всегдаДаДа• 12 февраля 2022

Это норм или нет?

Продаю вещи б.у на известном сайте. Иногда люди пишут в личные мессенджеры. А бывает, что поступают звонки.
И если ещё в на смс отвечаю, то звонки просто игнорю. Отвечала пару раз- связь отвратительная, ничего не слышно.
А вы отвечаете на звонки через интернет от незнакомых людей?
Результат:
вже голосів: 47
24 (51.06%) Не звоню и не отвечаю
14 (29.79%) Звоню сама и отвечаю другим
8 (17.02%) Не звоню, но другим отвечаю
1 (2.13%) Тыц
0 (0%) Звоню сама,но другим не отвеча
Фрося_Бурлакова• 12 февраля 2022
Есть люди , которым удобнее по телефону спросить- отвечаю
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2022
если вы игнорите звонки, то не сильно вам и надо продать)) конечно, речь не про те звонки, которые в 12 ночи поступают
автор всегдаДаДа • 12 февраля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удобнее просить- есть мобильная связь. Зачем звонить через интернет на личные мессенджеры?
njasha• 12 февраля 2022
Просто иногда покупатели долго ждут ответа, и поэтому что бы сразу все узнать-лучше позвонить. И плюс может очень уж выгодное предложение, что бы никто
Ух_ты_какая_я• 12 февраля 2022
Если вы продаёте и разместили свой номер, то, как минимум, странно, что не отвечаете.
автор всегдаДаДа • 12 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это личные б.у вещи.
Я не продавец
Фрося_Бурлакова• 12 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Я не поняла, что звонят через мессенджеры
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Это личные б.у вещи.
Я не продавец
я понимаю. сама продаю личные б у вещи на известном сайте)
автор всегдаДаДа • 12 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не отвечаю в личных мессенджерах? Чувствуете разницу?
автор всегдаДаДа • 12 февраля 2022
Девочки, вы серьезно или реально не отличаете звонок по мобильно сети и звонок через интернет?
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
затем, что дома с вайфая это бесплатно, не у всех есть возможность бесплатно звонить со своего телефона. у меня хороший тариф, но ограничены минуты, и да, я бы позвонила через инет.
нет. я бы написала)) не люблю звонки в принципе
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
а что для вас мессенджер личный или не личный? по личному номеру можно звонить, по личному мессенджеру нет?
я шота не могу понять...
Ух_ты_какая_я• 12 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Зачем вы номер свой написали? Естественно, люди связываются так, как им быстрее и удобнее. Если они вас так напрягают, не размешайте номер.
автор всегдаДаДа • 12 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У тех, кто покупает вещи б.у, обычно нет хорошего роутера для хорошей связи звонков
автор всегдаДаДа • 12 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Звонить по мобильной сети- без проблем.
А звонить мне в личные мессенджеры - перебор
Ух_ты_какая_я• 12 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
они бомжи что ли? Тогда просто бесплатный вайфай поймали - вот вам и разгадка.
фан L.O.S.T.• 12 февраля 2022
Продаю на сайте,где нельзя указывать номер и переводить переписку в мессенджеры.
Это кайф.
Никто никого не дёргает и всем отлично.
Я такая боевая• 12 февраля 2022
Да. И если что, я перезваниваю.
Каменная Фрося• 12 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Это бесплатно. Экономят деньги на звонки другим операторам. Или вариант - просто не замечают, что звонят не на мобильный
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
да ну, смеетесь что ли.
у меня средней паршивости роутер дома, я по полтора часа с польшей разговариваю то так, то эдак, через вайфай, связь очень приличная, накладок нет, проблем нет- как обычная связь.
созвоны раз в три дня, часто.
автор всегдаДаДа • 12 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
При чем тут? Роутеры разные.
Простенькие имеют соответствующую связь. Не думаю, что у всех роутеры по 2-3тыс
ЯяяКакаджамбо• 12 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Выйдите с леса и поставьте запрет на звонки людей, которых у вас нет в контактах
фан L.O.S.T.• 12 февраля 2022
Для меня звонки это пережитки прошлого.
Лично я не люблю общаться по телефону с незнакомыми людьми,да и не всегда удобно это для меня.
А вот на сообщение могу ответить всегда.
автор всегдаДаДа • 12 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да ну, смеетесь что ли.
созвоны раз в три дня, часто.
С подружками из разных стран я тоже могу общаться в мессенджерах. Но это подружки.
Я такая боевая• 12 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Для меня звонки это пережитки прошлого.
Так это не личное общение. Звонят по делу, купить у Вас хотят.
автор всегдаДаДа • 12 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Для меня звонки это пережитки прошлого.
Ещё и звонок через интернет
Каменная Фрося• 12 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Да прямо таки) я имею очень неплохой доход, но иногда покупаю ребёнку б/у обувь. Не вижу смысла тратить, к примеру, 1500 грн, если могу в идеале за 600 грн купить.
автор всегдаДаДа • 12 февраля 2022
Ой. Была у меня женщина, которая мне голосовые сообщения в Вайбер надиктовывала. Понятное дело, что никто их не слушал.
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
вы мне написали, что с домашнего роутера это не возможно. очень возможно.
честно, не хотите, не берите. мне, по большому счету, все равно.
тараканы у всех разные, и ваши еще не самые большие
Жена аллигатора• 12 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Ещё и звонок через интернет
Вы дикая какая- то.Вам трудно ответить покупателю? Тогда удалите объявления и ничего не продавайте