Уходя дверю не хлопать• 12 февраля 2022
Плитка в душевой,какая
Очень понравилась как на фото,но она матовая,шершавая.
Вопрос на ней будет видно налет от воды? Душевая 85 на 110
АБВГДейка• 12 февраля 2022
А вы хотите глянцевую и скользкую? Мы вот положили и теперь очень жалеем
Уходя дверю не хлопать
• 12 февраля 2022
Ответ дляЛизочек
у меня на матовой шершавой четко виден налет, стереть его невозможно, из-за структуры плитки он въелся
А уксусом?
На морозе• 12 февраля 2022
Я считаю что как раз шершавая и нужна. А чтобы ее помыть, то можно легко щеточкой пройтись. У меня две душевые выложены именно шершавой плиткой, очень я довольна таким решением. Уверенно стоишь на ногах в мокрой зоне. Не забывайте, что скользкая плитка это еще и травмоопасно. А на фото еще и идеальная расцветка, чтобы не было видно налета. Автор, какая цена такой плитки?
Уходя дверю не хлопать
• 12 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Я не знаю она серая ,аж до голубого.Я фанат такого цвета,это Украина по распродаже,около 200-300.Но она чуть шершавая.Боюсь проблем.Глянец не хочу тоже
Непонятно• 12 февраля 2022
Скользкую даже не рассматривайте ,у меня знакомая сейчас как раз раздалбывает пол,будет перекладывать а то голову чуть не разбила,так у неё на кухне капелька воды была,а в ванной я молчу уже.
Ответ дляНа морозе
кстати, Автор, на вашей расцветке налет не должен быть виден. У меня просто однотонная темно-серая, это ужас. Но если ваша вода будет давать желтизну, то ой...
Уходя дверю не хлопать
• 12 февраля 2022
Ответ дляЛизочек
Я не имею понятия,какая вода у нас,просто нравится цвет.Вот задумалась про тот налет,которым пугают
Уходя дверю не хлопать
• 12 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Именно в душевой у нас мозаика
А на ней налета нет?
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2022
Шершавая шершавой рознь. Есть покрыта глазурью - тогда нормально в уходе, а есть - нет, тогда задолбетесь убирать
На морозе• 12 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я вижу, что Атем. У атема есть разное качество, так как производство на разных заводах. Но вот чисто по фото она должна быть практична для душевой. Цена очень приятная.
Уходя дверю не хлопать
• 12 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Спасибо,я просто ещё не разбираюсь,в начале пути так сказать
Уходя дверю не хлопать
• 12 февраля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Понятно,а глазурь скользкая
На морозе• 12 февраля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня без глазури, но не задолбалась. Я вообще не фанат уборки и стараюсь себе упростить жизнь еще на берегу. Приобрела для этих целей щетку с ручкой, иногда прйдусь ею по плитке. Но это больше для успокоения совести)
Уходя дверю не хлопать
• 12 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
И чистенько?
На морозе• 12 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И чистенько?
Нормальненько. Муж не жалуется, а он у меня еще тот аккуратист. Если бы были претензии, то имела бы я что слушать)
Брынза• 12 февраля 2022
Брала на пол лаппатированую плитку, серого цвета. Осталась очень довольна. Единственое плохо. Брала дорогую и по скидке большой. А когда нужно было заменить, нигде не нашла. Пришлось придумывать. Положила мозаику. Не нравится. Рыдать хотелось. Но что поделать. Стены в глянце. Мне очень нравится. Не жалею ни капли.
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Понятно,а глазурь скользкая
Есть нескользская. Надо трогать
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Значит, у Вас иная структура или всё же сверху есть покрытие. У мамы без глазури и это трындец.