Единорог помог• 12 февраля 2022
Покажите ваше хобби
Давайте отвлечемся от пессимистических тем и поговорим о хобби)). Чем вы увлекаетесь?
любименькая• 12 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
фото
Ви на всі руки майстер. Різні хобі.
любименькая• 12 февраля 2022
Ответ дляfikke
Смотря какой размер. Размер 2,6×1,8 шнуром 5мм выходит примерно 3500-4000грн.
Сейчас я вяжу вот такой
Вау! З розряду ’Ух ти!’
Маргарита и Мастер• 12 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Ви на всі руки майстер. Різні хобі.
Дякую)).
наКоблучках• 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо. Да ,такие мини тарты. Песочное тесто,начинка +заливка из сливок,яиц и сыра+мускатный орех,сухой чеснок,лимонная цедра .
классные! а где на такие формы берутся?
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляboringmovie
Я тоже поздно начала учиться. Вот накачала книг всяких образовательных, меееедленно прохожу. На курсы очень хочу пойти по позже. На классические/учебные натюрморты гуашью! Говорят натюрморты хорошо тренируют глаза и руки. Пока только на ютубе смотрю видео... и на свои тюбики с краской, которые даже страшна открыть
Понимаю) Сама страдаю обесцениванием напополам с ленью) Плохо, то некому подсказать ошибки, а они точно есть) Поэтому нужен учитель. И начинать надо с азов, по книгам до меня то-то не доходит..
Каменная Фрося• 12 февраля 2022
Ответ дляnana713
Люблю цветы садить и наблюдать потом красоту
А как цветок на первом фото называется? Из семян выращиввли?
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Не добавилось зимнее хобби
Теплое)) Здорово!
Тётя Хрюша• 12 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Ніяк, не справдилося
я дала чоловіку, він вишив 5 хрестиків сам.
любименькая• 12 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Вяжу миниатюрную одежду 🤗
Це щось неймовірне! Як? На голках?
Моль Молливна• 12 февраля 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Часть моего хобби - один из цветков этого букета - съедобный, сахарный😊
Вот это да!!!! Не нашла бы никогда. А какой?
Ростки жимолости• 12 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
классные! а где на такие формы берутся?
У меня спец.тарталетница есть,по типу вафельницы.
наКоблучках• 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
понятно, спасибо
Пищалка• 12 февраля 2022
Ответ дляСижу на стуле
Куча хобби , цветы, сад, выпечка,кошки,игрушки, вино)
Что за сосна ? Себе такую хочу очень с длинными иглами.
Слабый пол• 12 февраля 2022
Ответ дляfikke
Сейчас я вяжу вот такой
На замовлення в´яжете? Бо в´язала, виставила в неті і нічого, підписалися і все .
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Вяжу миниатюрную одежду 🤗
Класс) Чем вы такое вяжете? Под увеличительным стеклом или как? Такое маленькое)