Единорог помог• 12 февраля 2022
Покажите ваше хобби
Давайте отвлечемся от пессимистических тем и поговорим о хобби)). Чем вы увлекаетесь?
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Аматор скорее)) кисти в руки взяла 5 месяцев назад и рисую рывками
Отлично! А до этого вы не рисовали?
Админко• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Отлично! А до этого вы не рисовали?
Нет)) только в детстве, 40 лет назад
ЛедиДи• 12 февраля 2022
Ответ дляboringmovie
Я за птицами наблюдаю. Правда еще не решилась носить с собой фотоаппарат, по-этому фотки так себе с ipod. Пока примерно 70 видов видела
На фотках лебедь-шипун, обыкновенная пустельга, свиязь, галка и малая выпь.
Лебеди в парке Наталка или пляж Африка?
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляboringmovie
Классно, а где вы на них ведете фотоотхоту)?
boringmovie• 12 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
У меня хобби выращивать комнатные цветы и их же фотографировать
Красиво капец просто!!!
Мандолина Бу• 12 февраля 2022
увлекаюсь винтажной бижутерией США. Самые нежные чувства вызывают брошечки-насекомые))
маленькая часть
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Нет)) только в детстве, 40 лет назад
Интересно)
вентиляторная• 12 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Коллекционирую акции предприятий
Вот это интересно
Научите как начать!?
миссДавеча• 12 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Нет. Это не мое. Я старославянская ведьма). Не было карт тогда, да и книг не было. Учили в семье. Меня бабушка учила, я старшая внучка из четырех. Меня выбрала, мне природа очень нравилась с детства и всех лечила, птиц, мышей))). Другим внукам не интересно было.
какого плана зелья у Вас? лечебные? где продаете?
НЛОша• 12 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
А що потім з ними робите?
Сушу, настойки, масляные экстракты, чаи. В основном, косметику. Этим зарабатываю. И лечу. Родню, друзей, друзей друзей). Жду не дождусь, когда потеплеет и в леса.
ХикориДикори• 12 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Подскажите пожалуйста чем Вы их поливаете?У меня всего 1 раз 18 бутонов подарил и они опали

Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
маленькая часть
Божья коровка и белый мотылек с рифлеными крыльями супер)
Одна_на_всей_планете• 12 февраля 2022
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Дівчата в’яжуть всяку красу, а я навчилася в’язати тільки шкарпетки
Зато тепло и полезно)
У меня от спиц невроз))
Слабый пол• 12 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Ого, як цікаво
а десь сторінку ведете ?
Слабый пол• 12 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Вирощую декоративні вуличні рослини
Супер, а я так гейхери хотіла минулого року
boringmovie• 12 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
Лебеди в парке Наталка или пляж Африка?
На Березняках вчера) В парке Наталка был недавно ажиотаж, но я не успела, шилохвость улетел
А гоголи были слишком далеко, чтобы их хоть как-то сфотать, но в бинокль хорошо видно было.
ХикориДикори• 12 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
І таке ще хоббі
КРАСОТА!!!Я бегу к Вам,за отросточками.Вы в каком городе живете?
Купипупсичек• 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
325воды
20г дрожжей
Сахар/соль/ оливк.масло
500г муки
Если есть время то уменьшаю количество дрожжей и ставлю в холодильник на холодную ферментацию.
20г дрожжей
Сахар/соль/ оливк.масло
500г муки
А вот это ’Сахар/соль/ оливк.масло’ чего по сколько?
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Вирощую декоративні вуличні рослини
А что это такое интересное цветное? Розы шикарные, аж запахли)