Единорог помог• 12 февраля 2022
Покажите ваше хобби
Давайте отвлечемся от пессимистических тем и поговорим о хобби)). Чем вы увлекаетесь?
Волшебная палочка• 12 февраля 2022
Не тема , а релакс какой - то. Просто приятно смотреть на все фото и понимать , что там в первую очередь красота, а за ней колоссальный труд каждого отдельного человека.
Настасья Пицун• 12 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я крестиком вышиваю.
Это за прошлый год.
Последний букет - это любимая картина, которой уже бы нужно сменить раму.
Это за прошлый год.
Ну и таланты здесь собрались!!!!! Не только ругаться же могут! Автор тема супер!
Сижу на стуле• 12 февраля 2022
Я вот иногда думаю, могу то, умею это, не представляю сложности в том, а вот вышивать для меня это нечто. Как и шить. Не могу себя заставить даже попробовать. Хотя очень хотела бы научиться шить , кроить.
Корзины только из шпура могу , как вы пришли к шитью?
Медсестричка• 12 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
я несколько раз испортила, глядя на Ваши шедевры снова возьмусь в инсте подписана на барышню она даже курс продает
Куча бесплатной информации, хорошая группа заквасочная в Вайбере есть, ютюб полон рецептов, главное - хорошая мукаитерпение)))
Сижу на стуле• 12 февраля 2022
Ответ дляСhanelKa
Добавлю ещё фото летнего хобби, так как цветы пока только в доме
Помоему помню ваши дачные фото. Красивая дача и собака
Медсестричка• 12 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Девочки, кто скм печет хлебушек, вы умнички!
Может, есть какой-то простенький рецепт? Типа ’для чайников’, чтоб наверняка получился
Мне прям с экрана пахнет свежей выпечкой)
На закваске?
ХикориДикори• 12 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Дякую🥰 спицi 0.8 mm 😄
Мимимишки🥰🥰🥰Вы их продаете?
Прячусь от Всех• 12 февраля 2022
не знаю как показать...
мое хобби, после получения второго образования, стало моей профессией - месяц уже конкретно работаю
Ух ты какая Я• 12 февраля 2022
Ответ дляСижу на стуле
Такая хорошая тема, наконец-то о добром и без нагнетания.
Давайте я)))
А куда все это добро паковать будете в случае войны?
Сорри, но вы сами спровоцировали)
Чижик Пижик• 12 февраля 2022
Автор, спасибо. Я думала, что этот тяжёлый день уже ничем не исправить. А тут Ваша тема. Аж выходить не хочеться
Слабый пол• 12 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Ничего себе у Вас как руки ’оттуда’ откуда нужно растут!!! Вы молодчина!
Дякую
Божья коровка• 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо. Дочка говорит что я рисую едой..
И Вы умница, и дочка Ваша умница ♥️
Сижу на стуле• 12 февраля 2022
Ответ дляКириакия
А я пряники люблю расписывать
Я тоже одно время увлеклась, нозабросила это занятие
Медсестричка• 12 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Надо всегда выходить из тех тем, домов, компаний, в которых плохо))))!!!! Делитесь своим хобби;)
Ростки жимолости• 12 февраля 2022
Ответ дляБожья коровка
И Вы умница, и дочка Ваша умница ♥️
Спасибо!
Сижу на стуле• 12 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Давайте я)))
Сорри, но вы сами спровоцировали)
Я спаковала еще в 2014 , теперь наблюдаю из далека, но уйти с этой площадки не хватает характера
Слабый пол• 12 февраля 2022
Ответ дляСhanelKa
Я хости обожнюю.
Кофр для ноги• 12 февраля 2022
Это конечно очень красиво, но надеюсь это не призенты для подруг и родственников на день рождения
Ежик Хрюха• 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
325воды
20г дрожжей
Сахар/соль/ оливк.масло
500г муки
Если есть время то уменьшаю количество дрожжей и ставлю в холодильник на холодную ферментацию.
20г дрожжей
Сахар/соль/ оливк.масло
500г муки
На каком режиме выпекаете пиццу и при какой температуре? Этот рецепт на одну пиццу?
У меня подобный рецепт, только на 350 мл воды 700 г муки - это на две пиццы по 40 см. У Вас тесто сильно липнет к рукам?
Спасибо