Не прохожу мимо• 12 февраля 2022
Планирую лететь в Украину
Давно уехали, уже 2 года не ездила, то ковид, то работа. Купила билеты, взяла отпуск, лететь через неделю, с детьми, бабушки и дедушки ждут, друзья и друзья детей ждут, дети очень хотят, а мне страшно…
Результат:
вже голосів:
86 (58.5%)
Ехать
41 (27.89%)
Не ехать
20 (13.61%)
Тыц
Бабушка-байкерша• 12 февраля 2022
Прям всем надо сюда срочно и всем страшно. Может, хватит? Не летите
Статус Ква• 12 февраля 2022
Да ничего не будет. В декабре, январе тоже паника была… тем не менее , никто не напал.
Не прохожу мимо
• 12 февраля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Гражданство другой страны есть?
Да
Хлопаю ресницами• 12 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Да
Вас должны эвакуировать с случае конфликта, но я только предположила, узнайте в посольстве.
Само_достаточная• 12 февраля 2022
Ответ дляСтатус Ква
А чего страшно?Война,короновирус,омикрон.....Летите и ничиго не бойтесь.Как понаговаривают
Выступаю Я.• 12 февраля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Смотря какая страна. Британия предлагает своим гражданам воспользоваться коммерческими авиалиниями. Не факт, что оставшихся заберут специальным бортом. Каждая страна принимает решение самостоятельно в отношении своих граждан.
Гладковыбритый шишун• 12 февраля 2022
Я тоже планирую лететь через две недели, правда. Смотрю, Франция по итогам переговоров говорит, что Россия не собирается нападать, Турция тоже это говорит. Думаю, все будет хорошо и таки попаду домой.
жижифреймут• 12 февраля 2022
Если не боитесь застрять в гостях, то летите) Но сейчас могут быть отмены рейсов, вот сегодня КLM отменили, кто следующий - история умалчивает(
Нідерландська авіакомпанія KLM зупиняє польоти до України. Останній рейс до Києва було заплановано цієї ночі, його скасовано.
Як повідомляє NOS, рішення скасувати польоти було прийнято на основі розширеного аналізу безпеки через ризик вторгнення РФ в Україну.
12 лютого Міністерство закордонних справ Нідерландів надало Україні червоний рівень небезпеки поїздок та рекомендувало своїм громадянам відмовитися від відвідування країни.
Пирожкиня• 12 февраля 2022
Летите. Через неделю или закончится или начнется. Ближе к дате и решите.
Люблю порядок• 12 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дай Бог, я с этими новостями уже боли в сердце заработала....
Я Главная• 12 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Так)
А мы собрались через неделю на очное обучение
Так что?))
Опять дистанционка ?)))
Так что?))
Опять дистанционка ?)))
Лепешечка• 12 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Бо туди ніхто не летить тому і скасували
Чогось
Домінікану
Мексику
Занзібар
Грецію
Турцію
Єгипет
Не скасовують
Чогось
Домінікану
Мексику
Занзібар
Грецію
Турцію
Єгипет
Не скасовують
Плакулька• 12 февраля 2022
Если бы вы были реальным человеком и тема была не заказная, не было бы этого инфантильного опроса
Украиночка• 12 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну знаете ли! Америка решила 16 нападут, значит нападут, зря что ли спецслужбы работают и вбросы делают
Гладковыбритый шишун• 12 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Может, они сами придумали и сами все уладят. Я уже ничего не понимаю. Не дай Бог, конечно.
Пирожкиня• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
Так)
Так что?))
Опять дистанционка ?)))
Так что?))
Опять дистанционка ?)))
Да, с распеванием гимна рассии и красной зорькой)))
Пирожкиня• 12 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
Чогось
Домінікану
Мексику
Занзібар
Грецію
Турцію
Єгипет
Не скасовують
Чогось
Домінікану
Мексику
Занзібар
Грецію
Турцію
Єгипет
Не скасовують
Это ж наши самолеты. Чего их отменять?
Лепешечка• 12 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Это ж наши самолеты. Чего их отменять?
Незачем
Всесверно
Все спокойно летают и отдыхают
Всесверно
Все спокойно летают и отдыхают
Nebahat Gunay• 12 февраля 2022
Я бы повременила, или точно удостоверилась что ’моя страна пришлет свой самолёт эвакуировать’.
жижифреймут• 12 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
Чогось
Домінікану
Мексику
Занзібар
Грецію
Турцію
Єгипет
Не скасовують
Чогось
Домінікану
Мексику
Занзібар
Грецію
Турцію
Єгипет
Не скасовують
Еще не вечер. И посмотрите сколько рейсов в Египет было в прошлом году в это время и сейчас) Полётку сократили вообще-то.
Зяблик протестант• 12 февраля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
аванс получила,это страшно...дети болеют,на лекарства ушло. остальное фигня)
Не прохожу мимо
• 12 февраля 2022
Ответ дляNebahat Gunay
На гос сайте моей страны пишут всем срочно эвакуироваться сейчас, и не лететь в Украину((
Лепешечка• 12 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Но они есть
Сократились , болеют многие
Лепешечка• 12 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Зачем вы это напечатали в ворде ?
Ржуууу
И не лень было

Ржуууу
И не лень было

Рассказница• 12 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы с России? Почему на русском