Укуси меня• 12 февраля 2022

Отвлекитесь от войны: любовник купил машину

Не могу, меня прямо распирает от негодования.

Есть друг, мужчина. Был эпизод флирта когда-то давно, но потом остались друзьями. Сейчас вообще находимся большую часть времени в разных городах.
Сильно ссорится с женой и она ему постоянно предъявляет, что он купил мне, "любовнице", машину.
Я замужем. В 19 году купили с мужем первую машину. Потом потихоньку насобирала 5 тысяч, старую продали, в 21-ом купили с американского аукциона внедорожник, сами восстановили.
Эта дура как узнала, моему мужу звонила, рассказывала, что я содержанка. Он сначала даже поверил, потом послал ее подальше.
Не унимается, уже буквально с транспорантом бегает, всем рассказывает, как я насосала новый автомобиль. Наличие мужа и неплохого официального трудоустройства у обоих полностью игнорирует.
Блин, обидно до соплей. Меня подарками особо никто никогда не баловал, все сама. Ну неужели это так анреал, что женщина может чего-то добиться самостоятельно?!...
Веселуха Муха• 12 февраля 2022
Не понятно в чем вопрос?
маминаБубочка• 12 февраля 2022
Да насрите на неё, тю.
Печальки.нет• 12 февраля 2022
Потролльте ее, скажите, что скоро квартиру любовник подарит)))
маминаБубочка• 12 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Да ну, ще вб’є
автор Укуси меня • 12 февраля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Не понятно в чем вопрос?
В конце написано.
Да и просто выговориться. Обидно мне.
Сиренькая• 12 февраля 2022
Вас так задело, что в вашу успешность не верит какая-то одна левая тетка? Или кроме нее есть и другие?
Радуга-дуга• 12 февраля 2022
А зачем Вам чужая головная боль? Пусть сами разбираются в своиз семейный проблемах. А с ним общение прекратите. Так и напишите ему ’надоела твоя жена, разбирайтесь в своих проблемах сами и хватит в меня впутывать и обвинять в том, что не имеет ко мне никакого отношения!’
руки_Крюги• 12 февраля 2022
Собака лает - ветер носит
автор Укуси меня • 12 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Блин. Купила на днях для мамы.
За мамины деньги по доверенности (в силу ряда обстоятельств).
Общая знакомая ржала до слез, так и сказала: жди, скоро квартиру пришьют )))
автор Укуси меня • 12 февраля 2022
Ответ дляСиренькая
У нас много общих знакомых.
И да, задело, наверное.
Пашу, как лошадь, а тут оказывается, любовник подарил...
автор Укуси меня • 12 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Не хочу прекращать. Тем более мы в одной сфере работаем, обмениваемся информацией.
Печальки.нет• 12 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Блин. Купила на днях для мамы.
Тем более)) скоро узнает желчью изойдет))😃😃😃
Просто скажите мужу, что это сумашедшая женщина и нужно с ней соглашаться))
Спросит, любовник купил уже и квартиру? уверенно отвечайте, - Конечно!
Педиатор_я• 12 февраля 2022
Ну наконец-то тема не о войне!!!!
Пусть вы и тролль и давайте еще!
автор Укуси меня • 12 февраля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Ну наконец-то тема не о войне!!!!
Пусть вы и тролль и давайте еще!
Не троль. Могу договор купли продажи показать...
Накладные мюсли• 12 февраля 2022
Тролль
Педиатор_я• 12 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Давайте!
Стеклянная мышь• 12 февраля 2022
Не беріть дурного в голову,а важкого в руки. Відпустить. Хай собі гавчить
автор Укуси меня • 12 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Да муж уже в теме.
Она ему летом звонила, рассказывала, что мы каждый день после работы встречаемся.
С ’любовником’.
Я услышала разговор, говорю, а ничего, что мне через 10 минут после работы должна младшую с сада забрать, на кружки развести обеих, успеть в магазин и к твоему возвращению ужин приготовить. И вообще на машине регистратор стоит.
Педиатор_я• 12 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Да муж уже в теме.
С ’любовником’.
Так есть у вас любовник или нет? А то я запуталась
автор Укуси меня • 12 февраля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Нет!!!
автор Укуси меня • 12 февраля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Давайте!
Вот. Фото витягу
_MadonnA_• 12 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Нет!!!
Так а кто у него любовница ?)
Педиатор_я• 12 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Нет!!!
А ну тогда у того мужика где-то есть любовница но жена решила на вас гнев перенаправить. Типа защитная реакция. Заблокируйте ее оба и плюньте
Педиатор_я• 12 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Вот. Фото витягу
Супер!!! Поздравляю!!!
автор Укуси меня • 12 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Так а кто у него любовница ?)
Вроде нет )))
Но я могу ошибаться...
ПолБатона• 12 февраля 2022
Почему не заблокируете везде? В черный список внести
Какие звонки?!
И как вариант, сказать ей,если еще раз тявкнет, порчу наведу)
автор Укуси меня • 12 февраля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Супер!!! Поздравляю!!!
Спасибо. Но это не мне.
Я просто участвовала в сделке по доверенности.
Люблю_джаз• 12 февраля 2022
А муж ваш не знает откуда у вас машина первая появилась? Как он мог ей вначале поверить?
Педиатор_я• 12 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Спасибо. Но это не мне.
Аааааа
автор Укуси меня • 12 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
Какие звонки?!
У меня давно заблокирована.
В мужа телефоне я не копаюсь.
Но сказал, что больше с ней общаться не будет.
Смешно просто, что каждому встречному об этом рассказывает.
Город небольшой, все всё знают )))