожала
Зубная фея• 12 февраля 2022
Автор, думаю, что у Вас лишних 3-4 кг. Но нужно фото фигуры в полный рост. То, что Вы прислали не информативно.
ПП - этого не достаточно, нужно ПП с дефицитом калорий и спорт. Тогда будет то, что Вы хотите.
Мочалкин блюз• 12 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
У вас вес лишний. + спорта нет
Одним пп вы тело в норму не приведёте
Когда я вижу посты типа «у вас спорта нет» или «это тело никогда спорта не видело» я сразу понимаю, что это жесткие диванные теоретики-всезнайки. Я больше 10 лет занимаюсь разными видами кардио и вижу девочек, которые годами ходят со мной в группу. У них у многих далеко не идеальное тело, но они дают фору стройняшкам-фитоняшкам Инстаграмным, которые в начале тренировки фоткаются для сторис, а через 20 мин тренировки сдыхают. И часто больше не приходят.
Мочалкин блюз• 12 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
У меня рост 156 и вес 43.
50 кг мне бы тоже прибавили такое пузо.
А вы кто? Эталон сравнения, образец для подражания?
Я тоже маленького роста, и 43 кг при моих 157 см выглядели так, что без слез смотреть нельзя было.
Мочалкин блюз• 12 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
158-110
Считайте.
Где вы тело видели? Я вижу фрагмент живота, который собрали в складку при согнутых ногах
Пишущаяся• 12 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
А у автора 50 кг выглядит очень плохо. Может ей ближе ко мне, чем к Вам?
Мочалкин блюз• 12 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
158-110
Считайте.
Откуда формула -110? Где учёт роста и возраста?
П. С. Не благодарите
Мочалкин блюз• 12 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
У автора никак не выглядит. У автора фрагмент тела в неестественной позе и невыгодном ракурсе
Пишущаяся• 12 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
У автора именно пузо. Там жир
Карапулька• 12 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Не несите чушь. При таком росте и весе, Вы скелет. А с 69-ю кг, нормальная девушка
Тра Ля Ля• 12 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
Скелет?
Вы серьезно?
Помидорина• 12 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Да ладно
Покажите фото
Тра Ля Ля• 12 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
Скелет?
Fancy Love• 12 февраля 2022
Во-первых, покажите анализы. ’В норме’ (в референсах) и оптимально для здоровья - не одно и то же. Во-вторых, пп - не панацея вообще. Есть продукты, которые подходят индивидуально на определенном этапе. Не есть вредное - ещё не значит есть правильно, тем более, с учётом дефицита ккал.
Большой секретик• 12 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Скелет?
Ви супер. Просто, інколи у людей спотворене сприйняття. Я 175 і 57 кг, для мене зараз ідеально, не уявляю 69 кг нормальна дівчина 🦭