Единорог помог• 12 февраля 2022
Покажите ваше хобби
Давайте отвлечемся от пессимистических тем и поговорим о хобби)). Чем вы увлекаетесь?
СкиниУскачи!• 12 февраля 2022
хобби очень много. Рисую)) но в последнее время увлеклась ню (обнаженной натурой). Вот самые скромные картинки))
Амели на мели• 12 февраля 2022
Ответ дляLavrova Tetiana
авторские броши ручной работы
Очень красиво
Сижу на стуле• 12 февраля 2022
Ответ дляФизрукая
Девочки,какие вы молодцы все. Я ,наверное,лентяйка и криворукая. Меня что-то заинтересует,увлекаюсь,поиграюсь, не получилось идеально-все забросила... только читать люблю, это навсегда. В прошлой теме я показывала рассаду острого перца, покажу,что получилось из него летом
Поудаляла фото,вот только нашла парочку
Рассада это же прекрасно. Я только посеяла цветы и помидоры. Жду
Копирайторша• 12 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Такі сексі
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ого) Классно) Такое я не рисовала, может когда-то)
СкиниУскачи!• 12 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Такі сексі
дякую)) одну картинц продала в Британию, парень написал, что очень похожа на его девушку)))
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
У мене збірна солянка
Ой, сумка классная! Я как то хотела ддинсовую прошить, гсрезала еу, у старых Дж н ов, но так и не начала шить. Лежат куски лет 8. Один раз только закончила увлечение, пошила почти вручную лоскутное одеяло.
Амели на мели• 12 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Мой релакс, в начале пандемии заморочилась и вывела закваску, спасалась от стресса😅
А как закваску вывели ?
СкиниУскачи!• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
зачем когда-то? Начинайте сейчас))) я случайно начала и теперь не могу остановиться)))
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляГолос_Разума
Тоже покажу))
Люблю готовить
Бискотти)) Люблю их, надо испечь
Голос_Разума• 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Хобби переросло в работу. Беру заказы через сарафанное радио,новых клиентов приходится уговаривать что это будет вкусно. А те кто уже знаком с моей едой с удовольствием обращаются еще .
Вы молодец, прям по фото видно как вкусно!
А такая производительность… завидую по доброму))
175см55кг19лет (она)• 12 февраля 2022
Я крестиком вышиваю.
Это за прошлый год.
Последний букет - это любимая картина, которой уже бы нужно сменить раму.
Это за прошлый год.
Амели на мели• 12 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
А мое хобби, наконец-то, плавно в работу перешло). Езжу по полям и лугам. Травки собираю.
Ого сколько И потом куда?
Голос_Разума• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Бискотти)) Люблю их, надо испечь
Оно самое) люблю пробовать новые рецепты, часто пеку что-то интеревненькое
Ростки жимолости• 12 февраля 2022
Ответ дляГолос_Разума
Тоже покажу))
Люблю готовить
Очень аппетитно!
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне навыков не хватает)
Ростки жимолости• 12 февраля 2022
Ответ дляГолос_Разума
Спасибо!
Амели на мели• 12 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
Фото не добавилось
Зимний сад просто. Как у вас это все растёт, я над 3 фикусами трясусь и никак …
Голос_Разума• 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Очень аппетитно!
Спасибо) фотографировать тоже люблю 😂
И есть, но мне нельзя…худею
Кормлю всех вокруг🤣
И есть, но мне нельзя…худею
Кормлю всех вокруг🤣
На привозе• 12 февраля 2022
Ответ дляfikke
Смотря какой размер. Размер 2,6×1,8 шнуром 5мм выходит примерно 3500-4000грн.
Сейчас я вяжу вот такой
Классный, очень красиво.
Настасья Пицун• 12 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
У мене збірна солянка
Ничего себе у Вас как руки ’оттуда’ откуда нужно растут!!! Вы молодчина!
Ростки жимолости• 12 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я крестиком вышиваю.
Это за прошлый год.
Красиво и рамки так гармонично подбираете!
Настасья Пицун• 12 февраля 2022
Ответ дляГолос_Разума
Тоже покажу))
Люблю готовить
Слюни потекли)